Бюджетные авиабилеты Сеул — Красноярск

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 1.10
пт. 8.10

Информация о перелете Сеул–Красноярск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Сеул–Красноярск
Самый быстрый перелет14ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Сеул–Красноярск: 14ч. 15м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Сеул–Красноярск прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Инчхон - Красноярск Емельяново.
Аэропорты города Красноярск1 аэропортРядом с г. Красноярск есть 1 аэропорт: Красноярск Емельяново (KJA)

Как купить самые дешевые авиабилеты Сеул – Красноярск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Инчхон - Красноярск Емельяново

Самый недорогой маршрут перелета Сеул–Красноярск – рейс с вылетом из аэропорта Инчхон и посадкой в аэропорту Красноярск Емельяново


Сравните все цены на авиабилеты Сеул – Красноярск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Сеул – Красноярск.
Несколько компаний
11 нояб.
ICN02:45Инчхон
24ч. 30м.
2 пересадки
KJA03:15Красноярск Емельяново
15 нояб.
KJA14:55Красноярск Емельяново
12ч. 05м.
1 пересадка
ICN03:00Инчхон
Аэрофлот
8 нояб.
ICN07:25Инчхон
33ч. 00м.
2 пересадки
KJA16:25Красноярск Емельяново
16 нояб.
KJA10:10Красноярск Емельяново
19ч. 25м.
3 пересадки
ICN05:35Инчхон
Несколько компаний
8 нояб.
ICN07:25Инчхон
32ч. 50м.
2 пересадки
KJA16:15Красноярск Емельяново
15 нояб.
KJA23:50Красноярск Емельяново
29ч. 45м.
2 пересадки
ICN05:35Инчхон
Несколько компаний
7 нояб.
ICN19:40Инчхон
33ч. 45м.
2 пересадки
KJA05:25Красноярск Емельяново
16 нояб.
KJA04:25Красноярск Емельяново
31ч. 05м.
2 пересадки
ICN11:30Инчхон
Несколько компаний
9 нояб.
ICN19:25Инчхон
34ч. 00м.
2 пересадки
KJA05:25Красноярск Емельяново
14 нояб.
KJA23:50Красноярск Емельяново
27ч. 10м.
1 пересадка
ICN03:00Инчхон
Несколько компаний
11 нояб.
ICN04:00Инчхон
23ч. 15м.
2 пересадки
KJA03:15Красноярск Емельяново
14 нояб.
KJA23:50Красноярск Емельяново
27ч. 10м.
1 пересадка
ICN03:00Инчхон

  • Как долго добираться из г. Сеул до г. Красноярск Емельяново на самолете?

    Сеул и Красноярск Емельяново находятся в 3253,7 км друг от друга. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 18ч. 35м..