Авиабилеты Европа Греция Родос Санкт-Петербург - Родос

Дешевые авиабилеты Санкт-Петербург–Родос

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить c momondo |

Сравните все цены на авиабилеты Санкт-Петербург–Родос

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Санкт-Петербург–Родос.
Быстрый
Дешевый
airBaltic
airBaltic
LED
08:15
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
5ч. 35м.
1 пересадка
13:50
RHO
Аэропорт Родос Диагорас
airBaltic
RHO
14:45
Аэропорт Родос Диагорас
21ч. 25м.
1 пересадка
12:10
+1
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
15 094 RUB
airBaltic
airBaltic
LED
08:15
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
5ч. 35м.
1 пересадка
13:50
RHO
Аэропорт Родос Диагорас
airBaltic
RHO
14:45
Аэропорт Родос Диагорас
8ч. 05м.
1 пересадка
22:50
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
19 158 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
LED
11:10
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
7ч. 35м.
1 пересадка
18:45
RHO
Аэропорт Родос Диагорас
S7 Airlines
RHO
19:40
Аэропорт Родос Диагорас
14ч. 40м.
1 пересадка
10:20
+1
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
19 287 RUB
airBaltic
airBaltic
LED
08:15
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
5ч. 35м.
1 пересадка
13:50
RHO
Аэропорт Родос Диагорас
airBaltic
RHO
14:45
Аэропорт Родос Диагорас
8ч. 05м.
1 пересадка
22:50
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
19 158 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
LED
11:10
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
7ч. 35м.
1 пересадка
18:45
RHO
Аэропорт Родос Диагорас
S7 Airlines
RHO
19:40
Аэропорт Родос Диагорас
8ч. 00м.
1 пересадка
03:40
+1
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
20 125 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
LED
11:10
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
7ч. 35м.
1 пересадка
18:45
RHO
Аэропорт Родос Диагорас
S7 Airlines
RHO
19:40
Аэропорт Родос Диагорас
8ч. 00м.
1 пересадка
03:40
+1
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
20 125 RUB

Как найти самый дешевый перелет из Санкт-Петербург в Родос

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене
ЛУЧШИЙ ДЕНЬ ДЛЯ ВЫЛЕТА
пятница
Как правило, оптимальный день для вылета — пятница. Самый дорогой день по нашим данным — воскресенье.
ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА
утром
Билеты на рейсы Санкт-Петербург – Родос, отправляющиеся днем, примерно на 20% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.
НЕДОРОГИЕ АВИАЛИНИИ
Wizz Air
Wizz Air, airBaltic и Finnair — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Санкт-Петербург–Родос
ОПТИМАЛЬНЫЙ МАРШРУТ
Санкт-Петербург Пулково - Родос Диагорас
Самый недорогой маршрут перелета Санкт-Петербург–Родос – рейс с вылетом из аэропорта Санкт-Петербург Пулково и посадкой в аэропорту Родос Диагорас
LED
Санкт-Петербург Пулково
RHO
Родос Диагорас
КОГДА БРОНИРОВАТЬ
48 дн. до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Санкт-Петербург – Родос можно найти примерно за 48 дн. до вылета
60
Дни до вылета
0

Информация о перелете Санкт-Петербург – Родос

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Санкт-Петербург – Родос

Самый быстрый перелет
5ч. 35мин.
Минимальная продолжительность перелета Санкт-Петербург–Родос — 5ч. 35мин.
Прямые рейсы
нет рейсов
По маршруту Санкт-Петербург–Родос прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Санкт-Петербург Пулково-Родос Диагорас.
Аэропорты города Родос
1 аэропорт
Город Родос обслуживает 1 аэропорт — Родос Диагорас (RHO)

Авиабилеты из г. Санкт-Петербург по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Родос из этих регионов и городов:

  • Санкт-Петербург Пулково
  • Санкт-Петербург
  • Россия
  • Европа
*Стоимость авиабилетов в г. Родос рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.
Авиабилеты Европа Греция Родос Санкт-Петербург - Родос