Дешевые авиабилеты Санкт-Петербург–Сочи

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить c momondo |

Сравните все цены на авиабилеты Санкт-Петербург–Сочи

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Санкт-Петербург–Сочи.
Быстрый
Дешевый
Победа
Победа
LED
18:30
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
3ч. 10м.
21:40
AER
Аэропорт Адлер-Сочи
Победа
AER
14:25
Аэропорт Адлер-Сочи
3ч. 10м.
17:35
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
7 478 RUB
Победа
Победа
LED
18:30
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
3ч. 10м.
21:40
AER
Аэропорт Адлер-Сочи
Победа
AER
14:25
Аэропорт Адлер-Сочи
3ч. 10м.
17:35
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
7 669 RUB
Победа
Победа
LED
18:30
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
3ч. 10м.
21:40
AER
Аэропорт Адлер-Сочи
Победа
AER
23:55
Аэропорт Адлер-Сочи
5ч. 20м.
1 пересадка
05:15
+1
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
7 989 RUB
Yamal
Yamal
LED
13:45
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
2ч. 50м.
16:35
AER
Аэропорт Адлер-Сочи
Yamal
AER
14:25
Аэропорт Адлер-Сочи
3ч. 10м.
17:35
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
10 226 RUB
Yamal
Yamal
LED
13:45
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
2ч. 50м.
16:35
AER
Аэропорт Адлер-Сочи
Yamal
AER
14:25
Аэропорт Адлер-Сочи
3ч. 10м.
17:35
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
11 760 RUB
Победа
Победа
LED
18:30
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
3ч. 10м.
21:40
AER
Аэропорт Адлер-Сочи
Победа
AER
14:25
Аэропорт Адлер-Сочи
3ч. 10м.
17:35
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
7 478 RUB

Как найти самый дешевый перелет из Санкт-Петербург в Сочи

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене
СЕЗОННОСТЬ
ноябрь
Самый выгодный месяц для перелета Санкт-Петербург – Сочи – ноябрь, а самый дорогой – июнь.
ЛУЧШИЙ ДЕНЬ ДЛЯ ВЫЛЕТА
четверг
Как правило, оптимальный день для вылета — четверг. Самый дорогой день по нашим данным — понедельник.
ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА
в полдень
Билеты на рейсы Санкт-Петербург – Сочи, отправляющиеся днем, примерно на 34% дороже, чем на рейсы с вылетом в полдень.
НЕДОРОГИЕ АВИАЛИНИИ
РусЛайн
РусЛайн, JSC AZIMUTH Airlines и ЮТэйр — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Санкт-Петербург–Сочи
ОПТИМАЛЬНЫЙ МАРШРУТ
Санкт-Петербург Пулково - Адлер-Сочи
Самый недорогой маршрут перелета Санкт-Петербург–Сочи – рейс с вылетом из аэропорта Санкт-Петербург Пулково и посадкой в аэропорту Адлер-Сочи
LED
Санкт-Петербург Пулково
AER
Адлер-Сочи
КОГДА БРОНИРОВАТЬ
60 дн. до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Санкт-Петербург – Сочи можно найти примерно за 60 дн. до вылета
60
Дни до вылета
0

Информация о перелете Санкт-Петербург–Сочи

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Санкт-Петербург–Сочи
Самый быстрый перелет
3ч. 5мин.
Минимальная продолжительность перелета Санкт-Петербург–Сочи — 3ч. 5мин.
Прямые рейсы
каждый день
Прямые рейсы по маршруту Санкт-Петербург–Сочи отправляются каждый день.
Аэропорты города Сочи
1 аэропорт
Город Сочи обслуживает 1 аэропорт — Адлер-Сочи (AER)

Сравниваем цены: Санкт-Петербург и Сочи

Сравниваем, сколько стоят привычные вещи в Санкт-Петербург и Сочи
Питание
Бизнес-ланч
498 RUB
Санкт-Петербург
692 RUB
Сочи
Фастфуд
McDonald's
299 RUB
Санкт-Петербург
346,12 RUB
Сочи
Напиток б/а
0,33 л
50 RUB
Санкт-Петербург
42,03 RUB
Сочи
Кофе
Капучино
130 RUB
Санкт-Петербург
126,09 RUB
Сочи
Транспорт
Одна поездка
40 RUB
Санкт-Петербург
21,76 RUB
Сочи

Авиабилеты из г. Санкт-Петербург по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Сочи из этих регионов и городов:

*Стоимость авиабилетов в г. Сочи рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.