Дешевые авиабилеты Швейцария – Уфа от 25 248 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 1.11
пн. 8.11

Информация о перелете Швейцария–Уфа

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Швейцария–Уфа
Самый быстрый перелет44ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Швейцария–Уфа: 44ч. 45м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Швейцария–Уфа прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Цюрих - Уфа.
Аэропорты города Уфа1 аэропортРядом с г. Уфа есть 1 аэропорт: Уфа (UFA)

Как купить самые дешевые авиабилеты Швейцария – Уфа

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Цюрих - Уфа

Самый недорогой маршрут перелета Швейцария–Уфа – рейс с вылетом из аэропорта Цюрих и посадкой в аэропорту Уфа


Сравните все цены на авиабилеты Швейцария – Уфа и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Швейцария – Уфа.
Несколько компаний
6 янв.
ZRH15:50Цюрих
44ч. 45м.
3 пересадки
UFA12:35Уфа
16 янв.
UFA01:00Уфа
31ч. 05м.
3 пересадки
ZRH08:05Цюрих
Несколько компаний
6 янв.
ZRH11:10Цюрих
18ч. 25м.
3 пересадки
UFA05:35Уфа
16 янв.
UFA03:00Уфа
16ч. 55м.
2 пересадки
ZRH19:55Цюрих
Несколько компаний
6 янв.
ZRH04:00Цюрих
15ч. 25м.
2 пересадки
UFA19:25Уфа
16 янв.
UFA03:00Уфа
16ч. 55м.
2 пересадки
ZRH19:55Цюрих
Несколько компаний
6 янв.
ZRH04:00Цюрих
15ч. 25м.
2 пересадки
UFA19:25Уфа
16 янв.
UFA14:15Уфа
18ч. 35м.
1 пересадка
ZRH08:50Цюрих
Несколько компаний
6 янв.
ZRH07:40Цюрих
22ч. 55м.
1 пересадка
UFA06:35Уфа
16 янв.
UFA01:00Уфа
14ч. 15м.
1 пересадка
ZRH15:15Цюрих

Альтернативные маршруты перелета Швейцария–Уфа

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Цюрих – Уфа
Самый быстрый перелет44ч. 45м.
Лучшая цена25 248 ₽

Швейцария – Уфа: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Швейцария – Уфа: