Бюджетные авиабилеты Словакия — Москва

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 2.10
сб. 9.10

Информация о перелете Словакия–Москва

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Словакия–Москва
Самый быстрый перелет15ч. 40м.Минимальное время в пути на маршруте Словакия–Москва: 15ч. 40м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Словакия–Москва прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Братислава Иванка - Москва Шереметьево, Братислава Иванка - Москва Домодедово и Братислава Иванка - Москва Внуково.
Аэропорты города Москва4 аэропортаРядом с г. Москва есть 4 аэропорта: Москва Жуковский (ZIA), Москва Внуково (VKO), Москва Домодедово (DME), Москва Шереметьево (SVO)

Как купить самые дешевые авиабилеты Словакия – Москва

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Москва?

Победа

Победа — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Словакия–Москва

Какой маршрут самый бюджетный?

Кошице Барка - Москва Внуково

Самый недорогой маршрут перелета Словакия–Москва – рейс с вылетом из аэропорта Кошице Барка и посадкой в аэропорту Москва Внуково


Сравните все цены на авиабилеты Словакия – Москва и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Словакия – Москва.
Несколько компаний
15 дек.
BTS11:15Братислава Иванка
26ч. 40м.
1 пересадка
VKO13:55Москва Внуково
16 дек.
VKO19:20Москва Внуково
8ч. 50м.
2 пересадки
BTS04:10Братислава Иванка
Несколько компаний
15 дек.
BTS09:15Братислава Иванка
28ч. 00м.
2 пересадки
SVO13:15Москва Шереметьево
17 дек.
SVO08:45Москва Шереметьево
27ч. 45м.
1 пересадка
BTS12:30Братислава Иванка
Несколько компаний
15 дек.
BTS11:15Братислава Иванка
26ч. 40м.
1 пересадка
VKO13:55Москва Внуково
17 дек.
VKO09:15Москва Внуково
27ч. 15м.
2 пересадки
BTS12:30Братислава Иванка
Несколько компаний
29 окт.
BTS13:00Братислава Иванка
27ч. 45м.
2 пересадки
SVO16:45Москва Шереметьево
17 дек.
SVO08:45Москва Шереметьево
27ч. 45м.
1 пересадка
BTS12:30Братислава Иванка
Несколько компаний
3 окт.
BTS06:45Братислава Иванка
21ч. 15м.
2 пересадки
SVO04:00Москва Шереметьево
4 окт.
SVO08:15Москва Шереметьево
27ч. 20м.
1 пересадка
BTS11:35Братислава Иванка
Несколько компаний
29 окт.
BTS09:00Братислава Иванка
27ч. 00м.
1 пересадка
VKO12:00Москва Внуково
16 дек.
VKO19:20Москва Внуково
8ч. 50м.
2 пересадки
BTS04:10Братислава Иванка

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Словакия — Москва

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Словакия \u2014 Москва, обратите внимание на эти выгодные предложения.
Несколько компаний
15 нояб.
BTS07:05Братислава Иванка
23ч. 25м.
2 пересадки
SVO06:30Москва Шереметьево
Несколько компаний
15 нояб.
BTS16:25Братислава Иванка
28ч. 35м.
2 пересадки
DME21:00Москва Домодедово
Несколько компаний
21 окт.
BTS18:55Братислава Иванка
19ч. 35м.
3 пересадки
SVO14:30Москва Шереметьево

Лучшие авиакомпании на маршруте Словакия – Москва

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Словакия – Москва, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Победа
ЦенаОт 7 532 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0

  • У авиалиний, летающих по маршруту Словакия — Москва, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Словакия — Москва, в частности, Победа, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этой авиакомпании сейчас скорее всего действуют гибкие условия изменения бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Словакия–Москва

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Кошице – Москва
Самый быстрый перелет19ч. 30м.
Лучшая цена10 801 ₽
Рейсы Братислава – Москва
Самый быстрый перелет21ч. 15м.
Лучшая цена18 775 ₽