Дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Неаполь от 4 269 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 21.10
чт. 28.10

Информация о перелете Санкт-Петербург–Неаполь

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Санкт-Петербург–Неаполь
Лучшая найденная цена1 954 348 ₽Лучшая цена на авиабилеты Санкт-Петербург – Неаполь, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 954 348 ₽.
Самый быстрый перелет24ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Санкт-Петербург–Неаполь: 24ч. 35м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Санкт-Петербург–Неаполь прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Санкт-Петербург Пулково - Неаполь.
Аэропорты города Неаполь1 аэропортРядом с г. Неаполь есть 1 аэропорт: Неаполь (NAP)

Как купить самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Неаполь

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Санкт-Петербург – Неаполь, чтобы максимально сэкономить?

ноябрь

Самый выгодный месяц для перелета Санкт-Петербург – Неаполь – ноябрь, а самый дорогой – декабрь.

В какой день недели цены на билет Санкт-Петербург – Неаполь ниже?

среда

Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – четверг.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Неаполь?

в полдень

Билеты на рейсы Санкт-Петербург – Неаполь, отправляющиеся вечером, примерно на 12% дороже, чем на рейсы с вылетом в полдень.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Неаполь?

Air France

Air France, Finnair и KLM — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Санкт-Петербург–Неаполь

Какой маршрут самый бюджетный?

Санкт-Петербург Пулково - Неаполь

Самый недорогой маршрут перелета Санкт-Петербург–Неаполь – рейс с вылетом из аэропорта Санкт-Петербург Пулково и посадкой в аэропорту Неаполь

Насколько заранее стоит покупать билеты Санкт-Петербург – Неаполь?

58 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Санкт-Петербург – Неаполь можно найти примерно за 58 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Санкт-Петербург – Неаполь и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Санкт-Петербург – Неаполь.
Несколько компаний
10 нояб.
LED14:10Санкт-Петербург Пулково
16ч. 55м.
2 пересадки
NAP07:05Неаполь
17 нояб.
NAP02:00Неаполь
9ч. 25м.
2 пересадки
LED11:25Санкт-Петербург Пулково
Turkish Airlines
3 апр.
LED21:45Санкт-Петербург Пулково
8ч. 45м.
1 пересадка
NAP06:30Неаполь
6 апр.
NAP15:30Неаполь
17ч. 45м.
1 пересадка
LED09:15Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
10 нояб.
LED06:15Санкт-Петербург Пулково
13ч. 30м.
3 пересадки
NAP19:45Неаполь
17 нояб.
NAP02:00Неаполь
9ч. 25м.
2 пересадки
LED11:25Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
10 нояб.
LED05:35Санкт-Петербург Пулково
13ч. 55м.
1 пересадка
NAP19:30Неаполь
17 нояб.
NAP02:00Неаполь
9ч. 25м.
2 пересадки
LED11:25Санкт-Петербург Пулково
Turkish Airlines
3 апр.
LED21:45Санкт-Петербург Пулково
8ч. 45м.
1 пересадка
NAP06:30Неаполь
6 апр.
NAP15:30Неаполь
28ч. 20м.
1 пересадка
LED19:50Санкт-Петербург Пулково
Turkish Airlines
3 апр.
LED21:45Санкт-Петербург Пулково
8ч. 45м.
1 пересадка
NAP06:30Неаполь
6 апр.
NAP15:30Неаполь
28ч. 20м.
1 пересадка
LED19:50Санкт-Петербург Пулково

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Санкт-Петербург — Неаполь

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Санкт-Петербург — Неаполь, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Air France, Wizz Air и Wizz Air UK.
Wizz Air UK
10 янв.
LED16:55Санкт-Петербург Пулково
14ч. 55м.
1 пересадка
NAP07:50Неаполь
Несколько компаний
9 янв.
LED12:25Санкт-Петербург Пулково
25ч. 55м.
2 пересадки
NAP14:20Неаполь
Wizz Air
9 янв.
LED12:25Санкт-Петербург Пулково
6ч. 10м.
1 пересадка
NAP18:35Неаполь

Лучшие авиакомпании на маршруте Санкт-Петербург – Неаполь

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Санкт-Петербург – Неаполь, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 12 466 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Air France
ЦенаОт 14 129 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8
Lufthansa
ЦенаОт 15 439 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5
KLM
ЦенаОт 16 549 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,9
Alitalia
ЦенаОт 17 286 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8
Аэрофлот
ЦенаОт 20 596 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Finnair
ЦенаОт 21 122 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,7

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Санкт-Петербург Пулково — Неаполь, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Дополнительные меры для охраны здоровья пассажиров введены в авиакомпании S7 Airlines. Многие перевозчики на маршруте Санкт-Петербург Пулково — Неаполь выполняют дополнительную чистку салона. Новые меры безопасности включают проверку пассажиров на наличие симптомов COVID-19 и тестирование на антитела. Защитные маски обязательны на всех рейсах (обычно авиакомпания предоставляет их пассажирам бесплатно). Некоторые перевозчики рассаживают пассажиров в салоне с соблюдением правил социального дистанцирования, но это правило действует не всегда и не на всех рейсах. При поиске авиабилетов не забывайте, что условия оказания услуг в разных авиакомпаниях варьируются и эту информацию нужно проверить на сайте перевозчика.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Санкт-Петербург Пулково — Неаполь, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Санкт-Петербург Пулково — Неаполь, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Lufthansa, Аэрофлот и Alitalia, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Lufthansa, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Санкт-Петербург Пулково до г. Неаполь на самолете?

    Расстояние между г. Санкт-Петербург Пулково и Неаполь составляет около 2391,2 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 8ч. 45м..