Дешевые авиабилеты Шри-Ланка – Россия от 25 346 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 30.1
вс. 6.2

Информация о перелете Шри-Ланка–Россия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Шри-Ланка–Россия
Самый быстрый перелет8ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Шри-Ланка–Россия: 8ч. 55м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Шри-Ланка–Россия прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Коломбо Бандаранайик Интернешнл - Москва Домодедово, Коломбо Бандаранайик Интернешнл - Москва Шереметьево и Коломбо Бандаранайик Интернешнл - Москва Внуково.

Как купить самые дешевые авиабилеты Шри-Ланка – Россия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Коломбо Бандаранайик Интернешнл - Москва Шереметьево

Самый недорогой маршрут перелета Шри-Ланка–Россия – рейс с вылетом из аэропорта Коломбо Бандаранайик Интернешнл и посадкой в аэропорту Москва Шереметьево


Сравните все цены на авиабилеты Шри-Ланка – Россия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Шри-Ланка – Россия.
Air Arabia
11 февр.
CMB22:40Коломбо Бандаранайик Интернешнл
12ч. 25м.
1 пересадка
DME11:05Москва Домодедово
25 февр.
DME09:25Москва Домодедово
10ч. 05м.
1 пересадка
CMB19:30Коломбо Бандаранайик Интернешнл
Qatar Airways
23 мар.
CMB23:00Коломбо Бандаранайик Интернешнл
12ч. 40м.
1 пересадка
SVO11:40Москва Шереметьево
31 мар.
SVO14:10Москва Шереметьево
19ч. 40м.
1 пересадка
CMB09:50Коломбо Бандаранайик Интернешнл
Emirates
11 июл.
CMB06:05Коломбо Бандаранайик Интернешнл
12ч. 55м.
1 пересадка
DME19:00Москва Домодедово
27 авг.
DME19:50Москва Домодедово
19ч. 50м.
1 пересадка
CMB15:40Коломбо Бандаранайик Интернешнл
Несколько компаний
12 февр.
CMB05:30Коломбо Бандаранайик Интернешнл
16ч. 20м.
1 пересадка
VKO21:50Москва Внуково
25 февр.
VKO02:40Москва Внуково
31ч. 20м.
1 пересадка
CMB10:00Коломбо Бандаранайик Интернешнл
flydubai
12 февр.
CMB14:45Коломбо Бандаранайик Интернешнл
21ч. 25м.
1 пересадка
VKO12:10Москва Внуково
24 февр.
VKO20:20Москва Внуково
29ч. 40м.
1 пересадка
CMB02:00Коломбо Бандаранайик Интернешнл
Air Arabia
13 июн.
CMB01:00Коломбо Бандаранайик Интернешнл
10ч. 50м.
1 пересадка
DME11:50Москва Домодедово
20 июн.
DME10:10Москва Домодедово
10ч. 30м.
1 пересадка
CMB20:40Коломбо Бандаранайик Интернешнл

Найти самые дешевые авиабилеты Шри-Ланка — Россия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Шри-Ланка — Россия, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Air Arabia, Etihad Airways и SriLankan Airlines.
flydubai
30 янв.
CMB05:30Коломбо Бандаранайик Интернешнл
16ч. 20м.
1 пересадка
VKO21:50Москва Внуково
Etihad Airways
13 мар.
CMB22:35Коломбо Бандаранайик Интернешнл
14ч. 20м.
1 пересадка
SVO12:55Москва Шереметьево
Air Arabia
4 февр.
CMB22:40Коломбо Бандаранайик Интернешнл
12ч. 25м.
1 пересадка
DME11:05Москва Домодедово

Найдите горящие предложения на перелет Шри-Ланка – Россия

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Шри-Ланка — Россия и обратно
Air Arabia
1 февр.
CMB23:55Коломбо Бандаранайик Интернешнл
11ч. 10м.
1 пересадка
DME11:05Москва Домодедово
15 февр.
DME09:25Москва Домодедово
11ч. 20м.
1 пересадка
CMB20:45Коломбо Бандаранайик Интернешнл
Несколько компаний
2 февр.
CMB14:45Коломбо Бандаранайик Интернешнл
31ч. 05м.
1 пересадка
VKO21:50Москва Внуково
14 февр.
VKO21:40Москва Внуково
37ч. 50м.
2 пересадки
CMB11:30Коломбо Бандаранайик Интернешнл
flydubai
2 февр.
CMB05:30Коломбо Бандаранайик Интернешнл
30ч. 40м.
1 пересадка
VKO12:10Москва Внуково
15 февр.
VKO10:40Москва Внуково
30ч. 40м.
1 пересадка
CMB17:20Коломбо Бандаранайик Интернешнл
Emirates
2 февр.
CMB15:15Коломбо Бандаранайик Интернешнл
26ч. 55м.
2 пересадки
DME18:10Москва Домодедово
15 февр.
DME18:50Москва Домодедово
16ч. 00м.
2 пересадки
CMB10:50Коломбо Бандаранайик Интернешнл
Qatar Airways
2 февр.
CMB05:20Коломбо Бандаранайик Интернешнл
29ч. 20м.
1 пересадка
SVO10:40Москва Шереметьево
15 февр.
SVO13:10Москва Шереметьево
29ч. 50м.
1 пересадка
CMB19:00Коломбо Бандаранайик Интернешнл
Air Arabia
4 февр.
CMB22:40Коломбо Бандаранайик Интернешнл
12ч. 25м.
1 пересадка
DME11:05Москва Домодедово
12 февр.
DME09:25Москва Домодедово
10ч. 05м.
1 пересадка
CMB19:30Коломбо Бандаранайик Интернешнл

Авиабилеты Шри-Ланка – Россия от а/к Qatar Airways

Наши лучшие цены на перелет Шри-Ланка — Россия от а/к Qatar Airways
Qatar Airways
23 мар.
CMB23:00Коломбо Бандаранайик Интернешнл
12ч. 40м.
1 пересадка
SVO11:40Москва Шереметьево
31 мар.
SVO14:10Москва Шереметьево
19ч. 40м.
1 пересадка
CMB09:50Коломбо Бандаранайик Интернешнл
Qatar Airways
2 февр.
CMB05:20Коломбо Бандаранайик Интернешнл
29ч. 20м.
1 пересадка
SVO10:40Москва Шереметьево
15 февр.
SVO13:10Москва Шереметьево
29ч. 50м.
1 пересадка
CMB19:00Коломбо Бандаранайик Интернешнл
Qatar Airways
8 февр.
CMB05:20Коломбо Бандаранайик Интернешнл
24ч. 00м.
1 пересадка
SVO05:20Москва Шереметьево
16 февр.
SVO13:10Москва Шереметьево
20ч. 20м.
1 пересадка
CMB09:30Коломбо Бандаранайик Интернешнл

Авиабилеты Шри-Ланка – Россия от а/к Emirates

Наши лучшие цены на перелет Шри-Ланка — Россия от а/к Emirates
Emirates
11 июл.
CMB06:05Коломбо Бандаранайик Интернешнл
12ч. 55м.
1 пересадка
DME19:00Москва Домодедово
27 авг.
DME19:50Москва Домодедово
19ч. 50м.
1 пересадка
CMB15:40Коломбо Бандаранайик Интернешнл
Emirates
2 февр.
CMB15:15Коломбо Бандаранайик Интернешнл
26ч. 55м.
2 пересадки
DME18:10Москва Домодедово
15 февр.
DME18:50Москва Домодедово
16ч. 00м.
2 пересадки
CMB10:50Коломбо Бандаранайик Интернешнл
Emirates
2 февр.
CMB15:15Коломбо Бандаранайик Интернешнл
20ч. 55м.
2 пересадки
VKO12:10Москва Внуково
15 февр.
VKO10:40Москва Внуково
24ч. 10м.
2 пересадки
CMB10:50Коломбо Бандаранайик Интернешнл

Альтернативные маршруты перелета Шри-Ланка–Россия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Коломбо – Москва
Самый быстрый перелет9ч. 30м.
Лучшая цена44 981 ₽
Рейсы Коломбо – Новосибирск
Самый быстрый перелет25ч. 30м.
Лучшая цена199 638 ₽

Шри-Ланка – Россия: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Шри-Ланка – Россия: