Бюджетные авиабилеты Санкт-Петербург — Пхукет

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 25.10
пн. 1.11

Информация о перелете Санкт-Петербург–Пхукет

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Санкт-Петербург–Пхукет
Лучшая найденная цена2 767 302 ₽Лучшая цена на авиабилеты Санкт-Петербург – Пхукет, найденная на momondo за последние 72 часа – 2 767 302 ₽.
Самый быстрый перелет14ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Санкт-Петербург–Пхукет: 14ч. 50м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Санкт-Петербург–Пхукет прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Санкт-Петербург Пулково - Пхукет.
Аэропорты города Пхукет1 аэропортРядом с г. Пхукет есть 1 аэропорт: Пхукет (HKT)

Как купить самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Пхукет

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Санкт-Петербург – Пхукет, чтобы максимально сэкономить?

сентябрь

Самый выгодный месяц для перелета Санкт-Петербург – Пхукет – сентябрь, а самый дорогой – декабрь.

В какой день недели цены на билет Санкт-Петербург – Пхукет ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – суббота.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Пхукет?

после полудня

Билеты на рейсы Санкт-Петербург – Пхукет, отправляющиеся в полдень, примерно на 13% дороже, чем на рейсы с вылетом после полудня.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Пхукет?

Hainan Airlines

China Eastern, Emirates и Etihad Airways — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Санкт-Петербург–Пхукет

Какой маршрут самый бюджетный?

Санкт-Петербург Пулково - Пхукет

Самый недорогой маршрут перелета Санкт-Петербург–Пхукет – рейс с вылетом из аэропорта Санкт-Петербург Пулково и посадкой в аэропорту Пхукет

Насколько заранее стоит покупать билеты Санкт-Петербург – Пхукет?

58 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Санкт-Петербург – Пхукет можно найти примерно за 58 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Санкт-Петербург – Пхукет и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Санкт-Петербург – Пхукет.
S7 Airlines
17 нояб.
LED08:05Санкт-Петербург Пулково
27ч. 35м.
1 пересадка
HKT11:40Пхукет
2 дек.
HKT17:20Пхукет
19ч. 30м.
2 пересадки
LED12:50Санкт-Петербург Пулково
Singapore Airlines
8 нояб.
LED07:20Санкт-Петербург Пулково
18ч. 25м.
2 пересадки
HKT01:45Пхукет
20 нояб.
HKT06:35Пхукет
27ч. 55м.
2 пересадки
LED10:30Санкт-Петербург Пулково
Qatar Airways
12 нояб.
LED12:00Санкт-Петербург Пулково
15ч. 35м.
1 пересадка
HKT03:35Пхукет
19 нояб.
HKT18:55Пхукет
36ч. 10м.
1 пересадка
LED07:05Санкт-Петербург Пулково
Finnair
12 янв.
LED10:15Санкт-Петербург Пулково
15ч. 15м.
1 пересадка
HKT01:30Пхукет
18 янв.
HKT07:30Пхукет
33ч. 55м.
1 пересадка
LED17:25Санкт-Петербург Пулково
Emirates
9 нояб.
LED18:25Санкт-Петербург Пулково
32ч. 40м.
1 пересадка
HKT03:05Пхукет
22 нояб.
HKT19:10Пхукет
24ч. 35м.
1 пересадка
LED19:45Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
9 нояб.
LED10:15Санкт-Петербург Пулково
16ч. 35м.
2 пересадки
HKT02:50Пхукет
23 нояб.
HKT18:15Пхукет
23ч. 10м.
2 пересадки
LED17:25Санкт-Петербург Пулково

Лучшие авиакомпании на маршруте Санкт-Петербург – Пхукет

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Санкт-Петербург – Пхукет, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
AZUR air
ЦенаОт 31 236 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Аэрофлот
ЦенаОт 33 903 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Qatar Airways
ЦенаОт 33 966 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,3
Hainan Airlines
ЦенаОт 34 677 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Turkish Airlines
ЦенаОт 35 037 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1
Etihad Airways
ЦенаОт 37 592 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,0
Emirates
ЦенаОт 38 107 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,7
S7 Airlines
ЦенаОт 39 959 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
China Eastern
ЦенаОт 40 079 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5
Finnair
ЦенаОт 41 246 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,7

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Санкт-Петербург Пулково — Пхукет, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Дополнительные меры для охраны здоровья пассажиров введены в таких авиакомпаниях, как Etihad Airways и S7 Airlines. Использование HEPA-фильтров, плановые санитарно-гигиенические процедуры, дополнительная чистка салона, проверка пассажиров перед рейсом и защитные маски — вот некоторые из практических мер, применяемых авиакомпаниями для обеспечения вашей безопасности на рейсах Санкт-Петербург Пулково — Пхукет. Имейте в виду, что правила варьируются в зависимости от перевозчика.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Санкт-Петербург Пулково — Пхукет, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Санкт-Петербург Пулково — Пхукет, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Аэрофлот, Qatar Airways и Emirates, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Аэрофлот, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Санкт-Петербург Пулково до г. Пхукет на самолете?

    Перелет по маршруту Санкт-Петербург Пулково – Пхукет займет около 8033,6 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 14ч. 50м..


Санкт-Петербург – Пхукет: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Санкт-Петербург – Пхукет: