Бюджетные авиабилеты Словения — Россия

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 24.9
пт. 1.10

Информация о перелете Словения–Россия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Словения–Россия
Самый быстрый перелет3ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Словения–Россия: 3ч. 10м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Словения–Россия прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Любляна Брник - Москва Шереметьево, Любляна Брник - Москва Домодедово и Любляна Брник - Москва Внуково.

Как купить самые дешевые авиабилеты Словения – Россия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Россия?

Turkish Airlines

Turkish Airlines и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Словения–Россия

Какой маршрут самый бюджетный?

Любляна Брник - Москва Домодедово

Самый недорогой маршрут перелета Словения–Россия – рейс с вылетом из аэропорта Любляна Брник и посадкой в аэропорту Москва Домодедово


Сравните все цены на авиабилеты Словения – Россия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Словения – Россия.
SWISS
28 окт.
LJU15:40Любляна Брник
20ч. 10м.
1 пересадка
DME11:50Москва Домодедово
10 нояб.
DME04:05Москва Домодедово
6ч. 30м.
1 пересадка
LJU10:35Любляна Брник
Несколько компаний
27 окт.
LJU03:00Любляна Брник
15ч. 25м.
1 пересадка
DME18:25Москва Домодедово
10 нояб.
DME04:05Москва Домодедово
6ч. 30м.
1 пересадка
LJU10:35Любляна Брник
Lufthansa
20 окт.
LJU03:00Любляна Брник
8ч. 00м.
1 пересадка
LED11:00Санкт-Петербург Пулково
27 окт.
LED13:50Санкт-Петербург Пулково
5ч. 20м.
1 пересадка
LJU19:10Любляна Брник
LOT
9 нояб.
LJU12:15Любляна Брник
25ч. 00м.
1 пересадка
SVO13:15Москва Шереметьево
23 нояб.
SVO16:15Москва Шереметьево
17ч. 20м.
1 пересадка
LJU09:35Любляна Брник
Air France
15 нояб.
LJU07:10Любляна Брник
11ч. 00м.
1 пересадка
SVO18:10Москва Шереметьево
19 нояб.
SVO11:15Москва Шереметьево
21ч. 05м.
1 пересадка
LJU08:20Любляна Брник
SWISS
9 нояб.
LJU09:50Любляна Брник
25ч. 00м.
1 пересадка
DME10:50Москва Домодедово
23 нояб.
DME13:30Москва Домодедово
21ч. 05м.
1 пересадка
LJU10:35Любляна Брник

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Словения — Россия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Словения \u2014 Россия, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний LOT, Lufthansa и SWISS.
LOT
10 нояб.
LJU08:15Любляна Брник
22ч. 15м.
1 пересадка
SVO06:30Москва Шереметьево
SWISS
11 янв.
LJU09:50Любляна Брник
25ч. 00м.
1 пересадка
DME10:50Москва Домодедово
Lufthansa
10 янв.
LJU02:05Любляна Брник
6ч. 10м.
1 пересадка
DME08:15Москва Домодедово

Лучшие авиакомпании на маршруте Словения – Россия

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Словения – Россия, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Аэрофлот
ЦенаОт 17 772 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Turkish Airlines
ЦенаОт 26 963 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1

  • У авиалиний, летающих по маршруту Словения — Россия, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Словения — Россия, в частности, Аэрофлот, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этой авиакомпании сейчас скорее всего действуют гибкие условия изменения бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Словения–Россия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Любляна – Москва
Самый быстрый перелет8ч. 00м.
Лучшая цена10 491 ₽
Рейсы Любляна – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет8ч. 00м.
Лучшая цена11 001 ₽
Рейсы Любляна – Петропавловск-Камчатский
Самый быстрый перелет19ч. 25м.
Лучшая цена52 019 ₽