Дешевые авиабилеты Санкт-Петербург–Нижний Новгород

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo |

Сравните все цены на авиабилеты Санкт-Петербург–Нижний Новгород

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Санкт-Петербург–Нижний Новгород.
Быстрый
Дешевый
S7 Airlines
S7 Airlines
23 авг.
LED
13:55
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
9ч. 30м.
1 пересадка
23:25
GOJ
Аэропорт Нижний Новгород Стригино
S7 Airlines
25 авг.
GOJ
12:50
Аэропорт Нижний Новгород Стригино
6ч. 25м.
1 пересадка
19:15
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
10 728 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
30 авг.
LED
12:55
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
10ч. 30м.
1 пересадка
23:25
GOJ
Аэропорт Нижний Новгород Стригино
S7 Airlines
04 сент.
GOJ
00:05
Аэропорт Нижний Новгород Стригино
10ч. 15м.
1 пересадка
10:20
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
10 728 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
12 сент.
LED
15:30
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
7ч. 55м.
1 пересадка
23:25
GOJ
Аэропорт Нижний Новгород Стригино
S7 Airlines
14 сент.
GOJ
18:00
Аэропорт Нижний Новгород Стригино
7ч. 05м.
1 пересадка
01:05
+1
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
11 125 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
18 авг.
LED
12:55
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
4ч. 30м.
1 пересадка
17:25
GOJ
Аэропорт Нижний Новгород Стригино
S7 Airlines
21 авг.
GOJ
08:00
Аэропорт Нижний Новгород Стригино
4ч. 05м.
1 пересадка
12:05
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
11 920 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
08 сент.
LED
08:20
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
4ч. 25м.
1 пересадка
12:45
GOJ
Аэропорт Нижний Новгород Стригино
S7 Airlines
13 сент.
GOJ
00:05
Аэропорт Нижний Новгород Стригино
6ч. 20м.
1 пересадка
06:25
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
11 456 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
12 сент.
LED
15:30
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
7ч. 55м.
1 пересадка
23:25
GOJ
Аэропорт Нижний Новгород Стригино
S7 Airlines
14 сент.
GOJ
18:00
Аэропорт Нижний Новгород Стригино
7ч. 05м.
1 пересадка
01:05
+1
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
11 125 RUB

Как найти самый дешевый перелет из Санкт-Петербург в Нижний Новгород

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене
В КАКОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ ВЫГОДНЕЕ ЛЕТЕТЬ В Г. Нижний Новгород?
вторник
Как правило, оптимальный день для вылета — вторник. Самый дорогой день по нашим данным — среда.
В КАКОЕ ВРЕМЯ СУТОК ЛУЧШЕ ЛЕТЕТЬ В Г. Нижний Новгород?
вечером
Билеты на рейсы Санкт-Петербург – Нижний Новгород, отправляющиеся в полдень, примерно на 35% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.
У КАКОЙ АВИАКОМПАНИИ САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ АВИАБИЛЕТЫ В Г. Нижний Новгород?
UTair
UTair, ЮВТ АЭРО и S7 Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Санкт-Петербург–Нижний Новгород
КАКОЙ МАРШРУТ ПЕРЕЛЕТА САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ?
Санкт-Петербург Пулково - Нижний Новгород Стригино
Самый недорогой маршрут перелета Санкт-Петербург–Нижний Новгород – рейс с вылетом из аэропорта Санкт-Петербург Пулково и посадкой в аэропорту Нижний Новгород Стригино
LED
Санкт-Петербург Пулково
GOJ
Нижний Новгород Стригино
НАСКОЛЬКО ЗАРАНЕЕ СТОИТ ПОКУПАТЬ БИЛЕТЫ В Г. Нижний Новгород?
39 дн. до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Санкт-Петербург – Нижний Новгород можно найти примерно за 39 дн. до вылета
60
Дни до вылета
0

Информация о перелете Санкт-Петербург–Нижний Новгород

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Санкт-Петербург–Нижний Новгород
Самый быстрый перелет 1ч. 50мин. Минимальная продолжительность перелета Санкт-Петербург–Нижний Новгород — 1ч. 50мин.
Прямые рейсы пн, ср, чт, пт и вс Прямые рейсы по маршруту Санкт-Петербург–Нижний Новгород отправляются в следующие дни: понедельник, среда, четверг, пятница и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняют авиакомпании РусЛайн и IrAero..
Аэропорты города Нижний Новгород 1 аэропорт Рядом с г. Нижний Новгород есть 1 аэропорт: Нижний Новгород Стригино (GOJ)

Альтернативные маршруты перелета Санкт-Петербург–Нижний Новгород

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Санкт-Петербург — Саранск
Самый быстрый перелет
2ч. 05м.
Самая низкая цена
11 523 RUB

Авиабилеты из г. Санкт-Петербург по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Нижний Новгород из этих регионов и городов:

*Стоимость авиабилетов в г. Нижний Новгород рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.