Найдите дешевые авиабилеты в Сеул

Туда и обратно
Эконом
Уичито (ICT)
Сеул (SEL)
вт 09.03
вт 16.03
В любое время
Сравнить с momondo: |

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Сеул

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Сеул из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Инчхон

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Сеул

Санкт-Петербург (LED) – Сеул (SEL)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Сеул обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Сеул. В среднем такой билет может стоить около 44 728 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА СЕУЛ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:ноябрьна 12% дешевленоябрь — удачное время для перелета по маршруту Санкт-Петербург – Сеул, т.к. средняя цена билетов снижается до 39 461 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА СЕУЛ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:июльна 18% дорожеиюль дороже: цены на маршруте Сеул – Санкт-Петербург достигают порядка 52 763 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА СЕУЛ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:октябрьвыбирают на 321% больше пользователейДля перелета Санкт-Петербург – Сеул большинство пользователей momondo выбирают октябрь.

Когда можно купить максимально дешевые авиабилеты в Сеул?

Самые высокие цены на перелет в Сеул фиксируются в июле и августе (несмотря на то, что в это время в Южной Корее устанавливаются изнуряющая жара и высокая влажность). Минимальная стоимость билетов на рейсы в Сеул из столицы – 35–45 тысяч рублей в оба конца (цены проверены в мае 2017 года).

Уже в октябре билеты на самолет в Сеул начинают дешеветь – в среднем, их стоимость начинается от 24 тысяч рублей в оба конца. Примерно на таком уровне цены остаются в течение года, включая новогодний период (при условии покупки билетов за 5–6 месяцев). Чуть дороже обходится перелет в Сеул в феврале (от 30 тысяч рублей).

Дешевле всего лететь в Сеул из городов Дальнего Востока. Например, прямой перелет из Владивостока стоит всего от 14 тысяч рублей, из Хабаровска – от 8 тысяч рублей.

Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Сеул?

Лучшая цена от momondo на перелет в г. Сеул составила 5 581 ₽ с человека при вылете из г. Калибо, что на 77% дешевле средней стоимости билета в г. Сеул. Воспользуйтесь инструментом momondo Динамика цен, чтобы найти самые низкие цены на билеты в г. Сеул из вашего региона.

На какой месяц лучше планировать поездку в г. Сеул, чтобы сэкономить?

Самым выгодным месяцем для перелета по маршруту Россия — Сеул можно назвать ноябрь. В этот период, который считается межсезоньем, цены на авиабилеты падают примерно до 35 671 ₽. Если у вас не получается перенести поездку в г. Сеул на ноябрь, март — тоже недорогой месяц. В этот период на momondo обычно можно найти билеты за 37 231 ₽.

Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Сеул?

Идеальное время для покупки авиабилетов в г. Сеул — 30 дн. до вылета, когда средняя цена снижается до 41 304 ₽. За последние 72 часа пользователи momondo нашли авиабилеты по маршруту Россия — Сеул всего за 27 570 ₽.

В какой день недели перелет в г. Сеул обойдется дешевле всего?

Судя по нашим данным по региону Россия в целом, четверг — самый выгодный день для перелета в г. Сеул. Те, кого устраивает четверг, как правило находят авиабилеты по самой низкой цене, т. е. порядка 39 528 ₽. Имейте в виду, что цены варьируются в зависимости от маршрута и от того, летите ли вы внутренним или международным рейсом. День, которого лучше избегать — суббота. По нашим данным суббота — самый дорогой день для путешествия по этому маршруту, когда средняя цена билета до г. Сеул составляет 43 057 ₽.

В какое время суток лететь в г. Сеул будет дешевле?

В полдень перелет Россия — Сеул обойдется дешевле всего. При просмотре рейсов, вылетающих в полдень, пользователи momondo нашли цены на уровне 37 824 ₽. После полудня цены наоборот подскакивают: в это время средняя стоимость перелета в г. Сеул составляет 45 048 ₽. после полудня вылетает больше рейсов: это часы пик, поэтому и авиабилеты становятся дороже.

Чем можно заняться в г. Сеул в дождливую погоду?

Если вы планируете поездку в г. Сеул на май, июнь или июль, без зонта вам скорее всего не обойтись. Но Сеул может предложить своим гостям кое-что интересное и в дождливую погоду. Многие туристы скрываются от дождей и непогоды в торговых центрах, таких как Рынок Тондэмун.

