Найдите дешевые авиабилеты в Сингапур

Туда и обратно
Эконом
Вашингтон (WAS)
Сингапур (SIN)
пн 10.05
пн 17.05
В любое время
Сравнить с momondo: |

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Сингапур

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Сингапур из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Сингапур

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Сингапур

Санкт-Петербург (LED) – Сингапур (SIN)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Сингапур обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Сингапур Чанги. В среднем такой билет может стоить около 50 205 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА СИНГАПУР – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:ноябрьна 9% дешевленоябрь — удачное время для перелета по маршруту Санкт-Петербург – Сингапур, т.к. средняя цена билетов снижается до 45 863 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА СИНГАПУР – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:декабрьна 24% дорожедекабрь дороже: цены на маршруте Сингапур – Санкт-Петербург достигают порядка 62 453 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА СИНГАПУР – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:январьвыбирают на 1 100% больше пользователейДля перелета Санкт-Петербург – Сингапур большинство пользователей momondo выбирают январь.

Когда можно найти самые дешевые авиабилеты в Сингапур?

Ярко выраженного «высокого» сезона в Сингапуре нет. Максимальная активность туристов здесь приходится на летние месяцы (июль и август), а также в декабре и январе. Максимальные цены на билеты на самолет в Сингапур из Москвы фиксируются в июле и январе – от 30 тысяч рублей в оба конца (цены проверены в мае 2017 года). Из Питера лететь традиционно дороже – от 38–40 тысяч.

С конца сентября цены на рейсы в Сингапур снижаются – в октябре, ноябре и первой половине декабря можно найти билеты за 20–21 тысячу (при бронировании за 4–5 месяцев). Весной перелет в Сингапур из Москвы обойдется в сумму от 23–24 тысяч рублей (в апреле и мае). Средняя цена на билеты из регионов примерно одинакова – 26–40 тысяч в межсезонье.

На какой месяц лучше планировать поездку в г. Сингапур, чтобы сэкономить?

В целом, июнь — самый выгодный месяц для перелета по маршруту Россия — Сингапур. Так как этот период считается межсезоньем, скорее всего билеты будут стоить порядка 41 070 ₽. Если июнь для вас не самое удобное время для поездки в г. Сингапур, то средняя за март стоимость перелета из региона Россия тоже весьма разумна. Большинство пользователей momondo находят авиабилеты на этот месяц по цене около 41 733 ₽.

Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Сингапур?

Мы рекомендуем покупать авиабилеты по направлению Россия — Сингапур за 23 дн. до даты вылета, потому что именно в это время пользователи momondo, как правило, находят лучшие цены, в среднем около 44 796 ₽.

В какой день недели перелет в г. Сингапур обойдется дешевле всего?

Судя по нашим данным, понедельник — оптимальный день для перелета по направлению Сингапур. Авиабилеты на этот день могут стоить вам всего 42 042 ₽. День, которого лучше избегать — пятница. По нашим данным пятница — самый дорогой день для путешествия по этому маршруту, когда средняя цена билета до г. Сингапур составляет 46 309 ₽.

В какое время суток лететь в г. Сингапур будет дешевле?

Наши данные показывают, что самые доступные рейсы Россия — Сингапур обычно отправляются в полдень. Наши пользователи нашли авиабилеты в г. Сингапур с вылетом в полдень всего за 42 603 ₽. После полудня цены наоборот подскакивают: в это время средняя стоимость перелета в г. Сингапур составляет 53 647 ₽. после полудня вылетает больше рейсов: это часы пик, поэтому и авиабилеты становятся дороже.

Чем можно заняться в г. Сингапур в дождливую погоду?

Если вы планируете поездку в г. Сингапур на январь, февраль или март, без зонта вам скорее всего не обойтись. Но Сингапур может предложить своим гостям кое-что интересное и в дождливую погоду. Plaza Singapura Mall — это то самое место, где можно переждать дождь и заодно побаловать себя покупками. Многие из тех, кто побывал в г. Сингапур, считают, что Остров Сентоза стоит посетить каждому, особенно если с погодой в какой-то из дней не очень повезло.

Есть ли другой аэропорт вблизи г. Сингапур?

Вы можете легко найти альтернативный и возможно более доступный аэропорт прилета в г. Сингапур. Планируя путешествие в г. Сингапур, рассмотрите бронирование прилета в аэропорт Сингапур Чанги(17 км от центра г. Сингапур).


Сингапур Чанги: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Сингапур Чанги, найденных пользователями momondo недавно.
Etihad Airways
2 нояб.
DME08:15Москва Домодедово
16ч. 20м.
1 пересадка
SIN00:35Сингапур Чанги
5 нояб.
SIN15:25Сингапур Чанги
16ч. 30м.
1 пересадка
DME07:55Москва Домодедово
Emirates
23 июн.
DME14:05Москва Домодедово
15ч. 55м.
1 пересадка
SIN06:00Сингапур Чанги
29 июн.
SIN20:50Сингапур Чанги
18ч. 05м.
1 пересадка
DME14:55Москва Домодедово
Emirates
23 июн.
DME14:05Москва Домодедово
15ч. 55м.
1 пересадка
SIN06:00Сингапур Чанги
30 июн.
SIN17:40Сингапур Чанги
21ч. 15м.
1 пересадка
DME14:55Москва Домодедово
KLM
12 июл.
LED10:05Санкт-Петербург Пулково
20ч. 40м.
1 пересадка
SIN06:45Сингапур Чанги
24 июл.
SIN19:55Сингапур Чанги
18ч. 10м.
1 пересадка
LED14:05Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
11 июл.
LED23:45Санкт-Петербург Пулково
21ч. 35м.
1 пересадка
SIN21:20Сингапур Чанги
23 июл.
SIN20:20Сингапур Чанги
19ч. 45м.
1 пересадка
LED16:05Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
12 июл.
LED05:55Санкт-Петербург Пулково
15ч. 25м.
1 пересадка
SIN21:20Сингапур Чанги
23 июл.
SIN20:20Сингапур Чанги
26ч. 15м.
1 пересадка
LED22:35Санкт-Петербург Пулково

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Сингапур Чанги

Если вы ищете билеты в одну сторону по направлению Сингапур, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Etihad Airways.
Singapore Airlines
21 июн.
DME11:05Москва Домодедово
10ч. 15м.
SIN21:20Сингапур Чанги
Finnair
31 окт.
SVO16:55Москва Шереметьево
15ч. 20м.
1 пересадка
SIN08:15Сингапур Чанги
Etihad Airways
21 июн.
DME11:55Москва Домодедово
15ч. 40м.
1 пересадка
SIN03:35Сингапур Чанги

Какие авиакомпании летают в Сингапур?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие в город Сингапур.

Прямых рейсов из Москвы и Санкт-Петербурга в Сингапур нет. Долететь можно с пересадками в Дубаи (Emirates), Бангкоке (Thai), Абу-Даби (Etihad Airways), Дохе (S7 Airlines и Qatar Airways), Гуанчжоу (China Southern Airlines), Стамбуле (Turkish Airlines), Хельсинки (Finnair).

Из южных регионов (Краснодар, Сочи, Ростов-на-Дону) в Сингапур можно долететь с 2 пересадками на рейсах Cathay Pacific, S7 Airlines, Singapore Airlines, «Аэрофлот», Qatar Airways. Из городов Дальнего Востока летают в основном азиатские компании – Asiana Airlines (пересадка в Сеуле), Sichuan Airlines (пересадка в Ченду или Харбине), Vietnam Airlines (пересадка в Хошимине).

Основные перевозчики из Новосибирска – Asiana Airlines, S7 Airlines, China Eastern Airlines, из Омска – «Глобус» и Etihad Airways, из Екатеринбурга – Qatar Airways.


Как добраться из аэропорта Сингапура в центр?

Ниже перечислены все аэропорты г. Сингапур с указанием расстояния до центра города

Главные воздушные ворота города – международный аэропорт «Чанги», крупный азиатский хаб и один из лучших аэропортов в мире. Также в Сингапуре действуют аэропорты «Селетар» (обслуживает частные рейсы) и «Пайя Лебар» (используется как военная база).

