Дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Пунта Кана от 62 363 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 3.2
чт. 10.2

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Санкт-Петербург–Пунта Кана

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Санкт-Петербург–Пунта Кана
Лучшая найденная цена4 952 386 ₽Лучшая цена на авиабилеты Санкт-Петербург – Пунта Кана, найденная на momondo за последние 72 часа – 4 952 386 ₽.
Самый быстрый перелет14ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Санкт-Петербург–Пунта Кана: 14ч. 45м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Санкт-Петербург–Пунта Кана прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Санкт-Петербург Пулково - Пунта Кана.
Аэропорты города Пунта Кана1 аэропортРядом с г. Пунта Кана есть 1 аэропорт: Пунта Кана (PUJ)

Как купить самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Пунта Кана

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Санкт-Петербург – Пунта Кана, чтобы максимально сэкономить?

сентябрь

Самый выгодный месяц для перелета Санкт-Петербург – Пунта Кана – сентябрь, а самый дорогой – декабрь.

В какой день недели цены на билет Санкт-Петербург – Пунта Кана ниже?

четверг

Как правило, оптимальный день для вылета – четверг. Самый дорогой день по нашим данным – суббота.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Пунта Кана?

после полудня

Билеты на рейсы Санкт-Петербург – Пунта Кана, отправляющиеся вечером, примерно на 27% дороже, чем на рейсы с вылетом после полудня.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Пунта Кана?

SWISS

Air France, Condor и Delta — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Санкт-Петербург–Пунта Кана

Какой маршрут самый бюджетный?

Санкт-Петербург Пулково - Пунта Кана

Самый недорогой маршрут перелета Санкт-Петербург–Пунта Кана – рейс с вылетом из аэропорта Санкт-Петербург Пулково и посадкой в аэропорту Пунта Кана

Насколько заранее стоит покупать билеты Санкт-Петербург – Пунта Кана?

0 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Санкт-Петербург – Пунта Кана можно найти примерно за 0 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Санкт-Петербург – Пунта Кана и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Санкт-Петербург – Пунта Кана.
Несколько компаний
26 февр.
LED05:20Санкт-Петербург Пулково
15ч. 20м.
1 пересадка
PUJ20:40Пунта Кана
12 мар.
PUJ16:15Пунта Кана
31ч. 25м.
3 пересадки
LED00:40Санкт-Петербург Пулково
Аэрофлот
2 апр.
LED21:30Санкт-Петербург Пулково
18ч. 15м.
1 пересадка
PUJ15:45Пунта Кана
10 апр.
PUJ10:50Пунта Кана
14ч. 15м.
1 пересадка
LED01:05Санкт-Петербург Пулково
Lufthansa
13 мар.
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
18ч. 10м.
1 пересадка
PUJ20:55Пунта Кана
23 мар.
PUJ15:00Пунта Кана
20ч. 55м.
1 пересадка
LED11:55Санкт-Петербург Пулково
Air France
26 февр.
LED10:45Санкт-Петербург Пулково
36ч. 00м.
1 пересадка
PUJ22:45Пунта Кана
12 мар.
PUJ18:05Пунта Кана
32ч. 40м.
1 пересадка
LED03:45Санкт-Петербург Пулково
Delta
13 мар.
LED14:30Санкт-Петербург Пулково
49ч. 50м.
2 пересадки
PUJ16:20Пунта Кана
27 мар.
PUJ09:39Пунта Кана
20ч. 16м.
2 пересадки
LED05:55Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
12 мар.
LED05:15Санкт-Петербург Пулково
16ч. 05м.
1 пересадка
PUJ21:20Пунта Кана
20 мар.
PUJ11:45Пунта Кана
19ч. 40м.
2 пересадки
LED07:25Санкт-Петербург Пулково