Есть ли другой аэропорт вблизи г. Сеул?

Покупая билет в г. Сеул, можно неплохо сэкономить, выбрав аэропорт Инчхон (49 км от центра г. Сеул), в зависимости от месяца и аэропорта вылета.

Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Сеул?

Цены варьируются в зависимости от места вылета, но, в целом, Сеул Гимпо Интернешнл является самым бюджетным аэропортом прилета в г. Сеул, где средняя цена билета составляет 24 532 ₽ с человека. Обычно пользователи легко находят самые выгодные предложения с помощью инструмента momondo Динамика цен.


Сеул: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Сеул, найденных пользователями momondo недавно.
S7 Airlines
4 апр.
09:35Владивосток
2ч. 15м.
11:50Инчхон
25 апр.
11:55Инчхон
2ч. 05м.
14:00Владивосток
S7 Airlines
20 мар.
09:40Владивосток
2ч. 20м.
12:00Инчхон
28 мар.
11:55Инчхон
2ч. 05м.
14:00Владивосток
Аэрофлот
14 мая
16:45Москва Шереметьево
8ч. 25м.
01:10Инчхон
23 мая
09:10Инчхон
9ч. 20м.
18:30Москва Шереметьево
Finnair
14 мая
08:55Москва Шереметьево
13ч. 25м.
1 пересадка
22:20Инчхон
23 мая
06:20Инчхон
15ч. 00м.
1 пересадка
21:20Москва Шереметьево
Turkish Airlines
5 июл.
16:20Москва Внуково
15ч. 20м.
1 пересадка
07:40Инчхон
13 июл.
19:45Инчхон
16ч. 55м.
1 пересадка
12:40Москва Внуково
Turkish Airlines
10 авг.
16:20Москва Внуково
15ч. 20м.
1 пересадка
07:40Инчхон
19 авг.
19:45Инчхон
16ч. 55м.
1 пересадка
12:40Москва Внуково

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Сеул

Если вы ищете билеты в одну сторону по направлению Сеул, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании S7 Airlines.
S7 Airlines
23 мая
09:35Владивосток
2ч. 15м.
11:50Инчхон
S7 Airlines
16 мая
09:35Владивосток
2ч. 15м.
11:50Инчхон
S7 Airlines
13 мар.
08:40Владивосток
2ч. 20м.
11:00Инчхон

Какие авиакомпании летают в Сеул?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие в город Сеул.

Прямые рейсы из Москвы осуществляют «Аэрофлот» и Korean Air, с пересадкой можно долететь на самолетах S7 Airlines (в Новосибирске), Etihad Airways (в Абу-Даби), Qatar Airways (в Дохе), Emirates (в Дубаи), China Southern Airlines (в Гуанчжоу), Air Astana (в Алматы). Доступные перелеты с пересадкой в Ташкенте предлагает «Узбекистон Хаво Йуллари». Самолеты европейских компаний (Air Berlin,  KLM, Lufthansa) либо летают с двумя пересадками, либо почти вдвое превышают в цене азиатских перевозчиков. Из Питера прямые рейсы осуществляет Korean Air.

Добраться в Сеул из регионов РФ можно рейсами Qatar Airways и Etihad Airways (из Краснодара, Сочи, Перми), «Аэрофлота» (из Волгограда, Калининграда), «Авроры» и «Якутии» (из Якутска), S7 Airlines (из Новосибирска), «Узбекистон Хаво Йуллари» (из Екатеринбурга). Прямые рейсы из Владивостока и Хабаровска осуществляют Korean Air, S7 Airlines, Asiana Airlines, «Аврора».


Как добраться из аэропорта Сеула в центр?

Ниже перечислены все аэропорты г. Сеул с указанием расстояния до центра города

Международные рейсы в Сеул обслуживает аэропорт «Инчхон» – один из лучших в мире. Именно здесь в настоящий момент приземляется большинство рейсов из России. Ранее единственным аэропортом Сеула был «Кимпхо» («Гимпо»), ныне он обслуживает только внутренние рейсы, а также рейсы из Токио и Шанхая.

Как доехать из аэропорта «Инчхон» в Сеул?