Поезд

Аэропорт Сингапура расположен в районе Чанги, в 17 км от центра. Добраться отсюда в город можно на общественном транспорте, например, на поезде. Между терминалами №2 и№3 расположена станция MRT – в центр вы будете добираться около 35 минут (с пересадкой на станции Tanah Merah).

Цена проезда – 1,40–2,30 сингапурских долларов (далее все цены указаны в сингапурских долларах). Между терминалами №2 и №3 пассажиры передвигаются на бесплатных поездах Skytrain, которые ходят каждые 2 минуты.

Автобусы

Также в город идут автобусы 36 и 36а (около часа в пути). Стоимость – около 3,5 долларов (зависит от пункта назначения).

Шаттлы Maxicab Shuttle

Более удобный вариант – шаттлы Maxicab Shuttle, которые довозят туристов к отелям и останавливаются у станций метро (или по требованию). Стойки перевозчика можно найти в терминалах №1 и №2, стоимость билета – 9 долларов.

Такси

На такси можно добраться в центр за полчаса, рассчитывайте на 40–50 долларов. Трансфер из аэропорта Сингапура обойдется от 100 долларов.


Виза в Сингапур

Для визита в Сингапур необходима туристическая многократная виза. Консульский сбор – 30 долларов, еще около 1000 рублей уйдет на сервисные сборы компаний-партнеров. Срок действия визы – 9 недель (не более 30 дней за один приезд).

Есть возможность оформить электронную визу (е-Visa) через доверенных партнеров Департамента миграции и контроля Республики Сингапур. В их число входят «Визовый центр стран Азии», Pony Express, «Сингапурские авиалинии».


Транспорт в Сингапуре

Метро и автобусы в Сингапуре

Самый популярный общественный транспорт Сингапура – метро двух типов: MRT (6 линий) и LRT (3 линии). MRT рассчитано на более длинные дистанции, а его поезда движутся с большей скоростью. Вагоны LRT меньше, эти поезда делают больше остановок – в основном, они довозят пассажиров из отдаленных районов к станциям MRT. Второй вид транспорта – автобусы.

Стоимость проезда

Стоимость проезда в метро и автобусах зависит от  расстояния – в среднем, от 0,77 до 2,60 долларов за поездку. Чтобы максимально сэкономить (до 15%), можно купить возле турникетов или на автобусных остановках пополняемые смарт-карты EZ-Link или NETS Flashpay (12 долларов). Пополнять их можно в автоматах либо в супермаркетах 7-Eleven.

Туристическая карта YourSingapore

Лучший вариант для активно передвигающихся по городу туристов – карты YourSingapore (Singapore Tourist, 10 долларов). Они дают право на безлимитный проезд в метро MRT и LRT, а также автобусах в течение 1 (10 долларов), 2 (16 долларов) или 3 (20 долларов) дней. По этим же картам можно посетить самые популярные достопримечательности города. Купить карту можно на некоторых станциях метро (Changi Airport, Orchard, Somerset, HarbourFront и др.).

Такси

Такси в среднем стоит 0,20–0,30 доллара за каждые 400 метров (столько же – за каждую минуту ожидания). За посадку потребуется заплатить от 3,50 до 5 долларов. Действует ночной тариф – плюс 50% (с 00:00 до 06:00). За посадку в аэропорту начисляют дополнительные 3–5 долларов.

Аренда скутеров и велосипедов

Аренда скутеров в Сингапуре обойдется от 27 долларов в сутки. Велосипед можно арендовать за 15–30 долларов (детям, как правило, в два раза дешевле). Учитывайте, что из-за скоростных трасс передвигаться по городу на велосипеде затруднительно. Популярный маршрут для велопрогулок есть в парке East Coast Park.

Туристические маршруты

Туристов часто интересует канатная дорога между Сингапуром и островом Сентоза. Стоимость проезда – 29 долларов.

Еще один туристический вид транспорта – двухэтажные автобусы City Sightseeing Singapore. За 26 долларов с человека можно проехаться мимо главных достопримечательностей (2 маршрута, 37 остановок, формат hop-on hop-off). Прогулки на небольших речных судах стоят от 25 долларов.


  • Туда и обратно
  • В одну сторону
  • Составной маршрут
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
  • Разные
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый