Бюджетные авиабилеты Шарджа — Санкт-Петербург

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 27.9
пн. 4.10

Информация о перелете Шарджа–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Шарджа–Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет11ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Шарджа–Санкт-Петербург: 11ч. 25м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Шарджа–Санкт-Петербург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Шарджа - Санкт-Петербург Пулково.
Аэропорты города Санкт-Петербург1 аэропортРядом с г. Санкт-Петербург есть 1 аэропорт: Санкт-Петербург Пулково (LED)

Как купить самые дешевые авиабилеты Шарджа – Санкт-Петербург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Шарджа - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Шарджа–Санкт-Петербург – рейс с вылетом из аэропорта Шарджа и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково


Сравните все цены на авиабилеты Шарджа – Санкт-Петербург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Шарджа – Санкт-Петербург.
Несколько компаний
27 сент.
SHJ01:05Шарджа
19ч. 35м.
2 пересадки
LED20:40Санкт-Петербург Пулково
4 окт.
LED19:55Санкт-Петербург Пулково
13ч. 55м.
1 пересадка
SHJ09:50Шарджа
Несколько компаний
18 нояб.
SHJ11:35Шарджа
17ч. 55м.
1 пересадка
LED05:30Санкт-Петербург Пулково
19 нояб.
LED19:05Санкт-Петербург Пулково
15ч. 15м.
1 пересадка
SHJ10:20Шарджа
Несколько компаний
18 нояб.
SHJ11:35Шарджа
17ч. 55м.
1 пересадка
LED05:30Санкт-Петербург Пулково
20 нояб.
LED00:45Санкт-Петербург Пулково
9ч. 35м.
1 пересадка
SHJ10:20Шарджа
Несколько компаний
1 дек.
SHJ06:20Шарджа
13ч. 20м.
1 пересадка
LED19:40Санкт-Петербург Пулково
4 дек.
LED05:20Санкт-Петербург Пулково
9ч. 05м.
1 пересадка
SHJ14:25Шарджа
Несколько компаний
9 нояб.
SHJ00:15Шарджа
15ч. 05м.
2 пересадки
LED15:20Санкт-Петербург Пулково
14 нояб.
LED05:20Санкт-Петербург Пулково
9ч. 05м.
1 пересадка
SHJ14:25Шарджа
Несколько компаний
30 нояб.
SHJ04:15Шарджа
11ч. 25м.
1 пересадка
LED15:40Санкт-Петербург Пулково
3 дек.
LED23:45Санкт-Петербург Пулково
10ч. 35м.
1 пересадка
SHJ10:20Шарджа

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Шарджа — Санкт-Петербург

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Шарджа \u2014 Санкт-Петербург, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Северный ветер.
Северный ветер
17 окт.
SHJ13:45Шарджа
17ч. 35м.
1 пересадка
LED07:20Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
9 нояб.
SHJ00:15Шарджа
16ч. 45м.
2 пересадки
LED17:00Санкт-Петербург Пулково
Северный ветер
17 окт.
SHJ13:45Шарджа
25ч. 25м.
2 пересадки
LED15:10Санкт-Петербург Пулково

  • Как долго добираться из г. Шарджа до г. Санкт-Петербург Пулково на самолете?

    Перелет по маршруту Шарджа – Санкт-Петербург Пулково займет около 4299,4 км. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 11ч. 05м..


Альтернативные маршруты перелета Шарджа–Санкт-Петербург

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Дубай – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет6ч. 05м.
Лучшая цена29 930 ₽
Рейсы Абу-Даби – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет11ч. 50м.
Лучшая цена32 272 ₽