Дешевые авиабилеты Сеул – Новосибирск от 19 699 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 29.1
сб. 5.2

Информация о перелете Сеул–Новосибирск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Сеул–Новосибирск
Самый быстрый перелет6ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Сеул–Новосибирск: 6ч. 20м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Сеул–Новосибирск прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Инчхон - Новосибирск Толмачево.
Аэропорты города Новосибирск1 аэропортРядом с г. Новосибирск есть 1 аэропорт: Новосибирск Толмачево (OVB)

Как купить самые дешевые авиабилеты Сеул – Новосибирск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

В какой день недели цены на билет Сеул – Новосибирск ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – понедельник.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Новосибирск?

в полдень

Билеты на рейсы Сеул – Новосибирск, отправляющиеся вечером, примерно на 15% дороже, чем на рейсы с вылетом в полдень.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Новосибирск?

S7 Airlines

S7 Airlines — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Сеул–Новосибирск

Какой маршрут самый бюджетный?

Инчхон - Новосибирск Толмачево

Самый недорогой маршрут перелета Сеул–Новосибирск – рейс с вылетом из аэропорта Инчхон и посадкой в аэропорту Новосибирск Толмачево


Сравните все цены на авиабилеты Сеул – Новосибирск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Сеул – Новосибирск.
S7 Airlines
8 февр.
ICN06:10Инчхон
6ч. 20м.
OVB12:30Новосибирск Толмачево
21 февр.
OVB21:40Новосибирск Толмачево
5ч. 20м.
ICN03:00Инчхон
Несколько компаний
21 мар.
ICN08:25Инчхон
11ч. 20м.
1 пересадка
OVB19:45Новосибирск Толмачево
30 мар.
OVB19:10Новосибирск Толмачево
13ч. 40м.
1 пересадка
ICN08:50Инчхон
S7 Airlines
15 февр.
ICN06:10Инчхон
6ч. 20м.
OVB12:30Новосибирск Толмачево
28 февр.
OVB21:40Новосибирск Толмачево
5ч. 20м.
ICN03:00Инчхон
S7 Airlines
8 февр.
ICN06:10Инчхон
6ч. 20м.
OVB12:30Новосибирск Толмачево
22 февр.
OVB12:45Новосибирск Толмачево
43ч. 15м.
2 пересадки
ICN08:00Инчхон
S7 Airlines
15 февр.
ICN06:10Инчхон
6ч. 20м.
OVB12:30Новосибирск Толмачево
19 февр.
OVB15:25Новосибирск Толмачево
16ч. 35м.
1 пересадка
ICN08:00Инчхон
Несколько компаний
8 февр.
ICN19:40Инчхон
32ч. 30м.
2 пересадки
OVB04:10Новосибирск Толмачево
14 февр.
OVB21:40Новосибирск Толмачево
5ч. 20м.
ICN03:00Инчхон

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Сеул — Новосибирск

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Сеул — Новосибирск, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании S7 Airlines.
S7 Airlines
1 февр.
ICN06:10Инчхон
6ч. 20м.
OVB12:30Новосибирск Толмачево
Несколько компаний
12 мар.
ICN11:00Инчхон
30ч. 20м.
3 пересадки
OVB18:20Новосибирск Толмачево
S7 Airlines
1 февр.
ICN06:10Инчхон
6ч. 20м.
OVB12:30Новосибирск Толмачево

Найдите горящие предложения на перелет Сеул – Новосибирск

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Сеул — Новосибирск и обратно
S7 Airlines
1 февр.
ICN06:10Инчхон
6ч. 20м.
OVB12:30Новосибирск Толмачево
7 мар.
OVB21:40Новосибирск Толмачево
5ч. 20м.
ICN03:00Инчхон
Несколько компаний
1 февр.
ICN06:10Инчхон
6ч. 20м.
OVB12:30Новосибирск Толмачево
8 мар.
OVB18:10Новосибирск Толмачево
11ч. 25м.
1 пересадка
ICN05:35Инчхон
S7 Airlines
1 февр.
ICN06:10Инчхон
6ч. 20м.
OVB12:30Новосибирск Толмачево
21 февр.
OVB21:40Новосибирск Толмачево
5ч. 20м.
ICN03:00Инчхон
S7 Airlines
1 февр.
ICN06:10Инчхон
6ч. 20м.
OVB12:30Новосибирск Толмачево
22 февр.
OVB04:00Новосибирск Толмачево
52ч. 00м.
2 пересадки
ICN08:00Инчхон
S7 Airlines
30 янв.
ICN11:05Инчхон
22ч. 05м.
1 пересадка
OVB09:10Новосибирск Толмачево
5 февр.
OVB15:25Новосибирск Толмачево
16ч. 35м.
1 пересадка
ICN08:00Инчхон
Несколько компаний
1 февр.
ICN06:10Инчхон
6ч. 20м.
OVB12:30Новосибирск Толмачево
8 мар.
OVB07:15Новосибирск Толмачево
28ч. 15м.
3 пересадки
ICN11:30Инчхон

Лучшие авиакомпании на маршруте Сеул – Новосибирск

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Сеул – Новосибирск, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 33 924 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9

Авиабилеты Сеул – Новосибирск от а/к S7 Airlines

Наши лучшие цены на перелет Сеул — Новосибирск от а/к S7 Airlines
S7 Airlines
1 февр.
ICN06:10Инчхон
6ч. 20м.
OVB12:30Новосибирск Толмачево
7 мар.
OVB21:40Новосибирск Толмачево
5ч. 20м.
ICN03:00Инчхон
S7 Airlines
8 февр.
ICN06:10Инчхон
6ч. 20м.
OVB12:30Новосибирск Толмачево
21 февр.
OVB21:40Новосибирск Толмачево
5ч. 20м.
ICN03:00Инчхон
S7 Airlines
15 февр.
ICN06:10Инчхон
6ч. 20м.
OVB12:30Новосибирск Толмачево
28 февр.
OVB21:40Новосибирск Толмачево
5ч. 20м.
ICN03:00Инчхон

  • У авиалиний, летающих по маршруту Сеул — Новосибирск Толмачево, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Сеул — Новосибирск Толмачево, в частности, S7 Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этой авиакомпании сейчас скорее всего действуют гибкие условия изменения бронирования.

  • Как долго добираться из г. Сеул до г. Новосибирск Толмачево на самолете?

    Расстояние между г. Сеул и Новосибирск Толмачево по прямой линии составляет около 3813,6 км. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 6ч. 10м..


Сеул – Новосибирск: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Сеул – Новосибирск: