Найдите дешевые авиабилеты в Сиэтл

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 26.6
сб. 3.7

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Сиэтл

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Сиэтл из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Сиэтл

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Сиэтл

Санкт-Петербург (LED) – Сиэтл (SEA)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Сиэтл обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Сиэтл Такома. В среднем такой билет может стоить около 53 383 ₽.


Какое самое выгодное время для путешествия в регион Сиэтл?

Сиэтл, крупнейший город на северо-западе США, расположен в зоне мягкого морского климата с элементами средиземноморского. Благодаря близости океана температура воздуха в городе не бывает ни очень низкой, ни очень высокой: средняя температура в январе составляет 5,6 ⁰С, в июле — 18,7 ⁰С. Сиэтл имеет репутацию города, в котором часто идут дожди, однако, на самом деле, среднегодовой объем осадков здесь ниже, чем в Нью-Йорке, Атланте или Бостоне. Если вы летите из Москвы, искать дешевые авиабилеты в Сиэтл лучше всего с января по апрель: в этом время вы можете забронировать билеты на самолет в Сиэтл и обратно за 34 500–59 500 RUB. С вылетом из Екатеринбурга авиабилеты в Сиэтл выгоднее всего брать в феврале и марте: их стоимость начинается от 50 600–51 500 RUB.

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Сиэтл?

    5 114 ₽ - это лучшая цена перелета в г. Сиэтл, которую можно было найти на momondo за последние две недели. Этот рейс с вылетом из г. Бьюд на 94% дешевле большинства билетов в г. Сиэтл. Вы можете найти самые выгодные предложения на билеты в г. Сиэтл из вашего города, воспользовавшись инструментом momondo Динамика цен.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Сиэтл, чтобы сэкономить?

    В целом, ноябрь — самый выгодный месяц для перелета по маршруту Россия — Сиэтл. Так как этот период считается межсезоньем, скорее всего билеты будут стоить порядка 42 492 ₽. апрель — тоже бюджетный период, когда средняя стоимость перелета по маршруту Россия — Сиэтл составляет порядка 44 966 ₽.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Сиэтл?

    Большинство пассажиров приобрели дешевые авиабилеты в г. Сиэтл за 28 дн. до запланированной даты вылета. В течение этого периода стоимость перелета колеблется на уровне 48 389 ₽. Хотя за последние 72 часа на нашем сайте были предложения с вылетом из вашего региона (Россия) всего за 37 180 ₽.

  • В какой день недели перелет в г. Сиэтл обойдется дешевле всего?

    Судя по нашим данным, четверг — оптимальный день для перелета по направлению Сиэтл. Авиабилеты на этот день могут стоить вам всего 46 974 ₽. Самый дорогой день для перелета в г. Сиэтл — суббота, когда цены на авиабилеты колеблются на уровне 55 989 ₽.

  • В какое время суток лететь в г. Сиэтл будет дешевле?

    По нашим данным дешевле всего лететь в г. Сиэтл будет после полудня. Пользователи momondo нашли билеты на рейсы в г. Сиэтл с вылетом из аэропортов вашего региона (Россия) после полудня всего за 47 772 ₽. Имейте в виду, что эти цены могут колебаться в зависимости от того, какую авиакомпанию вы выберете и в какое время года вы планируете лететь. Гораздо дороже обойдутся билеты в г. Сиэтл с вылетом в полдень. Это самое дорогое время суток, когда цены достигают 59 537 ₽.

  • Какое время лучше выбрать для осмотра достопримечательностей г. Сиэтл?

    Покупая билеты в г. Сиэтл, имейте в виду, что октябрь считается лучшим месяцем для отпуска и осмотра достопримечательностей. В это время можно не ждать от погоды особых сюрпризов. Сиэтл - центральная набережная особенно популярны среди туристов.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Сиэтл?

    Покупая билет в г. Сиэтл, можно неплохо сэкономить, выбрав аэропорты Сиэтл Кинг-Каунти/Боинг Филд (9 км от центра г. Сиэтл), Кенмор-Эйр-Харбор (15 км от центра г. Сиэтл), Сиэтл Такома (18 км от центра г. Сиэтл), Эверетт Снохомиш Каунти (33 км от центра г. Сиэтл) или Lopez Island (107 км от центра г. Сиэтл), в зависимости от месяца и аэропорта вылета.

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Сиэтл?

    Цены варьируются в зависимости от места вылета, но, в целом, Эверетт Снохомиш Каунти является самым бюджетным аэропортом прилета в г. Сиэтл, где средняя цена билета составляет 66 193 ₽ с человека. Обычно пользователи легко находят самые выгодные предложения с помощью инструмента momondo Динамика цен.


Сиэтл: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Сиэтл, найденных пользователями momondo недавно.
Delta
13 июл.
SVO01:40Москва Шереметьево
16ч. 25м.
1 пересадка
SEA18:05Сиэтл Такома
20 июл.
SEA09:30Сиэтл Такома
16ч. 35м.
1 пересадка
SVO02:05Москва Шереметьево
Air France
11 нояб.
SVO01:50Москва Шереметьево
16ч. 05м.
1 пересадка
SEA17:55Сиэтл Такома
15 нояб.
SEA08:10Сиэтл Такома
18ч. 50м.
1 пересадка
SVO03:00Москва Шереметьево
KLM
11 нояб.
SVO00:30Москва Шереметьево
16ч. 36м.
1 пересадка
SEA17:06Сиэтл Такома
15 нояб.
SEA06:20Сиэтл Такома
18ч. 40м.
2 пересадки
SVO01:00Москва Шереметьево
Delta
13 июл.
SVO01:40Москва Шереметьево
16ч. 25м.
1 пересадка
SEA18:05Сиэтл Такома
20 июл.
SEA05:25Сиэтл Такома
20ч. 40м.
2 пересадки
SVO02:05Москва Шереметьево
Delta
29 окт.
SVO01:55Москва Шереметьево
16ч. 05м.
1 пересадка
SEA18:00Сиэтл Такома
13 нояб.
SEA05:10Сиэтл Такома
21ч. 50м.
2 пересадки
SVO03:00Москва Шереметьево
Lufthansa
13 июл.
DME02:05Москва Домодедово
16ч. 25м.
1 пересадка
SEA18:30Сиэтл Такома
20 июл.
SEA10:20Сиэтл Такома
23ч. 05м.
1 пересадка
DME09:25Москва Домодедово

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Сиэтл

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Сиэтл, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Delta.
Delta
15 окт.
SVO01:55Москва Шереметьево
16ч. 05м.
1 пересадка
SEA18:00Сиэтл Такома
Delta
15 окт.
SVO01:55Москва Шереметьево
16ч. 05м.
1 пересадка
SEA18:00Сиэтл Такома
Delta
26 июн.
SVO01:40Москва Шереметьево
16ч. 10м.
1 пересадка
SEA17:50Сиэтл Такома

Аэропорты рядом с г. Сиэтл

Ниже перечислены все аэропорты г. Сиэтл с указанием расстояния до центра города

Международный аэропорт Сиэтл/Такома, крупнейший аэропорт штата Вашингтон, оборудован четырьмя терминалами и предлагает самые разнообразные услуги, от собственной галереи искусств до комнаты для медитации. Добраться из аэропорта до центра города можно несколькими способами, самый быстрый из которых — по легкорельсовой железной дороге. Станция расположена прямо на четвертом этаже международного терминала, и от нее вы можете доехать до центра города за 40 мин. Стоимость билета — всего 2,75 USD (174 RUB). Также от остановки, расположенной сразу за парковкой на выходе из пассажирского терминала, круглосуточно ходят автобусы до центра Сиэтла. Стоимость проезда на одном из них составит 2,5–3 USD (158–190 RUB). Если у вас крупный багаж или вы просто хотели бы добраться до отеля с максимальным комфортом, вы можете заказать такси возле информационного бюро или по одному из специальных телефонных автоматов, расположенных у остановки. Стоимость поездки в город будет зависеть от времени суток и расстояния, однако в среднем составит около 40–55 USD (2528 RUB).


Сиэтл: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Сиэтл с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Санкт-Петербург – Сиэтл
Самый быстрый перелет18ч. 58м.
Лучшая цена38 417 ₽
Рейсы Москва – Сиэтл
Самый быстрый перелет16ч. 25м.
Лучшая цена40 236 ₽
Рейсы Барнаул – Сиэтл
Самый быстрый перелет45ч. 45м.
Лучшая цена79 745 ₽
Рейсы Краснодар – Сиэтл
Самый быстрый перелет26ч. 39м.
Лучшая цена86 148 ₽
Рейсы Тюмень – Сиэтл
Самый быстрый перелет41ч. 45м.
Лучшая цена102 883 ₽
Рейсы Хабаровск – Сиэтл
Самый быстрый перелет63ч. 00м.
Лучшая цена123 037 ₽
Рейсы Омск – Сиэтл
Самый быстрый перелет43ч. 35м.
Лучшая цена128 785 ₽
Рейсы Казань – Сиэтл
Самый быстрый перелет27ч. 25м.
Лучшая цена135 115 ₽
Рейсы Челябинск – Сиэтл
Самый быстрый перелет29ч. 40м.
Лучшая цена140 427 ₽
Рейсы Екатеринбург – Сиэтл
Самый быстрый перелет43ч. 10м.
Лучшая цена154 979 ₽

Транспорт в Сиэтле

По центру Сиэтла вы можете безопасно и с комфортом гулять пешком, однако город большой, и, чтобы полноценно с ним ознакомиться, вам потребуется транспорт — общественный или взятый напрокат. Общественный транспорт в Сиэтле хорошо развит и разнообразен. Так, по легкорельсовой железной дороге от станции Энгл-Лейк до Вашингтонского университета через весь центр города ходят поезда, которые также делают остановку в аэропорту (имейте их в виду, когда будете готовиться к обратному вылету). Стоимость поездки в одну сторону для взрослого пассажира составит 2,25–3,25 USD (142–205 RUB) в зависимости от расстояния. Автобусы системыKing County Metro Transit курсируют по городским и пригородным маршрутам. Для проезда на них вы можете приобрести проездную карту, на которую можно загружать проездные абонементы на день: стоимость самой карты составит 5 USD (316 RUB), стоимость одного абонемента – 8 USD (505,6 RUB). Приобрести карту можно в автоматах компании ORCA. Также в городе представлены два троллейбусных маршрута, доступных с раннего утра до ночи. Стоимость проезда составляет 2,5 USD (158 RUB). По монорельсовой железной дороге, проходящей через центр города, с интервалом в 10 мин. курсируют скоростные поезда, идущие от начальной до конечной станции всего 2 мин. Стоимость поездки также составит 2,5 USD (158 RUB). Взять напрокат автомобиль вы можете по цене от 3100 RUB в сутки, велосипед — от 45 USD (2844 RUB) в сутки.


Визовые требования

Для въезда и краткосрочного пребывания на территории США вам будет необходимо получить визу категории B1/B2, обратившись в консульство. Размер консульского сбора составит 160 USD (10 113 RUB). (Цены проверены 30/06/2019).


Начните планировать поездку по направлению Сиэтл