Дешевые авиабилеты Сочи – Бухарест от 25 165 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27.1
чт. 3.2

Информация о перелете Сочи–Бухарест

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Сочи–Бухарест
Самый быстрый перелет38ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Сочи–Бухарест: 38ч. 35м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Сочи–Бухарест прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Адлер-Сочи - Бухарест Отопени.
Аэропорты города Бухарест2 аэропортаРядом с г. Бухарест есть 2 аэропорта: Бухарест Банеаса (BBU), Бухарест Отопени (OTP)

Как купить самые дешевые авиабилеты Сочи – Бухарест

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

В какой день недели цены на билет Сочи – Бухарест ниже?

воскресенье

Как правило, оптимальный день для вылета – воскресенье. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Бухарест?

вечером

Билеты на рейсы Сочи – Бухарест, отправляющиеся вечером, примерно на 0% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.

Какой маршрут самый бюджетный?

Адлер-Сочи - Бухарест Отопени

Самый недорогой маршрут перелета Сочи–Бухарест – рейс с вылетом из аэропорта Адлер-Сочи и посадкой в аэропорту Бухарест Отопени


Сравните все цены на авиабилеты Сочи – Бухарест и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Сочи – Бухарест.
Несколько компаний
21 февр.
AER06:15Адлер-Сочи
38ч. 35м.
3 пересадки
OTP20:50Бухарест Отопени
25 февр.
OTP05:45Бухарест Отопени
31ч. 15м.
2 пересадки
AER13:00Адлер-Сочи
Turkish Airlines
20 февр.
AER23:30Адлер-Сочи
17ч. 10м.
1 пересадка
OTP16:40Бухарест Отопени
25 февр.
OTP16:45Бухарест Отопени
4ч. 35м.
1 пересадка
AER21:20Адлер-Сочи
Несколько компаний
21 февр.
AER05:55Адлер-Сочи
20ч. 45м.
2 пересадки
OTP02:40Бухарест Отопени
25 февр.
OTP05:45Бухарест Отопени
32ч. 45м.
2 пересадки
AER14:30Адлер-Сочи
Несколько компаний
20 февр.
AER23:30Адлер-Сочи
5ч. 40м.
1 пересадка
OTP05:10Бухарест Отопени
25 февр.
OTP05:45Бухарест Отопени
32ч. 45м.
2 пересадки
AER14:30Адлер-Сочи
Несколько компаний
21 февр.
AER05:55Адлер-Сочи
20ч. 45м.
2 пересадки
OTP02:40Бухарест Отопени
25 февр.
OTP16:45Бухарест Отопени
4ч. 35м.
1 пересадка
AER21:20Адлер-Сочи

  • У авиалиний, летающих по маршруту Адлер-Сочи — Бухарест, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Адлер-Сочи — Бухарест, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Turkish Airlines, сейчас не взимают неустойку за изменение бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Turkish Airlines, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Адлер-Сочи до г. Бухарест на самолете?

    Адлер-Сочи и Бухарест находятся в 1092,1 км друг от друга. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 5ч. 40м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.


Сочи – Бухарест: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Сочи – Бухарест:

Румыния: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города