Дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Оренбург от 4 726 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 23.1
вс. 30.1

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Санкт-Петербург–Оренбург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Санкт-Петербург–Оренбург
Лучшая найденная цена493 833 ₽Лучшая цена на авиабилеты Санкт-Петербург – Оренбург (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 493 833 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Санкт-Петербург – Оренбург в один конец за последние 3 суток — 4 726 ₽.
Самый быстрый перелет3ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Санкт-Петербург–Оренбург: 3ч. 00м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Санкт-Петербург–Оренбург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Санкт-Петербург Пулково - Оренбург.
Аэропорты города Оренбург1 аэропортРядом с г. Оренбург есть 1 аэропорт: Оренбург (REN)

Как купить самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Оренбург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Санкт-Петербург – Оренбург, чтобы максимально сэкономить?

апрель

Самый выгодный месяц для перелета Санкт-Петербург – Оренбург – апрель, а самый дорогой – декабрь.

В какой день недели цены на билет Санкт-Петербург – Оренбург ниже?

четверг

Как правило, оптимальный день для вылета – четверг. Самый дорогой день по нашим данным – вторник.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Оренбург?

в полдень

Билеты на рейсы Санкт-Петербург – Оренбург, отправляющиеся утром, примерно на 18% дороже, чем на рейсы с вылетом в полдень.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Оренбург?

IrAero

IrAero, Аэрофлот и Россия — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Санкт-Петербург–Оренбург

Какой маршрут самый бюджетный?

Санкт-Петербург Пулково - Оренбург

Самый недорогой маршрут перелета Санкт-Петербург–Оренбург – рейс с вылетом из аэропорта Санкт-Петербург Пулково и посадкой в аэропорту Оренбург

Насколько заранее стоит покупать билеты Санкт-Петербург – Оренбург?

38 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Санкт-Петербург – Оренбург можно найти примерно за 38 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Санкт-Петербург – Оренбург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Санкт-Петербург – Оренбург.
Северный ветер
10 мар.
LED18:40Санкт-Петербург Пулково
3ч. 00м.
REN21:40Оренбург
13 мар.
REN00:40Оренбург
3ч. 05м.
LED04:45Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
9 мар.
LED19:40Санкт-Петербург Пулково
2ч. 45м.
REN22:25Оренбург
13 мар.
REN00:40Оренбург
3ч. 05м.
LED04:45Санкт-Петербург Пулково
Аэрофлот
10 февр.
LED19:40Санкт-Петербург Пулково
2ч. 45м.
REN22:25Оренбург
14 февр.
REN01:35Оренбург
2ч. 55м.
LED04:30Санкт-Петербург Пулково
Северный ветер
10 мар.
LED18:40Санкт-Петербург Пулково
3ч. 00м.
REN21:40Оренбург
13 мар.
REN01:50Оренбург
14ч. 50м.
1 пересадка
LED17:40Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
10 мар.
LED14:05Санкт-Петербург Пулково
14ч. 35м.
2 пересадки
REN04:40Оренбург
13 мар.
REN00:40Оренбург
3ч. 05м.
LED04:45Санкт-Петербург Пулково
Северный ветер
28 янв.
LED15:50Санкт-Петербург Пулково
5ч. 00м.
1 пересадка
REN20:50Оренбург
10 февр.
REN01:50Оренбург
38ч. 50м.
1 пересадка
LED16:40Санкт-Петербург Пулково

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Санкт-Петербург — Оренбург

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Санкт-Петербург — Оренбург, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Аэрофлот и Северный ветер.
Северный ветер
15 февр.
LED18:40Санкт-Петербург Пулково
3ч. 00м.
REN21:40Оренбург
Аэрофлот
14 февр.
LED19:40Санкт-Петербург Пулково
2ч. 45м.
REN22:25Оренбург
Несколько компаний
15 февр.
LED12:15Санкт-Петербург Пулково
8ч. 35м.
1 пересадка
REN20:50Оренбург

