Дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Вена от 6 886 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 1.11
пн. 8.11

Информация о перелете Санкт-Петербург–Вена

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Санкт-Петербург–Вена
Лучшая найденная цена1 073 958 ₽Лучшая цена на авиабилеты Санкт-Петербург – Вена, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 073 958 ₽.
Самый быстрый перелет2ч. 40м.Минимальное время в пути на маршруте Санкт-Петербург–Вена: 2ч. 40м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Санкт-Петербург–Вена прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Санкт-Петербург Пулково - Вена Швехат.
Аэропорты города Вена1 аэропортРядом с г. Вена есть 1 аэропорт: Вена Швехат (VIE)

Как купить самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Вена

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Санкт-Петербург – Вена, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Санкт-Петербург – Вена – февраль, а самый дорогой – июнь.

В какой день недели цены на билет Санкт-Петербург – Вена ниже?

понедельник

Как правило, оптимальный день для вылета – понедельник. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Вена?

вечером

Билеты на рейсы Санкт-Петербург – Вена, отправляющиеся после полудня, примерно на 23% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Вена?

KLM

Finnair, KLM и UTair — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Санкт-Петербург–Вена

Какой маршрут самый бюджетный?

Санкт-Петербург Пулково - Вена Швехат

Самый недорогой маршрут перелета Санкт-Петербург–Вена – рейс с вылетом из аэропорта Санкт-Петербург Пулково и посадкой в аэропорту Вена Швехат

Насколько заранее стоит покупать билеты Санкт-Петербург – Вена?

25 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Санкт-Петербург – Вена можно найти примерно за 25 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Санкт-Петербург – Вена и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Санкт-Петербург – Вена.
Несколько компаний
24 дек.
LED16:55Санкт-Петербург Пулково
25ч. 05м.
1 пересадка
VIE18:00Вена Швехат
12 янв.
VIE01:05Вена Швехат
13ч. 15м.
2 пересадки
LED14:20Санкт-Петербург Пулково
Wizz Air UK
20 февр.
LED16:55Санкт-Петербург Пулково
25ч. 05м.
1 пересадка
VIE18:00Вена Швехат
27 февр.
VIE16:35Вена Швехат
21ч. 45м.
1 пересадка
LED14:20Санкт-Петербург Пулково
LOT
22 дек.
LED09:50Санкт-Петербург Пулково
6ч. 05м.
1 пересадка
VIE15:55Вена Швехат
8 янв.
VIE05:15Вена Швехат
7ч. 40м.
1 пересадка
LED12:55Санкт-Петербург Пулково
KLM
20 дек.
LED13:30Санкт-Петербург Пулково
6ч. 10м.
1 пересадка
VIE19:40Вена Швехат
7 янв.
VIE01:55Вена Швехат
8ч. 40м.
1 пересадка
LED10:35Санкт-Петербург Пулково
Аэрофлот
24 дек.
LED03:55Санкт-Петербург Пулково
2ч. 45м.
VIE06:40Вена Швехат
12 янв.
VIE06:00Вена Швехат
2ч. 35м.
LED08:35Санкт-Петербург Пулково
S7 Airlines
6 нояб.
LED08:20Санкт-Петербург Пулково
27ч. 00м.
1 пересадка
VIE10:20Вена Швехат
14 нояб.
VIE09:15Вена Швехат
9ч. 20м.
1 пересадка
LED18:35Санкт-Петербург Пулково

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Санкт-Петербург — Вена

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Санкт-Петербург — Вена, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Finnair, Turkish Airlines и airBaltic.
airBaltic
18 мар.
LED17:40Санкт-Петербург Пулково
12ч. 45м.
1 пересадка
VIE06:25Вена Швехат
Finnair
5 нояб.
LED15:10Санкт-Петербург Пулково
16ч. 50м.
1 пересадка
VIE08:00Вена Швехат
Несколько компаний
23 нояб.
LED14:10Санкт-Петербург Пулково
23ч. 00м.
2 пересадки
VIE13:10Вена Швехат

Ищите горящие предложения на перелеты Вена - Санкт-Петербург

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Санкт-Петербург - Вена
LOT
4 нояб.
LED15:25Санкт-Петербург Пулково
16ч. 10м.
1 пересадка
VIE07:35Вена Швехат
11 нояб.
VIE14:45Вена Швехат
16ч. 15м.
1 пересадка
LED07:00Санкт-Петербург Пулково
KLM
6 нояб.
LED14:30Санкт-Петербург Пулково
19ч. 00м.
1 пересадка
VIE08:30Вена Швехат
11 нояб.
VIE07:15Вена Швехат
27ч. 20м.
1 пересадка
LED10:35Санкт-Петербург Пулково
S7 Airlines
6 нояб.
LED08:20Санкт-Петербург Пулково
27ч. 00м.
1 пересадка
VIE10:20Вена Швехат
14 нояб.
VIE09:15Вена Швехат
9ч. 20м.
1 пересадка
LED18:35Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
2 нояб.
LED01:20Санкт-Петербург Пулково
35ч. 55м.
3 пересадки
VIE13:15Вена Швехат
7 нояб.
VIE01:10Вена Швехат
12ч. 40м.
1 пересадка
LED12:50Санкт-Петербург Пулково
Finnair
5 нояб.
LED15:10Санкт-Петербург Пулково
16ч. 50м.
1 пересадка
VIE08:00Вена Швехат
13 нояб.
VIE06:10Вена Швехат
5ч. 15м.
1 пересадка
LED11:25Санкт-Петербург Пулково
Turkish Airlines
5 нояб.
LED22:10Санкт-Петербург Пулково
9ч. 00м.
1 пересадка
VIE07:10Вена Швехат
14 нояб.
VIE05:05Вена Швехат
26ч. 30м.
1 пересадка
LED07:35Санкт-Петербург Пулково

Лучшие авиакомпании на маршруте Санкт-Петербург – Вена

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Санкт-Петербург – Вена, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
KLM
ЦенаОт 11 560 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,9
airBaltic
ЦенаОт 12 115 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Finnair
ЦенаОт 12 604 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,7
UTair
ЦенаОт 12 839 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Austrian Airlines
ЦенаОт 14 113 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Аэрофлот
ЦенаОт 14 673 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
LOT
ЦенаОт 14 840 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Россия
ЦенаОт 15 554 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,0
Lufthansa
ЦенаОт 19 244 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4

  • У авиалиний, летающих по маршруту Санкт-Петербург Пулково — Вена Швехат, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Санкт-Петербург Пулково — Вена Швехат, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Аэрофлот, Finnair и airBaltic, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Аэрофлот, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Санкт-Петербург Пулково до г. Вена Швехат на самолете?

    Расстояние между г. Санкт-Петербург Пулково и Вена Швехат по прямой линии составляет около 1581,3 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 2ч. 45м..


Санкт-Петербург – Вена: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Санкт-Петербург – Вена:

Австрия: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города