Бюджетные авиабилеты Санкт-Петербург — Таллин

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 27.9
пн. 4.10

Информация о перелете Санкт-Петербург–Таллин

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Санкт-Петербург–Таллин
Лучшая найденная цена846 098 ₽Лучшая цена на авиабилеты Санкт-Петербург – Таллин, найденная на momondo за последние 72 часа – 846 098 ₽.
Самый быстрый перелет2ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Санкт-Петербург–Таллин: 2ч. 50м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Санкт-Петербург–Таллин прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Санкт-Петербург Пулково - Таллин Леннарт Мери.
Аэропорты города Таллин1 аэропортРядом с г. Таллин есть 1 аэропорт: Таллин Леннарт Мери (TLL)

Как купить самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Таллин

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Санкт-Петербург – Таллин, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Санкт-Петербург – Таллин – февраль, а самый дорогой – май.

В какой день недели цены на билет Санкт-Петербург – Таллин ниже?

среда

Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – четверг.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Таллин?

утром

Билеты на рейсы Санкт-Петербург – Таллин, отправляющиеся после полудня, примерно на 26% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Таллин?

airBaltic

Finnair, airBaltic и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Санкт-Петербург–Таллин

Какой маршрут самый бюджетный?

Санкт-Петербург Пулково - Таллин Леннарт Мери

Самый недорогой маршрут перелета Санкт-Петербург–Таллин – рейс с вылетом из аэропорта Санкт-Петербург Пулково и посадкой в аэропорту Таллин Леннарт Мери

Насколько заранее стоит покупать билеты Санкт-Петербург – Таллин?

58 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Санкт-Петербург – Таллин можно найти примерно за 58 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Санкт-Петербург – Таллин и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Санкт-Петербург – Таллин.
airBaltic
6 нояб.
LED07:00Санкт-Петербург Пулково
9ч. 05м.
1 пересадка
TLL16:05Таллин Леннарт Мери
7 нояб.
TLL05:40Таллин Леннарт Мери
9ч. 10м.
1 пересадка
LED14:50Санкт-Петербург Пулково
Finnair
1 нояб.
LED15:10Санкт-Петербург Пулково
12ч. 10м.
1 пересадка
TLL03:20Таллин Леннарт Мери
8 нояб.
TLL09:50Таллин Леннарт Мери
2ч. 35м.
1 пересадка
LED12:25Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
13 окт.
LED06:00Санкт-Петербург Пулково
22ч. 35м.
1 пересадка
TLL04:35Таллин Леннарт Мери
17 окт.
TLL13:25Таллин Леннарт Мери
7ч. 30м.
1 пересадка
LED20:55Санкт-Петербург Пулково
airBaltic
22 окт.
LED06:00Санкт-Петербург Пулково
22ч. 35м.
1 пересадка
TLL04:35Таллин Леннарт Мери
29 окт.
TLL01:45Таллин Леннарт Мери
3ч. 25м.
1 пересадка
LED05:10Санкт-Петербург Пулково
Finnair
15 нояб.
LED14:10Санкт-Петербург Пулково
6ч. 15м.
1 пересадка
TLL20:25Таллин Леннарт Мери
22 нояб.
TLL17:05Таллин Леннарт Мери
15ч. 30м.
1 пересадка
LED08:35Санкт-Петербург Пулково
airBaltic
6 нояб.
LED07:00Санкт-Петербург Пулково
22ч. 50м.
1 пересадка
TLL04:50Таллин Леннарт Мери
7 нояб.
TLL14:05Таллин Леннарт Мери
38ч. 05м.
2 пересадки
LED04:10Санкт-Петербург Пулково

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Санкт-Петербург — Таллин

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Санкт-Петербург \u2014 Таллин, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Finnair и airBaltic.
airBaltic
19 дек.
LED16:40Санкт-Петербург Пулково
3ч. 25м.
1 пересадка
TLL20:05Таллин Леннарт Мери
Несколько компаний
1 окт.
LED08:10Санкт-Петербург Пулково
26ч. 30м.
2 пересадки
TLL10:40Таллин Леннарт Мери
Finnair
12 окт.
LED10:10Санкт-Петербург Пулково
10ч. 10м.
1 пересадка
TLL20:20Таллин Леннарт Мери

Лучшие авиакомпании на маршруте Санкт-Петербург – Таллин

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Санкт-Петербург – Таллин, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
airBaltic
ЦенаОт 10 793 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Finnair
ЦенаОт 14 818 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Аэрофлот
ЦенаОт 20 064 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Санкт-Петербург Пулково — Таллин Леннарт Мери, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Санкт-Петербург Пулково — Таллин Леннарт Мери, в частности, airBaltic, Finnair и Аэрофлот, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • Как долго добираться из г. Санкт-Петербург Пулково до г. Таллин Леннарт Мери на самолете?

    Расстояние между г. Санкт-Петербург Пулково и Таллин Леннарт Мери составляет около 316,9 км. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 2ч. 50м..