Бюджетные авиабилеты Санкт-Петербург — Тайбэй Тайвань Таоюань

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 23.9
чт. 30.9

Информация о перелете Санкт-Петербург–Тайбэй Тайвань Таоюань

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Санкт-Петербург–Тайбэй Тайвань Таоюань
Лучшая найденная цена4 011 604 ₽Лучшая цена на авиабилеты Санкт-Петербург – Тайбэй Тайвань Таоюань, найденная на momondo за последние 72 часа – 4 011 604 ₽.
Самый быстрый перелет19ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Санкт-Петербург–Тайбэй Тайвань Таоюань: 19ч. 35м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Санкт-Петербург–Тайбэй Тайвань Таоюань прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Санкт-Петербург Пулково - Тайбэй Тайвань Таоюань.

Как купить самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Тайбэй Тайвань Таоюань

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Санкт-Петербург – Тайбэй Тайвань Таоюань, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Санкт-Петербург – Тайбэй Тайвань Таоюань – февраль, а самый дорогой – май.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Тайбэй Тайвань Таоюань?

Air France

Air France, KLM и Korean Air — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Санкт-Петербург–Тайбэй Тайвань Таоюань


Сравните все цены на авиабилеты Санкт-Петербург – Тайбэй Тайвань Таоюань и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Санкт-Петербург – Тайбэй Тайвань Таоюань.
Несколько компаний
26 окт.
LED10:10Санкт-Петербург Пулково
19ч. 35м.
2 пересадки
TPE05:45Тайбэй Тайвань Таоюань
27 окт.
TPE18:30Тайбэй Тайвань Таоюань
23ч. 20м.
2 пересадки
LED17:50Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
25 окт.
LED21:20Санкт-Петербург Пулково
23ч. 50м.
2 пересадки
TPE21:10Тайбэй Тайвань Таоюань
27 окт.
TPE16:20Тайбэй Тайвань Таоюань
32ч. 25м.
2 пересадки
LED00:45Санкт-Петербург Пулково

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Санкт-Петербург — Тайбэй Тайвань Таоюань

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Санкт-Петербург \u2014 Тайбэй Тайвань Таоюань, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Turkish Airlines.
Несколько компаний
26 окт.
LED10:10Санкт-Петербург Пулково
19ч. 35м.
2 пересадки
TPE05:45Тайбэй Тайвань Таоюань
Turkish Airlines
27 сент.
LED12:00Санкт-Петербург Пулково
20ч. 55м.
1 пересадка
TPE08:55Тайбэй Тайвань Таоюань
Несколько компаний
25 сент.
LED08:55Санкт-Петербург Пулково
48ч. 50м.
3 пересадки
TPE09:45Тайбэй Тайвань Таоюань

Лучшие авиакомпании на маршруте Санкт-Петербург – Тайбэй Тайвань Таоюань

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Санкт-Петербург – Тайбэй Тайвань Таоюань, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Turkish Airlines
ЦенаОт 46 741 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1
KLM
ЦенаОт 48 589 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,9
Air France
ЦенаОт 48 733 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,7
Korean Air
ЦенаОт 55 556 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,7

  • У авиалиний, летающих по маршруту Санкт-Петербург Пулково — Тайбэй Тайвань Таоюань, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Санкт-Петербург Пулково — Тайбэй Тайвань Таоюань, в частности, Air France, Korean Air и KLM, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • Как долго добираться из г. Санкт-Петербург Пулково до г. Тайбэй Тайвань Таоюань на самолете?

    Расстояние между г. Санкт-Петербург Пулково и Тайбэй Тайвань Таоюань составляет 7658,9 км. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 19ч. 35м..