Бюджетные авиабилеты Штутгарт — Калининград

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo: |

Информация о перелете Штутгарт–Калининград

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Штутгарт–Калининград
Лучшая найденная цена 770 501 ₽ Лучшая цена на авиабилеты Штутгарт – Калининград, найденная на momondo за последние 72 часа – 770 501 ₽.
Самый быстрый перелет 16ч. 10мин. Минимальная продолжительность перелета Штутгарт–Калининград — 16ч. 10мин.
Прямые рейсы нет рейсов По маршруту Штутгарт–Калининград прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Штутгарт Эхтердинген-Калининград Храброво.
Аэропорты города Калининград 1 аэропорт Рядом с г. Калининград есть 1 аэропорт: Калининград Храброво (KGD)

Как найти самый дешевый перелет из Штутгарт в Калининград

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене
В какой месяц билеты в г. Калининград падают в цене?
сентябрь
Самый выгодный месяц для перелета Штутгарт – Калининград – сентябрь, а самый дорогой – декабрь.
В какой день недели выгоднее лететь в г. Калининград?
понедельник
Как правило, оптимальный день для вылета – понедельник. Самый дорогой день по нашим данным – вторник.
В какое время суток выгоднее лететь в г. Калининград?
в полдень
Билеты на рейсы Штутгарт – Калининград, отправляющиеся утром, примерно на 43% дороже, чем на рейсы с вылетом в полдень.
У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Калининград?
airBaltic
airBaltic, LOT и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Штутгарт–Калининград
Какой маршрут перелета самый бюджетный?
Штутгарт Эхтердинген - Калининград Храброво
Самый недорогой маршрут перелета Штутгарт–Калининград – рейс с вылетом из аэропорта Штутгарт Эхтердинген и посадкой в аэропорту Калининград Храброво
STR
Штутгарт Эхтердинген
KGD
Калининград Храброво
Насколько заранее стоит покупать билеты в г. Калининград?
43 дн. до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Штутгарт – Калининград можно найти примерно за 43 дн. до вылета.
60
Дни до вылета
0

Сравните все цены на авиабилеты Штутгарт–Калининград

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Штутгарт–Калининград.
Быстрый
Дешевый
airBaltic
airBaltic
20 апр.
16:20
STR
Аэропорт Штутгарт Эхтердинген
9ч. 05м.
1 пересадка
KGD
01:25
+1
Аэропорт Калининград Храброво
airBaltic
13 мая
06:30
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
9ч. 05м.
1 пересадка
STR
15:35
Аэропорт Штутгарт Эхтердинген
11 711 ₽
LOT
LOT
01 июн.
21:55
STR
Аэропорт Штутгарт Эхтердинген
16ч. 10м.
1 пересадка
KGD
14:05
+1
Аэропорт Калининград Храброво
LOT
08 июн.
06:30
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
9ч. 05м.
1 пересадка
STR
15:35
Аэропорт Штутгарт Эхтердинген
15 132 ₽
airBaltic
airBaltic
08 июн.
16:20
STR
Аэропорт Штутгарт Эхтердинген
9ч. 05м.
1 пересадка
KGD
01:25
+1
Аэропорт Калининград Храброво
airBaltic
15 июн.
06:30
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
9ч. 05м.
1 пересадка
STR
15:35
Аэропорт Штутгарт Эхтердинген
15 132 ₽
airBaltic
airBaltic
20 апр.
16:20
STR
Аэропорт Штутгарт Эхтердинген
9ч. 05м.
1 пересадка
KGD
01:25
+1
Аэропорт Калининград Храброво
airBaltic
13 мая
06:30
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
9ч. 05м.
1 пересадка
STR
15:35
Аэропорт Штутгарт Эхтердинген
11 711 ₽
airBaltic
airBaltic
08 июн.
16:20
STR
Аэропорт Штутгарт Эхтердинген
9ч. 05м.
1 пересадка
KGD
01:25
+1
Аэропорт Калининград Храброво
airBaltic
15 июн.
06:30
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
9ч. 05м.
1 пересадка
STR
15:35
Аэропорт Штутгарт Эхтердинген
15 132 ₽
LOT
LOT
01 июн.
21:55
STR
Аэропорт Штутгарт Эхтердинген
16ч. 10м.
1 пересадка
KGD
14:05
+1
Аэропорт Калининград Храброво
LOT
08 июн.
06:30
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
9ч. 05м.
1 пересадка
STR
15:35
Аэропорт Штутгарт Эхтердинген
15 132 ₽

Авиабилеты из г. Штутгарт по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Калининград из этих регионов и городов:

*Стоимость авиабилетов в г. Калининград рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.