Дешевые авиабилеты Саратов–Краснодар

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo |

Сравните все цены на авиабилеты Саратов–Краснодар

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Саратов–Краснодар.
Быстрый
Дешевый
S7 Airlines
S7 Airlines
18 июл.
RTW
18:40
Аэропорт Саратов
22ч. 40м.
1 пересадка
17:20
+1
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
S7 Airlines
21 июл.
KRR
22:35
Аэропорт Краснодар Пашковский
24ч. 20м.
1 пересадка
22:55
+1
RTW
Аэропорт Саратов
14 526 RUB
Северный ветер
Северный ветер
03 сент.
RTW
00:05
Аэропорт Саратов
25ч. 00м.
1 пересадка
01:05
+1
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
Северный ветер
05 сент.
KRR
06:20
Аэропорт Краснодар Пашковский
6ч. 30м.
1 пересадка
12:50
RTW
Аэропорт Саратов
15 217 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
16 сент.
RTW
22:15
Аэропорт Саратов
6ч. 55м.
1 пересадка
05:10
+1
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
S7 Airlines
22 сент.
KRR
14:20
Аэропорт Краснодар Пашковский
7ч. 10м.
1 пересадка
21:30
RTW
Аэропорт Саратов
16 349 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
16 сент.
RTW
22:15
Аэропорт Саратов
6ч. 55м.
1 пересадка
05:10
+1
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
S7 Airlines
22 сент.
KRR
14:20
Аэропорт Краснодар Пашковский
7ч. 10м.
1 пересадка
21:30
RTW
Аэропорт Саратов
16 349 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
19 июл.
RTW
18:40
Аэропорт Саратов
19ч. 55м.
1 пересадка
14:35
+1
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
S7 Airlines
21 июл.
KRR
08:15
Аэропорт Краснодар Пашковский
4ч. 45м.
1 пересадка
13:00
RTW
Аэропорт Саратов
16 475 RUB
Северный ветер
Северный ветер
03 сент.
RTW
00:05
Аэропорт Саратов
25ч. 00м.
1 пересадка
01:05
+1
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
Северный ветер
05 сент.
KRR
06:20
Аэропорт Краснодар Пашковский
6ч. 30м.
1 пересадка
12:50
RTW
Аэропорт Саратов
15 217 RUB

Информация о перелете Саратов–Краснодар

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Саратов–Краснодар
Самый быстрый перелет 20ч. 35мин. Минимальная продолжительность перелета Саратов–Краснодар — 20ч. 35мин.
Прямые рейсы нет рейсов По маршруту Саратов–Краснодар прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Саратов-Краснодар Пашковский.
Аэропорты города Краснодар 1 аэропорт Рядом с г. Краснодар есть 1 аэропорт: Краснодар Пашковский (KRR)

Альтернативные маршруты перелета Саратов–Краснодар

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Самара — Ростов-на-Дону
Самый быстрый перелет
1ч. 50м.
Самая низкая цена
3 962 RUB
Самара — Краснодар
Самый быстрый перелет
2ч. 10м.
Самая низкая цена
4 213 RUB
Самара — Геленджик
Самый быстрый перелет
6ч. 15м.
Самая низкая цена
16 915 RUB
Саратов — Геленджик
Самый быстрый перелет
4ч. 40м.
Самая низкая цена
20 877 RUB
Еще

Авиабилеты из г. Саратов по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Краснодар из этих регионов и городов:

*Стоимость авиабилетов в г. Краснодар рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.