Бюджетные авиабилеты Скопье — Санкт-Петербург

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 24.9
пт. 1.10

Информация о перелете Скопье–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Скопье–Санкт-Петербург
Лучшая найденная цена1 003 217 ₽Лучшая цена на авиабилеты Скопье – Санкт-Петербург, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 003 217 ₽.
Самый быстрый перелет16ч. 40м.Минимальное время в пути на маршруте Скопье–Санкт-Петербург: 16ч. 40м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Скопье–Санкт-Петербург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Скопье - Санкт-Петербург Пулково.
Аэропорты города Санкт-Петербург1 аэропортРядом с г. Санкт-Петербург есть 1 аэропорт: Санкт-Петербург Пулково (LED)

Как купить самые дешевые авиабилеты Скопье – Санкт-Петербург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Скопье – Санкт-Петербург, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Скопье – Санкт-Петербург – февраль, а самый дорогой – июль.

В какой день недели цены на билет Скопье – Санкт-Петербург ниже?

четверг

Как правило, оптимальный день для вылета – четверг. Самый дорогой день по нашим данным – среда.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Санкт-Петербург?

после полудня

Билеты на рейсы Скопье – Санкт-Петербург, отправляющиеся вечером, примерно на 24% дороже, чем на рейсы с вылетом после полудня.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Санкт-Петербург?

Air Serbia

Air Serbia — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Скопье–Санкт-Петербург

Какой маршрут самый бюджетный?

Скопье - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Скопье–Санкт-Петербург – рейс с вылетом из аэропорта Скопье и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково


Сравните все цены на авиабилеты Скопье – Санкт-Петербург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Скопье – Санкт-Петербург.
Несколько компаний
25 нояб.
SKP13:30Скопье
24ч. 50м.
1 пересадка
LED14:20Санкт-Петербург Пулково
29 нояб.
LED06:00Санкт-Петербург Пулково
25ч. 35м.
1 пересадка
SKP07:35Скопье
Lufthansa
24 нояб.
SKP23:30Скопье
11ч. 35м.
2 пересадки
LED11:05Санкт-Петербург Пулково
29 нояб.
LED14:25Санкт-Петербург Пулково
18ч. 25м.
2 пересадки
SKP08:50Скопье
Северный ветер
22 окт.
SKP12:40Скопье
16ч. 40м.
1 пересадка
LED05:20Санкт-Петербург Пулково
26 окт.
LED07:10Санкт-Петербург Пулково
3ч. 25м.
SKP10:35Скопье
Turkish Airlines
10 окт.
SKP04:35Скопье
14ч. 10м.
1 пересадка
LED18:45Санкт-Петербург Пулково
24 окт.
LED21:20Санкт-Петербург Пулково
19ч. 30м.
1 пересадка
SKP16:50Скопье
Air Serbia
11 окт.
SKP11:05Скопье
17ч. 50м.
1 пересадка
LED04:55Санкт-Петербург Пулково
27 окт.
LED09:50Санкт-Петербург Пулково
25ч. 45м.
2 пересадки
SKP11:35Скопье
Несколько компаний
25 нояб.
SKP13:30Скопье
27ч. 20м.
2 пересадки
LED16:50Санкт-Петербург Пулково
29 нояб.
LED15:50Санкт-Петербург Пулково
15ч. 45м.
1 пересадка
SKP07:35Скопье

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Скопье — Санкт-Петербург

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Скопье \u2014 Санкт-Петербург, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Air Serbia.
Air Serbia
SKPСкопье
16ч. 40м.
LEDСанкт-Петербург Пулково

Лучшие авиакомпании на маршруте Скопье – Санкт-Петербург

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Скопье – Санкт-Петербург, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Air Serbia
ЦенаОт 14 676 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,5

  • У авиалиний, летающих по маршруту Скопье — Санкт-Петербург Пулково, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Скопье — Санкт-Петербург Пулково, например,Air Serbia, Austrian Airlines и Wizz Air, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Скопье до г. Санкт-Петербург Пулково на самолете?

    Скопье и Санкт-Петербург Пулково находятся в 2082,8 км друг от друга. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 4ч. 40м..