От Сеула аэропорт расположен почти в 70 километрах. Добраться до города можно на поезде AREX (Airport Express), который следует до Seoul Station, главного железнодорожного вокзала в самом центре столицы. Время в пути – 43 минуты, стоимость проезда – 8 тысяч южнокорейских вон. Также от аэропорта ходят поезда до Seoul Station, останавливаясь на каждой станции (Digital Media Centre, Hongik Univ., Gongdeok). Этот вариант подойдет тем, кто планирует пересесть на метро (возможен переход на линии №1, 2, 4, 5, 9, Gyeongui·Jungang Line). Время в пути – 58 минут, стоимость проезда – от 900 до 4150 вон в зависимости от станции, на которой планируете выходить.

Кроме того, от аэропорта отходят десятки автобусов. Стоимость билетов колеблется в пределах 2,8–15 тысяч вон в зависимости от дальности поездки. Проще всего подойти к девушкам на информационных стойках и показать бронь отеля – они помогут подобрать нужный номер автобуса.

До центра вы доберетесь примерно за 1,5–2 часа. Также можно найти автобусы с надписью Korean Air – за 8–15 тысяч вон они довезут до ключевых станций метро.

Трансфер из аэропорта Сеула на такси в центр будет стоить около 80 тысяч вон, время в дороге – 50–60 минут.

Как доехать из аэропорта «Кимпхо» в Сеул?

Этот аэропорт расположен гораздо ближе к центру Сеула – всего в 15 км. Проще всего в город добираться на метро – на станции аэропорта можно сесть на линии 5 и 9. Стоимость проезда в центр составляет 1250 вон, время в пути – около 30 минут.

Билет на автобус, который идет до железнодорожного вокзала Сеула, стоит 1300 вон – маршрут так и называется:  «To Seoul Station, To Gaehwa (605)». Кроме того, в аэропорту «Кимпхо» делает остановку поезд Airport Express из «Инчхона».

Если планируете ехать в центр на такси, рассчитывайте на 3000 вон за каждые 2 км (ночью к этой сумме нужно добавить еще 20%). На автомобиле в центр можно добраться за 25–30 минут.


Виза в Сеул

Если вы планируете провести в Южной Корее не более 60 дней, виза не потребуется – въезд осуществляется по предъявлению загранпаспорта. Дополнительные документы – миграционная карта (ее выдадут на борту самолета), таможенная декларация, обратные билеты и распечатка с банковского счета. В случае более длительного пребывания необходимо оформить визу в Посольстве (в Москве), консульствах (в Питере, Владивостоке или Иркутске) или в одном из аккредитованных турагентств.


Транспорт в Сеуле

Автобусы

В Сеуле действует около 200 автобусных маршрутов – добраться можно даже в самые отдаленные районы. Туристам проще различать маршруты по цвету автобусов: по центру ездят желтые, голубые – межрайонные, зеленые курсируют в пределах одного района, а красные соединяют город и пригороды. Стоимость проезда – от 1200 вон (карточкой расплачиваться дешевле примерно на 100 вон). Ночные автобусы дороже – от 2500 вон.

Метро

Не менее популярный общественный транспорт Сеула – метро, состоящее из 9 линий. Станции, на которых можно пересесть на другую линию, отмечены значками: «갈아타는 곳/Transfer». Разовый проезд стоит 1250 вон (поездка на расстояние более 10 км оплачивается по двойному тарифу).

Транспортная карта T-Money

В стране действует единая транспортная карта – T-Money. С ее помощью можно оплатить проезд в любом автобусе, метро и такси, плюс – расплатиться в некоторых супермаркетах (должна быть пометка T-Money). Карты продаются в автоматах на станциях или в кассах метро. Стандартная T-Money стоит 3 тысячи вон.

Такси

В городе действует такси двух типов – бюджетное Ilban taxi (일반 택시) и элитное Mobeom taxi (모범 택시). В Ilban taxi (белые или оранжевые машины) за первые 2 км платят 3000 вон, плюс по 100 вон за каждые последующие 200 метров (около 700 вон за 1 км). Тарифы Mobeom taxi выше – 4500 вон за первые 3 км, плюс по 200 вон за каждые следующие 164 метра. Автомобили черного цвета.


  • Туда и обратно
  • В одну сторону
  • Составной маршрут
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
  • Разные
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый