Бюджетные авиабилеты Сочи — Франкфурт-на-Майне

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 23.9
чт. 30.9

Информация о перелете Сочи–Франкфурт-на-Майне

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Сочи–Франкфурт-на-Майне
Самый быстрый перелет10ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Сочи–Франкфурт-на-Майне: 10ч. 50м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Сочи–Франкфурт-на-Майне прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Адлер-Сочи - Франкфурт-на-Майне.

Как купить самые дешевые авиабилеты Сочи – Франкфурт-на-Майне

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Сочи – Франкфурт-на-Майне, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Сочи – Франкфурт-на-Майне – март, а самый дорогой – июль.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Франкфурт-на-Майне?

Turkish Airlines

Turkish Airlines — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Сочи–Франкфурт-на-Майне


Сравните все цены на авиабилеты Сочи – Франкфурт-на-Майне и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Сочи – Франкфурт-на-Майне.
Turkish Airlines
14 дек.
AER23:30Адлер-Сочи
14ч. 15м.
1 пересадка
FRA13:45Франкфурт-на-Майне
19 дек.
FRA09:45Франкфурт-на-Майне
10ч. 35м.
1 пересадка
AER20:20Адлер-Сочи
Turkish Airlines
14 дек.
AER23:30Адлер-Сочи
14ч. 15м.
1 пересадка
FRA13:45Франкфурт-на-Майне
19 дек.
FRA13:10Франкфурт-на-Майне
7ч. 10м.
1 пересадка
AER20:20Адлер-Сочи

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Сочи — Франкфурт-на-Майне

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Сочи \u2014 Франкфурт-на-Майне, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Аэрофлот.
Аэрофлот
AERАдлер-Сочи
10ч. 50м.
FRAФранкфурт-на-Майне

Лучшие авиакомпании на маршруте Сочи – Франкфурт-на-Майне

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Сочи – Франкфурт-на-Майне, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Turkish Airlines
ЦенаОт 19 511 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1

  • У авиалиний, летающих по маршруту Адлер-Сочи — Франкфурт-на-Майне, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Адлер-Сочи — Франкфурт-на-Майне, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Turkish Airlines и Аэрофлот, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Turkish Airlines, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Адлер-Сочи до г. Франкфурт-на-Майне на самолете?

    Перелет по маршруту Адлер-Сочи – Франкфурт-на-Майне займет около 2456,8 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 14ч. 15м..



Германия: альтернативные маршруты

Сравните рейсы до других аэропортов региона Германия