Бюджетные авиабилеты Санкт-Петербург — Уэст-Палм-Бич

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 1.10
пт. 8.10

Информация о перелете Санкт-Петербург–Уэст-Палм-Бич

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Санкт-Петербург–Уэст-Палм-Бич
Лучшая найденная цена3 635 163 ₽Лучшая цена на авиабилеты Санкт-Петербург – Уэст-Палм-Бич, найденная на momondo за последние 72 часа – 3 635 163 ₽.
Самый быстрый перелет19ч. 03м.Минимальное время в пути на маршруте Санкт-Петербург–Уэст-Палм-Бич: 19ч. 03м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Санкт-Петербург–Уэст-Палм-Бич прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Санкт-Петербург Пулково - Уэст-Палм-Бич.
Аэропорты города Уэст-Палм-Бич1 аэропортРядом с г. Уэст-Палм-Бич есть 1 аэропорт: Уэст-Палм-Бич (PBI)

Как купить самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Уэст-Палм-Бич

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Санкт-Петербург Пулково - Уэст-Палм-Бич

Самый недорогой маршрут перелета Санкт-Петербург–Уэст-Палм-Бич – рейс с вылетом из аэропорта Санкт-Петербург Пулково и посадкой в аэропорту Уэст-Палм-Бич


Сравните все цены на авиабилеты Санкт-Петербург – Уэст-Палм-Бич и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Санкт-Петербург – Уэст-Палм-Бич.
Lufthansa
27 янв.
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
20ч. 17м.
2 пересадки
PBI22:02Уэст-Палм-Бич
31 янв.
PBI07:39Уэст-Палм-Бич
21ч. 26м.
2 пересадки
LED05:05Санкт-Петербург Пулково
Turkish Airlines
27 янв.
LED10:30Санкт-Петербург Пулково
60ч. 50м.
2 пересадки
PBI23:20Уэст-Палм-Бич
31 янв.
PBI02:15Уэст-Палм-Бич
23ч. 20м.
2 пересадки
LED01:35Санкт-Петербург Пулково
Emirates
23 нояб.
LED18:25Санкт-Петербург Пулково
55ч. 41м.
2 пересадки
PBI02:06Уэст-Палм-Бич
9 дек.
PBI06:50Уэст-Палм-Бич
48ч. 55м.
2 пересадки
LED07:45Санкт-Петербург Пулково
Lufthansa
30 окт.
LED01:55Санкт-Петербург Пулково
19ч. 03м.
2 пересадки
PBI20:58Уэст-Палм-Бич
27 нояб.
PBI08:21Уэст-Палм-Бич
20ч. 44м.
2 пересадки
LED05:05Санкт-Петербург Пулково
Turkish Airlines
27 янв.
LED10:30Санкт-Петербург Пулково
60ч. 50м.
2 пересадки
PBI23:20Уэст-Палм-Бич
31 янв.
PBI02:15Уэст-Палм-Бич
23ч. 20м.
2 пересадки
LED01:35Санкт-Петербург Пулково
Turkish Airlines
26 янв.
LED21:10Санкт-Петербург Пулково
26ч. 10м.
2 пересадки
PBI23:20Уэст-Палм-Бич
31 янв.
PBI02:15Уэст-Палм-Бич
23ч. 20м.
2 пересадки
LED01:35Санкт-Петербург Пулково

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Санкт-Петербург — Уэст-Палм-Бич

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Санкт-Петербург \u2014 Уэст-Палм-Бич, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Turkish Airlines.
Turkish Airlines
24 окт.
LED21:20Санкт-Петербург Пулково
49ч. 26м.
2 пересадки
PBI22:46Уэст-Палм-Бич
Turkish Airlines
25 окт.
LED12:00Санкт-Петербург Пулково
34ч. 46м.
2 пересадки
PBI22:46Уэст-Палм-Бич
Turkish Airlines
20 окт.
LED12:00Санкт-Петербург Пулково
34ч. 46м.
2 пересадки
PBI22:46Уэст-Палм-Бич

  • Как долго добираться из г. Санкт-Петербург Пулково до г. Уэст-Палм-Бич на самолете?

    Расстояние между г. Санкт-Петербург Пулково и Уэст-Палм-Бич по прямой линии составляет около 8502,9 км. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 19ч. 03м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.


Альтернативные маршруты перелета Санкт-Петербург–Уэст-Палм-Бич

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Санкт-Петербург – Тампа
Самый быстрый перелет26ч. 20м.
Лучшая цена34 137 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Майами
Самый быстрый перелет15ч. 35м.
Лучшая цена36 022 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Дейтона-Бич
Самый быстрый перелет36ч. 11м.
Лучшая цена37 906 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Форт-Лодердейл
Самый быстрый перелет19ч. 54м.
Лучшая цена40 371 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Орландо
Самый быстрый перелет18ч. 45м.
Лучшая цена41 240 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Мельбурн, Флорида
Самый быстрый перелет31ч. 29м.
Лучшая цена48 053 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Джэксонвилл
Самый быстрый перелет19ч. 45м.
Лучшая цена61 824 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Пенсакола
Самый быстрый перелет36ч. 44м.
Лучшая цена63 781 ₽