Дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Загреб от 6 592 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 29.1
сб. 5.2

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Санкт-Петербург–Загреб

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Санкт-Петербург–Загреб
Лучшая найденная цена1 251 043 ₽Лучшая цена на авиабилеты Санкт-Петербург – Загреб (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 1 251 043 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Санкт-Петербург – Загреб в один конец за последние 3 суток — 6 592 ₽.
Самый быстрый перелет3ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Санкт-Петербург–Загреб: 3ч. 10м.
Рейсы без пересадоквс.Прямые рейсы по маршруту Санкт-Петербург–Загреб отправляются в следующие дни: воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Аэрофлот..
Аэропорты города Загреб1 аэропортРядом с г. Загреб есть 1 аэропорт: Загреб Плесо (ZAG)

Как купить самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Загреб

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Санкт-Петербург – Загреб, чтобы максимально сэкономить?

апрель

Самый выгодный месяц для перелета Санкт-Петербург – Загреб – апрель, а самый дорогой – февраль.

В какой день недели цены на билет Санкт-Петербург – Загреб ниже?

воскресенье

Как правило, оптимальный день для вылета – воскресенье. Самый дорогой день по нашим данным – понедельник.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Загреб?

после полудня

Билеты на рейсы Санкт-Петербург – Загреб, отправляющиеся в полдень, примерно на 34% дороже, чем на рейсы с вылетом после полудня.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Загреб?

KLM

Austrian Airlines, Croatia Airlines и Czech Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Санкт-Петербург–Загреб

Какой маршрут самый бюджетный?

Санкт-Петербург Пулково - Загреб Плесо

Самый недорогой маршрут перелета Санкт-Петербург–Загреб – рейс с вылетом из аэропорта Санкт-Петербург Пулково и посадкой в аэропорту Загреб Плесо

Насколько заранее стоит покупать билеты Санкт-Петербург – Загреб?

60 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Санкт-Петербург – Загреб можно найти примерно за 60 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Санкт-Петербург – Загреб и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Санкт-Петербург – Загреб.
Несколько компаний
19 мар.
LED15:30Санкт-Петербург Пулково
30ч. 25м.
2 пересадки
ZAG21:55Загреб Плесо
26 мар.
ZAG08:15Загреб Плесо
31ч. 35м.
2 пересадки
LED15:50Санкт-Петербург Пулково
Аэрофлот
25 февр.
LED16:30Санкт-Петербург Пулково
3ч. 10м.
ZAG19:40Загреб Плесо
27 февр.
ZAG08:15Загреб Плесо
2ч. 40м.
LED10:55Санкт-Петербург Пулково
LOT
25 февр.
LED09:50Санкт-Петербург Пулково
22ч. 35м.
1 пересадка
ZAG08:25Загреб Плесо
27 февр.
ZAG13:00Загреб Плесо
22ч. 35м.
1 пересадка
LED11:35Санкт-Петербург Пулково
KLM
15 мар.
LED14:30Санкт-Петербург Пулково
24ч. 00м.
1 пересадка
ZAG14:30Загреб Плесо
20 мар.
ZAG02:00Загреб Плесо
9ч. 35м.
1 пересадка
LED11:35Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
19 мар.
LED15:30Санкт-Петербург Пулково
30ч. 25м.
2 пересадки
ZAG21:55Загреб Плесо
26 мар.
ZAG08:15Загреб Плесо
23ч. 20м.
1 пересадка
LED07:35Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
2 апр.
LED10:35Санкт-Петербург Пулково
25ч. 50м.
2 пересадки
ZAG12:25Загреб Плесо
9 апр.
ZAG08:15Загреб Плесо
24ч. 20м.
1 пересадка
LED08:35Санкт-Петербург Пулково

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Санкт-Петербург — Загреб

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Санкт-Петербург — Загреб, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Аэрофлот.
Несколько компаний
5 июл.
LED02:30Санкт-Петербург Пулково
9ч. 40м.
1 пересадка
ZAG12:10Загреб Плесо
Аэрофлот
4 февр.
LED16:30Санкт-Петербург Пулково
3ч. 10м.
ZAG19:40Загреб Плесо
Несколько компаний
4 февр.
LED09:00Санкт-Петербург Пулково
23ч. 50м.
2 пересадки
ZAG08:50Загреб Плесо

Найдите горящие предложения на перелет Санкт-Петербург – Загреб

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Санкт-Петербург — Загреб и обратно
Несколько компаний
30 янв.
LED06:05Санкт-Петербург Пулково
3ч. 10м.
ZAG09:15Загреб Плесо
1 февр.
ZAG07:15Загреб Плесо
28ч. 40м.
2 пересадки
LED11:55Санкт-Петербург Пулково
Аэрофлот
30 янв.
LED06:05Санкт-Петербург Пулково
3ч. 10м.
ZAG09:15Загреб Плесо
1 февр.
ZAG06:20Загреб Плесо
6ч. 50м.
1 пересадка
LED13:10Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
30 янв.
LED09:25Санкт-Петербург Пулково
23ч. 30м.
2 пересадки
ZAG08:55Загреб Плесо
1 февр.
ZAG07:15Загреб Плесо
28ч. 40м.
2 пересадки
LED11:55Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
30 янв.
LED06:05Санкт-Петербург Пулково
3ч. 10м.
ZAG09:15Загреб Плесо
1 февр.
ZAG02:00Загреб Плесо
32ч. 10м.
3 пересадки
LED10:10Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
30 янв.
LED09:25Санкт-Петербург Пулково
33ч. 25м.
3 пересадки
ZAG18:50Загреб Плесо
1 февр.
ZAG07:15Загреб Плесо
28ч. 40м.
2 пересадки
LED11:55Санкт-Петербург Пулково
Аэрофлот
30 янв.
LED06:05Санкт-Петербург Пулково
3ч. 10м.
ZAG09:15Загреб Плесо
2 февр.
ZAG06:20Загреб Плесо
6ч. 50м.
1 пересадка
LED13:10Санкт-Петербург Пулково

Лучшие авиакомпании на маршруте Санкт-Петербург – Загреб

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Санкт-Петербург – Загреб, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Croatia Airlines
ЦенаОт 14 590 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
KLM
ЦенаОт 15 037 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,0
Lufthansa
ЦенаОт 19 602 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Austrian Airlines
ЦенаОт 19 851 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Аэрофлот
ЦенаОт 23 937 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Czech Airlines
ЦенаОт 25 139 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8

Авиабилеты Санкт-Петербург – Загреб от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Санкт-Петербург — Загреб от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
25 февр.
LED16:30Санкт-Петербург Пулково
3ч. 10м.
ZAG19:40Загреб Плесо
27 февр.
ZAG08:15Загреб Плесо
2ч. 40м.
LED10:55Санкт-Петербург Пулково
Аэрофлот
18 мар.
LED17:30Санкт-Петербург Пулково
3ч. 10м.
ZAG20:40Загреб Плесо
25 мар.
ZAG19:40Загреб Плесо
3ч. 00м.
LED22:40Санкт-Петербург Пулково
Аэрофлот
20 февр.
LED06:05Санкт-Петербург Пулково
3ч. 10м.
ZAG09:15Загреб Плесо
25 февр.
ZAG18:40Загреб Плесо
3ч. 00м.
LED21:40Санкт-Петербург Пулково

Авиабилеты Санкт-Петербург – Загреб от а/к LOT

Наши лучшие цены на перелет Санкт-Петербург — Загреб от а/к LOT
LOT
25 февр.
LED09:50Санкт-Петербург Пулково
22ч. 35м.
1 пересадка
ZAG08:25Загреб Плесо
27 февр.
ZAG13:00Загреб Плесо
22ч. 35м.
1 пересадка
LED11:35Санкт-Петербург Пулково
LOT
21 мая
LED14:00Санкт-Петербург Пулково
24ч. 20м.
1 пересадка
ZAG14:20Загреб Плесо
12 июн.
ZAG14:00Загреб Плесо
22ч. 10м.
1 пересадка
LED12:10Санкт-Петербург Пулково
LOT
11 мая
LED10:40Санкт-Петербург Пулково
27ч. 40м.
1 пересадка
ZAG14:20Загреб Плесо
19 мая
ZAG14:00Загреб Плесо
18ч. 45м.
1 пересадка
LED08:45Санкт-Петербург Пулково

  • У авиалиний, летающих по маршруту Санкт-Петербург Пулково — Загреб Плесо, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Санкт-Петербург Пулково — Загреб Плесо, в частности, Croatia Airlines, KLM и Lufthansa, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • Как долго добираться из г. Санкт-Петербург Пулково до г. Загреб Плесо на самолете?

    Между г. Санкт-Петербург Пулково и Загреб Плесо 1831,0 км. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 3ч. 10м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.


Альтернативные маршруты перелета Санкт-Петербург–Загреб

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Санкт-Петербург – Сплит
Самый быстрый перелет11ч. 20м.
Лучшая цена24 895 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Дубровник
Самый быстрый перелет17ч. 55м.
Лучшая цена21 250 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Задар
Самый быстрый перелет26ч. 50м.
Лучшая цена19 234 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Пула
Самый быстрый перелет22ч. 45м.
Лучшая цена19 466 ₽

Санкт-Петербург – Загреб: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Санкт-Петербург – Загреб: