Дешевые авиабилеты Словакия – Санкт-Петербург от 2 830 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 24.1
пн. 31.1

Информация о перелете Словакия–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Словакия–Санкт-Петербург
Лучшая найденная цена216 460 ₽Лучшая цена на авиабилеты Словакия – Санкт-Петербург (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 216 460 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Словакия – Санкт-Петербург в один конец за последние 3 суток — 4 054 ₽.
Самый быстрый перелет2ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Словакия–Санкт-Петербург: 2ч. 35м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Словакия–Санкт-Петербург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Братислава Иванка - Санкт-Петербург Пулково.
Аэропорты города Санкт-Петербург1 аэропортРядом с г. Санкт-Петербург есть 1 аэропорт: Санкт-Петербург Пулково (LED)

Как купить самые дешевые авиабилеты Словакия – Санкт-Петербург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Братислава Иванка - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Словакия–Санкт-Петербург – рейс с вылетом из аэропорта Братислава Иванка и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково


Сравните все цены на авиабилеты Словакия – Санкт-Петербург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Словакия – Санкт-Петербург.
Wizz Air
27 мар.
BTS04:20Братислава Иванка
2ч. 35м.
LED06:55Санкт-Петербург Пулково
30 мар.
LED02:10Санкт-Петербург Пулково
2ч. 40м.
BTS04:50Братислава Иванка
Wizz Air
24 апр.
BTS04:20Братислава Иванка
2ч. 35м.
LED06:55Санкт-Петербург Пулково
27 апр.
LED02:10Санкт-Петербург Пулково
2ч. 40м.
BTS04:50Братислава Иванка
Wizz Air UK
27 мар.
BTS12:30Братислава Иванка
27ч. 00м.
1 пересадка
LED15:30Санкт-Петербург Пулково
30 мар.
LED17:00Санкт-Петербург Пулково
19ч. 55м.
1 пересадка
BTS12:55Братислава Иванка
Несколько компаний
27 мар.
BTS11:35Братислава Иванка
21ч. 00м.
1 пересадка
LED08:35Санкт-Петербург Пулково
30 мар.
LED17:00Санкт-Петербург Пулково
19ч. 55м.
1 пересадка
BTS12:55Братислава Иванка
Wizz Air
24 апр.
BTS04:20Братислава Иванка
2ч. 35м.
LED06:55Санкт-Петербург Пулково
27 апр.
LED02:10Санкт-Петербург Пулково
2ч. 40м.
BTS04:50Братислава Иванка
Wizz Air
27 мар.
BTS04:20Братислава Иванка
2ч. 35м.
LED06:55Санкт-Петербург Пулково
30 мар.
LED02:10Санкт-Петербург Пулково
2ч. 40м.
BTS04:50Братислава Иванка

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Словакия — Санкт-Петербург

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Словакия — Санкт-Петербург, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Wizz Air UK.
Wizz Air UK
7 апр.
BTS12:30Братислава Иванка
27ч. 00м.
1 пересадка
LED15:30Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
25 янв.
BTS15:20Братислава Иванка
20ч. 35м.
2 пересадки
LED11:55Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
7 апр.
BTS09:20Братислава Иванка
31ч. 05м.
2 пересадки
LED16:25Санкт-Петербург Пулково

Найдите горящие предложения на перелет Словакия – Санкт-Петербург

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Словакия — Санкт-Петербург и обратно
Несколько компаний
28 янв.
BTS03:30Братислава Иванка
12ч. 25м.
2 пересадки
LED15:55Санкт-Петербург Пулково
30 янв.
LED14:25Санкт-Петербург Пулково
22ч. 35м.
2 пересадки
BTS13:00Братислава Иванка
Несколько компаний
28 янв.
BTS03:05Братислава Иванка
24ч. 05м.
3 пересадки
LED03:10Санкт-Петербург Пулково
30 янв.
LED09:25Санкт-Петербург Пулково
33ч. 45м.
3 пересадки
BTS19:10Братислава Иванка
Несколько компаний
28 янв.
BTS03:05Братислава Иванка
24ч. 05м.
3 пересадки
LED03:10Санкт-Петербург Пулково
30 янв.
LED16:40Санкт-Петербург Пулково
26ч. 30м.
2 пересадки
BTS19:10Братислава Иванка

Авиабилеты Словакия – Санкт-Петербург от а/к Wizz Air

Наши лучшие цены на перелет Словакия — Санкт-Петербург от а/к Wizz Air
Wizz Air
27 мар.
BTS04:20Братислава Иванка
2ч. 35м.
LED06:55Санкт-Петербург Пулково
30 мар.
LED02:10Санкт-Петербург Пулково
2ч. 40м.
BTS04:50Братислава Иванка
Wizz Air
24 апр.
BTS04:20Братислава Иванка
2ч. 35м.
LED06:55Санкт-Петербург Пулково
27 апр.
LED02:10Санкт-Петербург Пулково
2ч. 40м.
BTS04:50Братислава Иванка
Wizz Air
24 апр.
BTS04:20Братислава Иванка
2ч. 35м.
LED06:55Санкт-Петербург Пулково
27 апр.
LED02:10Санкт-Петербург Пулково
2ч. 40м.
BTS04:50Братислава Иванка

Авиабилеты Словакия – Санкт-Петербург от а/к Wizz Air UK

Наши лучшие цены на перелет Словакия — Санкт-Петербург от а/к Wizz Air UK
Wizz Air UK
27 мар.
BTS12:30Братислава Иванка
27ч. 00м.
1 пересадка
LED15:30Санкт-Петербург Пулково
30 мар.
LED17:00Санкт-Петербург Пулково
19ч. 55м.
1 пересадка
BTS12:55Братислава Иванка
Wizz Air UK
3 апр.
BTS12:30Братислава Иванка
27ч. 00м.
1 пересадка
LED15:30Санкт-Петербург Пулково
6 апр.
LED17:00Санкт-Петербург Пулково
19ч. 55м.
1 пересадка
BTS12:55Братислава Иванка
Wizz Air UK
24 апр.
BTS12:30Братислава Иванка
27ч. 00м.
1 пересадка
LED15:30Санкт-Петербург Пулково
27 апр.
LED17:00Санкт-Петербург Пулково
19ч. 55м.
1 пересадка
BTS12:55Братислава Иванка

Альтернативные маршруты перелета Словакия–Санкт-Петербург

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Братислава – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет2ч. 35м.
Лучшая цена3 289 ₽

Словакия – Санкт-Петербург: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Словакия – Санкт-Петербург: