Бюджетные авиабилеты Сочи — Чехия

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 2.10
сб. 9.10

Информация о перелете Сочи–Чехия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Сочи–Чехия
Лучшая найденная цена3 210 593 ₽Лучшая цена на авиабилеты Сочи – Чехия, найденная на momondo за последние 72 часа – 3 210 593 ₽.
Самый быстрый перелет12ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Сочи–Чехия: 12ч. 25м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Сочи–Чехия прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Адлер-Сочи - Прага Рузине.

Как купить самые дешевые авиабилеты Сочи – Чехия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Чехия?

airBaltic

Turkish Airlines, airBaltic и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Сочи–Чехия

Какой маршрут самый бюджетный?

Адлер-Сочи - Прага Рузине

Самый недорогой маршрут перелета Сочи–Чехия – рейс с вылетом из аэропорта Адлер-Сочи и посадкой в аэропорту Прага Рузине


Сравните все цены на авиабилеты Сочи – Чехия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Сочи – Чехия.
Аэрофлот
26 окт.
AER08:50Адлер-Сочи
22ч. 40м.
1 пересадка
PRG07:30Прага Рузине
27 окт.
PRG10:00Прага Рузине
25ч. 40м.
1 пересадка
AER11:40Адлер-Сочи
KLM
26 окт.
AER07:15Адлер-Сочи
12ч. 35м.
2 пересадки
PRG19:50Прага Рузине
27 окт.
PRG07:50Прага Рузине
31ч. 35м.
2 пересадки
AER15:25Адлер-Сочи
Аэрофлот
26 окт.
AER11:55Адлер-Сочи
19ч. 35м.
1 пересадка
PRG07:30Прага Рузине
27 окт.
PRG10:00Прага Рузине
23ч. 55м.
1 пересадка
AER09:55Адлер-Сочи
Аэрофлот
25 окт.
AER22:25Адлер-Сочи
11ч. 45м.
2 пересадки
PRG10:10Прага Рузине
27 окт.
PRG07:30Прага Рузине
7ч. 35м.
1 пересадка
AER15:05Адлер-Сочи
Аэрофлот
26 окт.
AER15:45Адлер-Сочи
15ч. 45м.
1 пересадка
PRG07:30Прага Рузине
27 окт.
PRG10:00Прага Рузине
20ч. 50м.
2 пересадки
AER06:50Адлер-Сочи
Аэрофлот
26 окт.
AER11:55Адлер-Сочи
19ч. 35м.
1 пересадка
PRG07:30Прага Рузине
27 окт.
PRG10:00Прага Рузине
20ч. 50м.
2 пересадки
AER06:50Адлер-Сочи

Лучшие авиакомпании на маршруте Сочи – Чехия

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Сочи – Чехия, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
airBaltic
ЦенаОт 16 045 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Аэрофлот
ЦенаОт 17 374 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Turkish Airlines
ЦенаОт 23 164 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1

  • У авиалиний, летающих по маршруту Адлер-Сочи — Чехия, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Адлер-Сочи — Чехия, например,Turkish Airlines, Аэрофлот и airBaltic, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Сочи–Чехия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Краснодар – Прага
Самый быстрый перелет8ч. 25м.
Лучшая цена25 733 ₽
Рейсы Анапа – Прага
Самый быстрый перелет24ч. 20м.
Лучшая цена30 518 ₽
Рейсы Сочи – Прага
Самый быстрый перелет12ч. 25м.
Лучшая цена44 291 ₽


Чехия: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города