Бюджетные авиабилеты Сеул — Хабаровск

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 3.10
вс. 10.10

Информация о перелете Сеул–Хабаровск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Сеул–Хабаровск
Лучшая найденная цена4 046 397 ₽Лучшая цена на авиабилеты Сеул – Хабаровск, найденная на momondo за последние 72 часа – 4 046 397 ₽.
Самый быстрый перелет2ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Сеул–Хабаровск: 2ч. 45м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Сеул–Хабаровск прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Инчхон - Хабаровск Новый.
Аэропорты города Хабаровск1 аэропортРядом с г. Хабаровск есть 1 аэропорт: Хабаровск Новый (KHV)

Как купить самые дешевые авиабилеты Сеул – Хабаровск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Сеул – Хабаровск, чтобы максимально сэкономить?

апрель

Самый выгодный месяц для перелета Сеул – Хабаровск – апрель, а самый дорогой – июль.

В какой день недели цены на билет Сеул – Хабаровск ниже?

пятница

Как правило, оптимальный день для вылета – пятница. Самый дорогой день по нашим данным – вторник.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Хабаровск?

в полдень

Билеты на рейсы Сеул – Хабаровск, отправляющиеся утром, примерно на 6% дороже, чем на рейсы с вылетом в полдень.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Хабаровск?

Аэрофлот

Asiana Airlines и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Сеул–Хабаровск

Какой маршрут самый бюджетный?

Инчхон - Хабаровск Новый

Самый недорогой маршрут перелета Сеул–Хабаровск – рейс с вылетом из аэропорта Инчхон и посадкой в аэропорту Хабаровск Новый


Сравните все цены на авиабилеты Сеул – Хабаровск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Сеул – Хабаровск.
Несколько компаний
2 янв.
ICN11:05Инчхон
16ч. 20м.
1 пересадка
KHV03:25Хабаровск Новый
9 янв.
KHV03:15Хабаровск Новый
7ч. 45м.
1 пересадка
ICN11:00Инчхон
Аэрофлот
18 окт.
ICN09:00Инчхон
2ч. 45м.
KHV11:45Хабаровск Новый
15 нояб.
KHV04:05Хабаровск Новый
3ч. 00м.
ICN07:05Инчхон
Аэрофлот
18 окт.
ICN09:00Инчхон
2ч. 45м.
KHV11:45Хабаровск Новый
15 нояб.
KHV04:05Хабаровск Новый
3ч. 00м.
ICN07:05Инчхон
Несколько компаний
14 нояб.
ICN11:05Инчхон
16ч. 20м.
1 пересадка
KHV03:25Хабаровск Новый
26 дек.
KHV03:15Хабаровск Новый
7ч. 45м.
1 пересадка
ICN11:00Инчхон
Несколько компаний
30 янв.
ICN11:05Инчхон
16ч. 20м.
1 пересадка
KHV03:25Хабаровск Новый
2 февр.
KHV03:15Хабаровск Новый
5ч. 20м.
1 пересадка
ICN08:35Инчхон
Аэрофлот
18 окт.
ICN09:00Инчхон
2ч. 45м.
KHV11:45Хабаровск Новый
21 окт.
KHV15:15Хабаровск Новый
17ч. 55м.
1 пересадка
ICN09:10Инчхон

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Сеул — Хабаровск

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Сеул — Хабаровск, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний S7 Airlines и Аэрофлот.
S7 Airlines
9 окт.
ICN02:55Инчхон
23ч. 00м.
1 пересадка
KHV01:55Хабаровск Новый
Аэрофлот
18 окт.
ICN09:00Инчхон
2ч. 45м.
KHV11:45Хабаровск Новый
Несколько компаний
10 окт.
ICN06:00Инчхон
31ч. 00м.
2 пересадки
KHV13:00Хабаровск Новый

Ищите горящие предложения на перелеты Хабаровск - Сеул

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Сеул - Хабаровск
Аэрофлот
4 окт.
ICN09:00Инчхон
2ч. 45м.
KHV11:45Хабаровск Новый
18 окт.
KHV05:55Хабаровск Новый
2ч. 50м.
ICN08:45Инчхон
Несколько компаний
3 окт.
ICN20:55Инчхон
35ч. 45м.
2 пересадки
KHV08:40Хабаровск Новый
18 окт.
KHV05:55Хабаровск Новый
2ч. 50м.
ICN08:45Инчхон
Аэрофлот
4 окт.
ICN09:00Инчхон
2ч. 45м.
KHV11:45Хабаровск Новый
18 окт.
KHV09:20Хабаровск Новый
47ч. 50м.
2 пересадки
ICN09:10Инчхон
Аэрофлот
4 окт.
ICN09:00Инчхон
2ч. 45м.
KHV11:45Хабаровск Новый
8 окт.
KHV06:20Хабаровск Новый
27ч. 05м.
1 пересадка
ICN09:25Инчхон
Несколько компаний
3 окт.
ICN20:55Инчхон
35ч. 45м.
2 пересадки
KHV08:40Хабаровск Новый
18 окт.
KHV07:20Хабаровск Новый
31ч. 20м.
2 пересадки
ICN14:40Инчхон
Несколько компаний
4 окт.
ICN19:55Инчхон
34ч. 50м.
3 пересадки
KHV06:45Хабаровск Новый
18 окт.
KHV07:20Хабаровск Новый
31ч. 20м.
2 пересадки
ICN14:40Инчхон

Лучшие авиакомпании на маршруте Сеул – Хабаровск

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Сеул – Хабаровск, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Asiana Airlines
ЦенаОт 22 706 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,5
Аэрофлот
ЦенаОт 22 929 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Сеул — Хабаровск Новый, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Сеул — Хабаровск Новый, например,Аэрофлот и Asiana Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Сеул до г. Хабаровск Новый на самолете?

    Перелет по маршруту Сеул – Хабаровск Новый займет около 1378,7 км. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 2ч. 45м..


Альтернативные маршруты перелета Сеул–Хабаровск

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Пусан – Хабаровск
Самый быстрый перелет19ч. 40м.
Лучшая цена29 906 ₽