Дешевые авиабилеты Швеция – Россия от 1 998 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 7.12
вт. 14.12

Информация о перелете Швеция–Россия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Швеция–Россия
Самый быстрый перелет2ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Швеция–Россия: 2ч. 20м.
Рейсы без пересадокср., сб. и вс.Прямые рейсы по маршруту Швеция–Россия отправляются в следующие дни: среда, суббота и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Аэрофлот..

Как купить самые дешевые авиабилеты Швеция – Россия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Россия?

Singapore Airlines

Finnair, Singapore Airlines и airBaltic — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Швеция–Россия

Какой маршрут самый бюджетный?

Стокгольм Арланда - Москва Домодедово

Самый недорогой маршрут перелета Швеция–Россия – рейс с вылетом из аэропорта Стокгольм Арланда и посадкой в аэропорту Москва Домодедово


Сравните все цены на авиабилеты Швеция – Россия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Швеция – Россия.
Несколько компаний
23 мар.
ARN05:35Стокгольм Арланда
6ч. 20м.
1 пересадка
DME11:55Москва Домодедово
30 мар.
DME05:05Москва Домодедово
7ч. 10м.
1 пересадка
ARN12:15Стокгольм Арланда
Brussels Airlines
23 мар.
BMA02:55Стокгольм - Бромма
9ч. 10м.
1 пересадка
SVO12:05Москва Шереметьево
30 мар.
SVO11:45Москва Шереметьево
6ч. 50м.
1 пересадка
BMA18:35Стокгольм - Бромма
KLM
23 мар.
ARN02:30Стокгольм Арланда
8ч. 30м.
1 пересадка
SVO11:00Москва Шереметьево
30 мар.
SVO13:00Москва Шереметьево
6ч. 55м.
1 пересадка
ARN19:55Стокгольм Арланда
SWISS
18 янв.
ARN03:50Стокгольм Арланда
7ч. 10м.
1 пересадка
DME11:00Москва Домодедово
26 янв.
DME04:10Москва Домодедово
27ч. 20м.
1 пересадка
ARN07:30Стокгольм Арланда
Austrian Airlines
4 янв.
ARN04:00Стокгольм Арланда
27ч. 45м.
1 пересадка
DME07:45Москва Домодедово
18 янв.
DME10:35Москва Домодедово
26ч. 05м.
1 пересадка
ARN12:40Стокгольм Арланда
Lufthansa
18 янв.
ARN01:45Стокгольм Арланда
13ч. 00м.
1 пересадка
DME14:45Москва Домодедово
26 янв.
DME02:05Москва Домодедово
18ч. 05м.
2 пересадки
ARN20:10Стокгольм Арланда

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Швеция — Россия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Швеция — Россия, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний SAS, Wizz Air и airBaltic.
Wizz Air
24 мая
NYO03:20Стокгольм Скавста
1ч. 35м.
LED04:55Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
14 дек.
ARN06:25Стокгольм Арланда
29ч. 30м.
3 пересадки
LED11:55Санкт-Петербург Пулково
airBaltic
4 апр.
ARN05:00Стокгольм Арланда
10ч. 00м.
1 пересадка
SVO15:00Москва Шереметьево

Ищите горящие предложения на перелеты Россия - Швеция

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Швеция - Россия
Несколько компаний
11 дек.
ARN04:35Стокгольм Арланда
10ч. 10м.
1 пересадка
DME14:45Москва Домодедово
13 дек.
DME14:35Москва Домодедово
16ч. 55м.
1 пересадка
ARN07:30Стокгольм Арланда
Lufthansa
11 дек.
ARN04:35Стокгольм Арланда
10ч. 10м.
1 пересадка
DME14:45Москва Домодедово
13 дек.
DME11:15Москва Домодедово
8ч. 55м.
2 пересадки
ARN20:10Стокгольм Арланда
Аэрофлот
11 дек.
ARN07:45Стокгольм Арланда
2ч. 20м.
SVO10:05Москва Шереметьево
13 дек.
SVO06:20Москва Шереметьево
2ч. 25м.
ARN08:45Стокгольм Арланда
Lufthansa
11 дек.
ARN04:35Стокгольм Арланда
10ч. 10м.
1 пересадка
DME14:45Москва Домодедово
12 дек.
DME02:05Москва Домодедово
10ч. 25м.
1 пересадка
ARN12:30Стокгольм Арланда
Несколько компаний
11 дек.
ARN12:15Стокгольм Арланда
21ч. 15м.
2 пересадки
SVO09:30Москва Шереметьево
13 дек.
SVO16:00Москва Шереметьево
4ч. 50м.
1 пересадка
ARN20:50Стокгольм Арланда
Несколько компаний
11 дек.
ARN10:00Стокгольм Арланда
4ч. 55м.
1 пересадка
SVO14:55Москва Шереметьево
13 дек.
SVO16:00Москва Шереметьево
4ч. 50м.
1 пересадка
ARN20:50Стокгольм Арланда

Лучшие авиакомпании на маршруте Швеция – Россия

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Швеция – Россия, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Singapore Airlines
ЦенаОт 10 573 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,5
airBaltic
ЦенаОт 11 993 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Finnair
ЦенаОт 13 096 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5
Аэрофлот
ЦенаОт 13 104 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Швеция — Россия, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Швеция — Россия, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Finnair, airBaltic и Аэрофлот, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Finnair, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Швеция–Россия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Стокгольм – Москва
Самый быстрый перелет6ч. 30м.
Лучшая цена10 213 ₽
Рейсы Стокгольм – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет9ч. 30м.
Лучшая цена10 879 ₽
Рейсы Гетеборг – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет7ч. 55м.
Лучшая цена12 063 ₽
Рейсы Гетеборг – Москва
Самый быстрый перелет18ч. 00м.
Лучшая цена16 430 ₽
Рейсы Гетеборг – Казань
Самый быстрый перелет29ч. 25м.
Лучшая цена43 664 ₽

Швеция – Россия: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Швеция – Россия: