Бюджетные авиабилеты Санкт-Петербург — Салоники

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo: |

Сравните все цены на авиабилеты Санкт-Петербург–Салоники

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Санкт-Петербург–Салоники.
Быстрый
Дешевый
airBaltic
airBaltic
08 окт.
LED
08:15
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
21ч. 10м.
1 пересадка
05:25
+1
SKG
Аэропорт Салоники Македония
airBaltic
11 окт.
SKG
06:35
Аэропорт Салоники Македония
21ч. 00м.
1 пересадка
03:35
+1
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
14 961 RUB
UTair
UTair
21 сент.
LED
15:55
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
25ч. 05м.
1 пересадка
17:00
+1
SKG
Аэропорт Салоники Македония
UTair
01 окт.
SKG
06:35
Аэропорт Салоники Македония
21ч. 00м.
1 пересадка
03:35
+1
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
18 734 RUB
airBaltic
airBaltic
11 окт.
LED
23:40
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
5ч. 45м.
1 пересадка
05:25
+1
SKG
Аэропорт Салоники Македония
airBaltic
15 окт.
SKG
19:10
Аэропорт Салоники Македония
4ч. 35м.
1 пересадка
23:45
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
19 373 RUB
airBaltic
airBaltic
11 окт.
LED
23:40
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
5ч. 45м.
1 пересадка
05:25
+1
SKG
Аэропорт Салоники Македония
airBaltic
15 окт.
SKG
19:10
Аэропорт Салоники Македония
4ч. 35м.
1 пересадка
23:45
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
19 373 RUB
Air Serbia
Air Serbia
06 окт.
LED
02:50
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
15ч. 35м.
2 пересадки
18:25
SKG
Аэропорт Салоники Македония
Air Serbia
15 окт.
SKG
19:10
Аэропорт Салоники Македония
4ч. 35м.
1 пересадка
23:45
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
21 611 RUB
Ellinair
Ellinair
07 окт.
LED
16:40
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
3ч. 40м.
20:20
SKG
Аэропорт Салоники Македония
Ellinair
11 окт.
SKG
00:30
Аэропорт Салоники Македония
16ч. 50м.
1 пересадка
17:20
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
20 652 RUB

Как найти самый дешевый перелет из Санкт-Петербург в Салоники

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене
В какой месяц билеты в г. Салоники падают в цене?
март
Самый выгодный месяц для перелета Санкт-Петербург – Салоники – март, а самый дорогой – октябрь.
В какой день недели выгоднее лететь в г. Салоники?
вторник
Как правило, оптимальный день для вылета — вторник. Самый дорогой день по нашим данным — пятница.
В какое время суток выгоднее лететь в г. Салоники?
вечером
Билеты на рейсы Санкт-Петербург – Салоники, отправляющиеся в полдень, примерно на 28% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.
У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Салоники?
airBaltic
airBaltic, Austrian Airlines и Turkish Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Санкт-Петербург–Салоники
Какой маршрут перелета самый бюджетный?
Санкт-Петербург Пулково - Салоники Македония
Самый недорогой маршрут перелета Санкт-Петербург–Салоники – рейс с вылетом из аэропорта Санкт-Петербург Пулково и посадкой в аэропорту Салоники Македония
LED
Санкт-Петербург Пулково
SKG
Салоники Македония
Насколько заранее стоит покупать билеты в г. Салоники?
20 дн. до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Санкт-Петербург – Салоники можно найти примерно за 20 дн. до вылета
60
Дни до вылета
0

Информация о перелете Санкт-Петербург–Салоники

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Санкт-Петербург–Салоники
Самый быстрый перелет 3ч. 20мин. Минимальная продолжительность перелета Санкт-Петербург–Салоники — 3ч. 20мин.
Прямые рейсы пн, ср, пт и сб Прямые рейсы по маршруту Санкт-Петербург–Салоники отправляются в следующие дни: понедельник, среда, пятница и суббота. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняют авиакомпании S7 Airlines, Ellinair и Aegean Airlines..
Аэропорты города Салоники 1 аэропорт Рядом с г. Салоники есть 1 аэропорт: Салоники Македония (SKG)

Альтернативные маршруты перелета Санкт-Петербург–Салоники

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Санкт-Петербург — Афины
Самый быстрый перелет
3ч. 40м.
Самая низкая цена
10 933 RUB

Авиабилеты из г. Санкт-Петербург по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Салоники из этих регионов и городов:

*Стоимость авиабилетов в г. Салоники рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.