Найдите горящие предложения на перелет Санкт-Петербург – Пунта Кана

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Санкт-Петербург — Пунта Кана и обратно
Несколько компаний
4 февр.
LED10:30Санкт-Петербург Пулково
53ч. 15м.
2 пересадки
PUJ15:45Пунта Кана
11 февр.
PUJ13:00Пунта Кана
23ч. 05м.
2 пересадки
LED12:05Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
4 февр.
LED09:00Санкт-Петербург Пулково
39ч. 15м.
2 пересадки
PUJ00:15Пунта Кана
11 февр.
PUJ10:01Пунта Кана
24ч. 04м.
3 пересадки
LED10:05Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
4 февр.
LED14:25Санкт-Петербург Пулково
33ч. 50м.
2 пересадки
PUJ00:15Пунта Кана
11 февр.
PUJ13:20Пунта Кана
16ч. 45м.
1 пересадка
LED06:05Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
4 февр.
LED14:10Санкт-Петербург Пулково
34ч. 05м.
3 пересадки
PUJ00:15Пунта Кана
11 февр.
PUJ10:01Пунта Кана
24ч. 04м.
3 пересадки
LED10:05Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
4 февр.
LED14:25Санкт-Петербург Пулково
33ч. 50м.
1 пересадка
PUJ00:15Пунта Кана
11 февр.
PUJ13:20Пунта Кана
16ч. 45м.
1 пересадка
LED06:05Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
3 февр.
LED22:30Санкт-Петербург Пулково
11ч. 35м.
PUJ10:05Пунта Кана
11 февр.
PUJ06:31Пунта Кана
37ч. 24м.
3 пересадки
LED19:55Санкт-Петербург Пулково

Лучшие авиакомпании на маршруте Санкт-Петербург – Пунта Кана

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Санкт-Петербург – Пунта Кана, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Condor
ЦенаОт 36 240 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Finnair
ЦенаОт 51 280 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,7
Air France
ЦенаОт 52 010 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,9
United Airlines
ЦенаОт 52 257 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
SWISS
ЦенаОт 52 530 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,4
Delta
ЦенаОт 59 331 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,0

Авиабилеты Санкт-Петербург – Пунта Кана от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Санкт-Петербург — Пунта Кана от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
2 апр.
LED21:30Санкт-Петербург Пулково
18ч. 15м.
1 пересадка
PUJ15:45Пунта Кана
10 апр.
PUJ10:50Пунта Кана
14ч. 15м.
1 пересадка
LED01:05Санкт-Петербург Пулково
Аэрофлот
12 мар.
LED19:05Санкт-Петербург Пулково
20ч. 05м.
1 пересадка
PUJ16:10Пунта Кана
27 мар.
PUJ11:00Пунта Кана
15ч. 20м.
1 пересадка
LED02:20Санкт-Петербург Пулково
Аэрофлот
8 мар.
LED19:05Санкт-Петербург Пулково
20ч. 05м.
1 пересадка
PUJ15:10Пунта Кана
20 мар.
PUJ11:00Пунта Кана
15ч. 10м.
1 пересадка
LED02:10Санкт-Петербург Пулково

Авиабилеты Санкт-Петербург – Пунта Кана от а/к Lufthansa

Наши лучшие цены на перелет Санкт-Петербург — Пунта Кана от а/к Lufthansa
Lufthansa
13 мар.
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
18ч. 10м.
1 пересадка
PUJ20:55Пунта Кана
23 мар.
PUJ15:00Пунта Кана
20ч. 55м.
1 пересадка
LED11:55Санкт-Петербург Пулково
Lufthansa
11 мар.
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
18ч. 10м.
1 пересадка
PUJ19:55Пунта Кана
24 мар.
PUJ15:35Пунта Кана
15ч. 30м.
1 пересадка
LED07:05Санкт-Петербург Пулково
Lufthansa
13 мар.
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
18ч. 10м.
1 пересадка
PUJ20:55Пунта Кана
24 мар.
PUJ15:35Пунта Кана
15ч. 30м.
1 пересадка
LED07:05Санкт-Петербург Пулково

  • У авиалиний, летающих по маршруту Санкт-Петербург Пулково — Пунта Кана, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Санкт-Петербург Пулково — Пунта Кана, в частности, Air France, Condor и United Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • Как долго добираться из г. Санкт-Петербург Пулково до г. Пунта Кана на самолете?

    Санкт-Петербург Пулково и Пунта Кана находятся в 8685,4 км друг от друга. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 15ч. 20м..


Альтернативные маршруты перелета Санкт-Петербург–Пунта Кана

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Санкт-Петербург – Санто-Доминго
Самый быстрый перелет35ч. 35м.
Лучшая цена62 130 ₽

Доминиканская Республика: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города