Дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Вашингтон от 19 448 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 2.12
чт. 9.12

Информация о перелете Санкт-Петербург–Вашингтон

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Санкт-Петербург–Вашингтон
Самый быстрый перелет24ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Санкт-Петербург–Вашингтон: 24ч. 10м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Санкт-Петербург–Вашингтон прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Санкт-Петербург Пулково - Балтимор, Санкт-Петербург Пулково - Вашингтон Даллес и Санкт-Петербург Пулково - Вашингтон Рейган-Нэйшнл.
Аэропорты города Вашингтон2 аэропортаРядом с г. Вашингтон есть 2 аэропорта: Вашингтон Рейган-Нэйшнл (DCA), Вашингтон Даллес (IAD)

Как купить самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Вашингтон

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Санкт-Петербург – Вашингтон, чтобы максимально сэкономить?

август

Самый выгодный месяц для перелета Санкт-Петербург – Вашингтон – август, а самый дорогой – январь.

В какой день недели цены на билет Санкт-Петербург – Вашингтон ниже?

среда

Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – четверг.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Вашингтон?

утром

Билеты на рейсы Санкт-Петербург – Вашингтон, отправляющиеся в полдень, примерно на 31% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Вашингтон?

Air France

Air France и Lufthansa — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Санкт-Петербург–Вашингтон

Какой маршрут самый бюджетный?

Санкт-Петербург Пулково - Вашингтон Рейган-Нэйшнл

Самый недорогой маршрут перелета Санкт-Петербург–Вашингтон – рейс с вылетом из аэропорта Санкт-Петербург Пулково и посадкой в аэропорту Вашингтон Рейган-Нэйшнл

Насколько заранее стоит покупать билеты Санкт-Петербург – Вашингтон?

59 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Санкт-Петербург – Вашингтон можно найти примерно за 59 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Санкт-Петербург – Вашингтон и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Санкт-Петербург – Вашингтон.
Delta
4 янв.
LED13:30Санкт-Петербург Пулково
34ч. 47м.
2 пересадки
BWI00:17Балтимор
16 янв.
BWI06:02Балтимор
19ч. 43м.
2 пересадки
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
Air France
24 дек.
LED10:45Санкт-Петербург Пулково
32ч. 45м.
1 пересадка
IAD19:30Вашингтон Даллес
7 янв.
IAD13:35Вашингтон Даллес
12ч. 10м.
1 пересадка
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
Emirates
24 дек.
LED12:30Санкт-Петербург Пулково
46ч. 40м.
2 пересадки
IAD11:10Вашингтон Даллес
7 янв.
IAD05:30Вашингтон Даллес
39ч. 00м.
2 пересадки
LED20:30Санкт-Петербург Пулково
Air France
24 дек.
LED10:45Санкт-Петербург Пулково
32ч. 45м.
1 пересадка
IAD19:30Вашингтон Даллес
7 янв.
IAD13:35Вашингтон Даллес
12ч. 10м.
1 пересадка
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
Emirates
24 дек.
LED17:55Санкт-Петербург Пулково
65ч. 15м.
2 пересадки
IAD11:10Вашингтон Даллес
7 янв.
IAD05:30Вашингтон Даллес
27ч. 35м.
2 пересадки
LED09:05Санкт-Петербург Пулково
Emirates
24 дек.
LED12:15Санкт-Петербург Пулково
22ч. 55м.
1 пересадка
IAD11:10Вашингтон Даллес
7 янв.
IAD05:30Вашингтон Даллес
24ч. 50м.
2 пересадки
LED06:20Санкт-Петербург Пулково

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Санкт-Петербург — Вашингтон

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Санкт-Петербург — Вашингтон, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Lufthansa и Turkish Airlines.
Turkish Airlines
4 дек.
LED21:10Санкт-Петербург Пулково
24ч. 45м.
1 пересадка
IAD21:55Вашингтон Даллес
Lufthansa
5 дек.
LED14:25Санкт-Петербург Пулково
26ч. 50м.
1 пересадка
IAD17:15Вашингтон Даллес
Несколько компаний
4 дек.
LED21:10Санкт-Петербург Пулково
24ч. 00м.
3 пересадки
IAD21:10Вашингтон Даллес

Лучшие авиакомпании на маршруте Санкт-Петербург – Вашингтон

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Санкт-Петербург – Вашингтон, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Air France
ЦенаОт 31 224 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8
Lufthansa
ЦенаОт 37 614 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5

  • У авиалиний, летающих по маршруту Санкт-Петербург Пулково — Вашингтон, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Санкт-Петербург Пулково — Вашингтон, например,Lufthansa, Air France и KLM, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Санкт-Петербург Пулково до г. Вашингтон на самолете?

    Между г. Санкт-Петербург Пулково и Вашингтон 7190,6 км. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 22ч. 55м..