Найдите горящие предложения на перелет Санкт-Петербург – Оренбург

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Санкт-Петербург — Оренбург и обратно
Несколько компаний
23 янв.
LED15:50Санкт-Петербург Пулково
5ч. 00м.
1 пересадка
REN20:50Оренбург
24 янв.
REN01:35Оренбург
2ч. 55м.
LED04:30Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
23 янв.
LED15:50Санкт-Петербург Пулково
5ч. 00м.
1 пересадка
REN20:50Оренбург
24 янв.
REN18:20Оренбург
10ч. 35м.
1 пересадка
LED04:55Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
23 янв.
LED15:50Санкт-Петербург Пулково
5ч. 00м.
1 пересадка
REN20:50Оренбург
24 янв.
REN03:00Оренбург
20ч. 30м.
2 пересадки
LED23:30Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
23 янв.
LED05:20Санкт-Петербург Пулково
16ч. 15м.
2 пересадки
REN21:35Оренбург
24 янв.
REN03:00Оренбург
13ч. 20м.
2 пересадки
LED16:20Санкт-Петербург Пулково

Лучшие авиакомпании на маршруте Санкт-Петербург – Оренбург

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Санкт-Петербург – Оренбург, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
IrAero
ЦенаОт 10 895 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Северный ветер
ЦенаОт 11 218 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Аэрофлот
ЦенаОт 12 286 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Россия
ЦенаОт 14 779 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,0

Авиабилеты Санкт-Петербург – Оренбург от а/к Северный ветер

Наши лучшие цены на перелет Санкт-Петербург — Оренбург от а/к Северный ветер
Северный ветер
10 мар.
LED18:40Санкт-Петербург Пулково
3ч. 00м.
REN21:40Оренбург
13 мар.
REN00:40Оренбург
3ч. 05м.
LED04:45Санкт-Петербург Пулково
Северный ветер
10 мар.
LED18:40Санкт-Петербург Пулково
3ч. 00м.
REN21:40Оренбург
13 мар.
REN01:50Оренбург
14ч. 50м.
1 пересадка
LED17:40Санкт-Петербург Пулково
Северный ветер
28 янв.
LED15:50Санкт-Петербург Пулково
5ч. 00м.
1 пересадка
REN20:50Оренбург
10 февр.
REN01:50Оренбург
38ч. 50м.
1 пересадка
LED16:40Санкт-Петербург Пулково

Авиабилеты Санкт-Петербург – Оренбург от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Санкт-Петербург — Оренбург от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
10 февр.
LED19:40Санкт-Петербург Пулково
2ч. 45м.
REN22:25Оренбург
14 февр.
REN01:35Оренбург
2ч. 55м.
LED04:30Санкт-Петербург Пулково
Аэрофлот
9 мар.
LED19:05Санкт-Петербург Пулково
9ч. 20м.
1 пересадка
REN04:25Оренбург
13 мар.
REN01:05Оренбург
13ч. 05м.
1 пересадка
LED15:10Санкт-Петербург Пулково
Аэрофлот
9 мар.
LED23:15Санкт-Петербург Пулково
5ч. 10м.
1 пересадка
REN04:25Оренбург
13 мар.
REN01:05Оренбург
17ч. 15м.
2 пересадки
LED19:20Санкт-Петербург Пулково

  • У авиалиний, летающих по маршруту Санкт-Петербург Пулково — Оренбург, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Санкт-Петербург Пулково — Оренбург, например,Аэрофлот, Северный ветер и Россия, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Санкт-Петербург Пулково до г. Оренбург на самолете?

    Между г. Санкт-Петербург Пулково и Оренбург 1776,9 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 2ч. 45м..


Альтернативные маршруты перелета Санкт-Петербург–Оренбург

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Санкт-Петербург – Орск
Самый быстрый перелет6ч. 50м.
Лучшая цена16 311 ₽