Бюджетные авиабилеты Северная Америка — Челябинск

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 2.10
сб. 9.10

Информация о перелете Северная Америка–Челябинск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Северная Америка–Челябинск
Самый быстрый перелет21ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Северная Америка–Челябинск: 21ч. 10м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Северная Америка–Челябинск прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Балтимор - Челябинск, Атланта Вест Хартсфилд - Челябинск и Сан-Диего - Челябинск.
Аэропорты города Челябинск1 аэропортРядом с г. Челябинск есть 1 аэропорт: Челябинск (CEK)

Как купить самые дешевые авиабилеты Северная Америка – Челябинск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Челябинск?

Аэрофлот

Аэрофлот — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Северная Америка–Челябинск

Какой маршрут самый бюджетный?

Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди - Челябинск

Самый недорогой маршрут перелета Северная Америка–Челябинск – рейс с вылетом из аэропорта Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди и посадкой в аэропорту Челябинск


Сравните все цены на авиабилеты Северная Америка – Челябинск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Северная Америка – Челябинск.
Аэрофлот
1 окт.
JFK20:55Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
14ч. 00м.
1 пересадка
CEK10:55Челябинск
8 нояб.
CEK07:40Челябинск
14ч. 40м.
1 пересадка
JFK22:20Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Несколько компаний
2 окт.
JFK11:45Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
28ч. 10м.
2 пересадки
CEK15:55Челябинск
8 нояб.
CEK17:40Челябинск
28ч. 40м.
1 пересадка
JFK22:20Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Несколько компаний
2 окт.
JFK12:50Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
22ч. 05м.
2 пересадки
CEK10:55Челябинск
8 нояб.
CEK03:05Челябинск
22ч. 25м.
2 пересадки
JFK01:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Аэрофлот
2 окт.
JFK15:20Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
14ч. 10м.
1 пересадка
CEK05:30Челябинск
8 нояб.
CEK17:40Челябинск
23ч. 00м.
1 пересадка
JFK16:40Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Несколько компаний
2 окт.
EWR13:40Ньюарк
25ч. 25м.
2 пересадки
CEK15:05Челябинск
8 нояб.
CEK00:15Челябинск
27ч. 25м.
2 пересадки
EWR03:40Ньюарк
Несколько компаний
1 окт.
JFK20:55Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
43ч. 00м.
2 пересадки
CEK15:55Челябинск
8 нояб.
CEK03:05Челябинск
19ч. 15м.
1 пересадка
JFK22:20Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Северная Америка — Челябинск

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Северная Америка \u2014 Челябинск, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Аэрофлот.
Аэрофлот
JFKНью-Йорк Джон Ф Кеннеди
31ч. 35м.
CEKЧелябинск

Лучшие авиакомпании на маршруте Северная Америка – Челябинск

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Северная Америка – Челябинск, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Аэрофлот
ЦенаОт 49 148 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Северная Америка — Челябинск, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Северная Америка — Челябинск, например,Аэрофлот, сейчас предлагают более гибкие условия изменение бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Северная Америка–Челябинск

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Нью-Йорк – Челябинск
Самый быстрый перелет31ч. 35м.
Лучшая цена53 859 ₽
Рейсы Лос-Анджелес – Челябинск
Самый быстрый перелет22ч. 00м.
Лучшая цена59 513 ₽
Рейсы Вашингтон – Челябинск
Самый быстрый перелет27ч. 20м.
Лучшая цена76 258 ₽
Рейсы Сан-Диего – Челябинск
Самый быстрый перелет25ч. 15м.
Лучшая цена77 055 ₽
Рейсы Сан-Франциско – Магнитогорск
Самый быстрый перелет24ч. 30м.
Лучшая цена97 352 ₽
Рейсы Сан-Франциско – Челябинск
Самый быстрый перелет25ч. 20м.
Лучшая цена119 026 ₽
Рейсы Атланта – Челябинск
Самый быстрый перелет21ч. 10м.
Лучшая цена431 525 ₽