Найдите дешевые авиабилеты в Севилья

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 23.10
сб. 30.10

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Севилья

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Севилья из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Севилья

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Севилья

Санкт-Петербург (LED) – Малага (AGP)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Севилья обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Малага. В среднем такой билет может стоить около 22 148 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА СЕВИЛЬЯ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:январьна 34% дешевлеянварь — удачное время для перелета по маршруту Санкт-Петербург – Севилья, т.к. средняя цена билетов снижается до 16 958 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА СЕВИЛЬЯ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:июньна 45% дорожеиюнь дороже: цены на маршруте Севилья – Санкт-Петербург достигают порядка 37 534 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА СЕВИЛЬЯ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:октябрьна 642% больше запросовДля перелета Санкт-Петербург – Севилья большинство пользователей momondo выбирают октябрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Севилья?

Авиабилеты в Севилью можно покупать круглый год. Климат здесь благоприятный, поэтому когда бы вы ни отправились в этот гостеприимный красочный и богатый на культурные события город, вы всегда найдете, чем заняться. С сентября по январь в Севилье достаточно влажно из-за частых дождей, зато цены на проживание и прочие услуги ниже и туристов гораздо меньше, потому приобретая билеты на самолет в Севилью осенью и зимой вы можете порядком сэкономить на путешествии. В феврале и апреле здесь проходят два самых главных праздника — Семана Санта и Фериа де Абриль. Но шумных праздников и народных гуляний лучше избегать, если вы заинтересованы в том, чтобы приоберсти билеты в Севилью дешевле. А вот летом в Севилье жарко — температура воздуха держится в пределах 35 °С. Впрочем, если вы легко переживаете жару, то отправляйтесь в Севилью летом. Дешевые билеты в Севилью из Москвы в январе и феврале обойдутся вам порядка 20 000–23 600 RUB. Если вы летите из Санкт-Петербурга или Екатеринбурга, то за перелет заплатите порядка 16 000–36 000 RUB. В мае и июне дешевые авиабилеты в Севилью из Москвы вы можете приобрести за 20 900–77 000 RUB, а вот перелет из других аэропортов, например, Санкт-Петербурга обойдется вам примерно в 22 000–69 000 RUB. Если хотите сэкономить на перелете, планируйте путешествие заранее.

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Севилья?

    Лучшая цена от momondo на перелет в г. Севилья составила 1 126 ₽ с человека при вылете из г. Аликанте, что на 94% дешевле средней стоимости билета в г. Севилья. Воспользуйтесь инструментом momondo Динамика цен, чтобы найти самые низкие цены на билеты в г. Севилья из вашего региона.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Севилья, чтобы сэкономить?

    Самым выгодным месяцем для перелета по маршруту Россия — Севилья можно назвать ноябрь. В этот период, который считается межсезоньем, цены на авиабилеты падают примерно до 17 951 ₽. Если ноябрь для вас не самое удобное время для поездки в г. Севилья, то средняя за март стоимость перелета из региона Россия тоже весьма разумна. Большинство пользователей momondo находят авиабилеты на этот месяц по цене около 22 279 ₽.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Севилья?

    Мы рекомендуем покупать авиабилеты по направлению Россия — Севилья за 44 дн. до даты вылета, потому что именно в это время пользователи momondo, как правило, находят лучшие цены, в среднем около 25 359 ₽. Но надо сказать, что вы можете найти дешевые авиабилеты в г. Севилья в любое время. Например, наши пользователи нашли варианты всего за 15 397 ₽ за последние 72 часа.

  • В какой день недели перелет в г. Севилья обойдется дешевле всего?

    Судя по нашим данным, понедельник — оптимальный день для перелета по направлению Севилья. Авиабилеты на этот день могут стоить вам всего 21 624 ₽. среда — как правило, наиболее дорогой день для покупки авиабилетов по маршруту Россия — Севилья, когда средняя цена достигает 33 369 ₽. Имейте в виду, что цены и этот, и в самый бюджетный день могут меняться в зависимости от сезона и уровня спроса.

  • В какое время суток лететь в г. Севилья будет дешевле?

    В полдень перелет Россия — Севилья обойдется дешевле всего. При просмотре рейсов, вылетающих в полдень, пользователи momondo нашли цены на уровне 17 288 ₽. Большинство путешественников предпочитают рейсы с отправлением вечером. Так как в это время спрос на направлении Севилья самый высокий, то и цены растут, достигая 30 025 ₽ за билет.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Севилья?

    Вы можете легко найти альтернативный и возможно более доступный аэропорт прилета в г. Севилья. Планируя путешествие в г. Севилья, рассмотрите бронирование прилета в аэропорты Херес де Ла Фронтера Ла-Парра(72 км от центра г. Севилья) или Малага(155 км от центра г. Севилья).

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Севилья?

    Цены варьируются в зависимости от места вылета, но, в целом, Севилья является самым бюджетным аэропортом прилета в г. Севилья, где средняя цена билета составляет 17 385 ₽ с человека. Обычно пользователи легко находят самые выгодные предложения с помощью инструмента momondo Динамика цен.


Севилья: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Севилья, найденных пользователями momondo недавно.
KLM
24 янв.
SVO00:30Москва Шереметьево
16ч. 10м.
1 пересадка
SVQ16:40Севилья
27 янв.
SVQ07:40Севилья
11ч. 15м.
1 пересадка
SVO18:55Москва Шереметьево
SWISS
21 нояб.
DME09:35Москва Домодедово
7ч. 05м.
1 пересадка
SVQ16:40Севилья
5 дек.
SVQ15:25Севилья
20ч. 15м.
1 пересадка
DME11:40Москва Домодедово
Несколько компаний
21 нояб.
SVO16:00Москва Шереметьево
39ч. 15м.
3 пересадки
SVQ07:15Севилья
5 дек.
SVQ15:50Севилья
27ч. 05м.
1 пересадка
SVO18:55Москва Шереметьево
KLM
24 янв.
SVO00:30Москва Шереметьево
16ч. 10м.
1 пересадка
SVQ16:40Севилья
27 янв.
SVQ07:40Севилья
11ч. 15м.
1 пересадка
SVO18:55Москва Шереметьево
SWISS
21 нояб.
DME09:35Москва Домодедово
7ч. 05м.
1 пересадка
SVQ16:40Севилья
5 дек.
SVQ15:25Севилья
20ч. 15м.
1 пересадка
DME11:40Москва Домодедово
KLM
6 февр.
LED13:30Санкт-Петербург Пулково
27ч. 10м.
1 пересадка
SVQ16:40Севилья
10 февр.
SVQ07:40Севилья
26ч. 55м.
1 пересадка
LED10:35Санкт-Петербург Пулково

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Севилья

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Севилья, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Lufthansa.
Lufthansa
DMEМосква Домодедово
7ч. 05м.
SVQСевилья
Lufthansa
LEDСанкт-Петербург Пулково
27ч. 10м.
SVQСевилья

Какие авиакомпании летают по направлению Севилья?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Севилья.
  • Моя цель — Севилья. Какие авиакомпании туда летают?

    Пользователи momondo, ищущие авиабилеты Россия – Севилья, чаще всего выбирают авиакомпании Lufthansa, Vueling, Air Europa или TAP AIR PORTUGAL. Если вас интересует Россия, скорее всего вы улетите рейсом одного из этих популярных перевозчиков, в зависимости от аэропорта.


Аэропорты рядом с г. Севилья

Ниже перечислены все аэропорты г. Севилья с указанием расстояния до центра города

Аэропорт Севильи находится примерно в 10 км от центра города, Плаца Нуэва. На выходе из зала прибытия располагается автобусная остановка. На автобусе компании Tussam вы можете добраться из аэропорта до Эстасион Плаца де Армас, площади, которая располагается в западной части центра Севильи. Вы можете сойти раньше, например, на главном железнодорожном вокзале Эстасион Санта Юста, а чтобы попасть в центр лучше сойти на Пасео Колон или Маркес де Парадас. На автобусе до центра вы будете добираться порядка 35–40 мин. До железнодорожного вокзала путь на автобусе Tussan займет всего 20–25 мин. Автобусы уходят из аэропорта каждые 20–30 мин. Последний автобус из аэропорта уходит в 00:45, а первый автобус в аэропорт отправляется в 4:30. Расписание не меняется. Билет стоит 4 EUR (285 RUB). Вы можете добраться до центра города и на такси. Это займет примерно 15 мин. Поездка будет стоить 25 EUR (1785 RUB), но если вы прибыли в Севилью ночью, в воскресенье или во время праздников, путешествие обойдется вам немного дороже. Прямо в аэропорту вы можете снять автомобиль напрокат.


Севилья: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Севилья с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Санкт-Петербург – Севилья
Самый быстрый перелет27ч. 10м.
Лучшая цена16 106 ₽
Рейсы Москва – Севилья
Самый быстрый перелет11ч. 45м.
Лучшая цена16 248 ₽
Рейсы Самара – Севилья
Самый быстрый перелет45ч. 20м.
Лучшая цена55 698 ₽

Общественный транспорт

В Севилье развит общественный транспорт. Вы можете передвигаться на автобусах, большинство из которых отправляются с остановок Пуэрта де Херес и Плаца Понсе де Леон. На автобусах С3 и С4 вы можете путешествовать вокруг старого города Севильи, а на автобусе С5 в самом центре старого города. Автобусы ходят с 6:00 до 23:30, а с 00:00 до 2:00 по городу курсируют ночные автобусы. Если вы покупаете билет у водителя, он будет стоить чуть больше 1 EUR (71 RUB), но гораздо выгоднее приобрести Tarjeta Multiviaje, пластиковую карточку, которая стоит порядка 2 EUR (142 RUB), и на которую вы сможете загружать электронные билеты. Эту карточку вы также сможете использовать для проезда в трамваях Севильи. Тогда одноразовый билет обойдется вам порядка 0,69–0,76 EUR (49–54 RUB). Минимальная сумма на карточке — 7 EUR (499 RUB). Вы можете приобрести и карточку Tarjeta Turista, которая выгодна, если вы находитесь в Севилье с коротким визитом. Карточку на один–три дня будет стоить 5–10 EUR (357–714 RUB). Карточку можно пополнять в киосках или табачных киосках, а также онлайн, на сайте компании TUSSAM. По Севилье вы можете передвигаться на трамвае (транвиа), который уходит с Плаца Нуэво и идет по Авенида де ла Конститусион, мимо Кафедры, останавливается в Арчиво де Индиас (недалеко от Алказар Палас), Сан Фернандо, Прадо де Сан Себастиан. Конечная остановка — железнодорожный вокзал Сан Бернардо. Там вы можете пересесть на поезд Серкансиас. Этот трамвай называется Метро – Сентро, ходит он с 6:00 до 1:30. Билеты можно купить в автоматах, на любой станции, и активировать самостоятельно, а можно воспользоваться электронной картой. По Севилье вы можете путешествовать на метро, которое ходит с Сиудад Экспо в Альярафе (это пригород на холме перед Трианой) до Монтеквинто, через Лос Ремедиос и Прадо. Метро ходит с 6:30 до 23:00, но по субботам и праздникам оно начинает работу с 7:30, а в пятницу и по праздничным дням метро курсирует до 2:00. Стоимость билета зависит от тарифной зоны — в Севилье их три — и варьирует в пределах 2 EUR (142 RUB). Билет на день стоит 4,5 EUR (321 RUB). В Севилье вы можете взять напрокат велосипед. Для этого вам надо будет зарегистрироваться в сервисе проката городских велосипедов, указать свои данные и оплатить абонемент. Недельный абонемент стоит 12,3 EUR (878 RUB). Первые 30 мин. путешествия бесплатны, за следующие час вы заплатите 1 EUR (71 RUB), за последующие — 2 EUR (142 RUB). В Севилье вы можете путешествовать на такси. Тариф за километр составляет около 1 EUR (71 RUB), а за посадку вы заплатите 3–4 EUR (214–285 RUB). С железнодорожного вокзала Санта Юста вы можете добраться до Гранады, Альмерии, Уэлво, Кадиза, Хереса, а на скоростных поездах — до Кордобы, Малаги, Мадрида и Барселоны. Прокат машины в Севилье стоит дорого, за сутки минимальная стоимость составляет порядка 82 EUR (5856 RUB).


Визовые требования

Чтобы отправиться в Севилью, вам понадобится шенгенская виза класса С. Оформить ее вы можете в консульстве при посольстве Испании или в визовом центре. Для оформления туристической визы вам понадобится загранпаспорт и пакет документов, который может включать описание поездки, с указанием дат и мест, которые вы собираетесь посетить.


Начните планировать поездку по направлению Севилья