Бюджетные авиабилеты Сочи — Ереван

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 26.6
сб. 3.7

Информация о перелете Сочи–Ереван

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Сочи–Ереван
Лучшая найденная цена1 021 768 ₽Лучшая цена на авиабилеты Сочи – Ереван, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 021 768 ₽.
Самый быстрый перелет1ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Сочи–Ереван: 1ч. 15м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Сочи–Ереван прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Адлер-Сочи - Ереван.
Аэропорты города Ереван1 аэропортРядом с г. Ереван есть 1 аэропорт: Ереван (EVN)

Как купить самые дешевые авиабилеты Сочи – Ереван

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Сочи – Ереван, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Сочи – Ереван – март, а самый дорогой – октябрь.

В какой день недели цены на билет Сочи – Ереван ниже?

четверг

Как правило, оптимальный день для вылета – четверг. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Ереван?

в полдень

Билеты на рейсы Сочи – Ереван, отправляющиеся утром, примерно на 16% дороже, чем на рейсы с вылетом в полдень.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Ереван?

АЗИМУТ

S7 Airlines, АЗИМУТ и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Сочи–Ереван

Какой маршрут самый бюджетный?

Адлер-Сочи - Ереван

Самый недорогой маршрут перелета Сочи–Ереван – рейс с вылетом из аэропорта Адлер-Сочи и посадкой в аэропорту Ереван

Насколько заранее стоит покупать билеты Сочи – Ереван?

12 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Сочи – Ереван можно найти примерно за 12 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Сочи–Ереван

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Сочи–Ереван.
Аэрофлот
2 авг.
AER12:15Адлер-Сочи
1ч. 20м.
EVN13:35Ереван
4 авг.
EVN03:40Ереван
1ч. 20м.
AER05:00Адлер-Сочи
Несколько компаний
5 июл.
AER20:35Адлер-Сочи
1ч. 15м.
EVN21:50Ереван
19 июл.
EVN15:35Ереван
1ч. 20м.
AER16:55Адлер-Сочи
S7 Airlines
5 июл.
AER23:30Адлер-Сочи
1ч. 15м.
EVN00:45Ереван
13 июл.
EVN02:35Ереван
1ч. 15м.
AER03:50Адлер-Сочи
Северный ветер
5 июл.
AER20:35Адлер-Сочи
1ч. 15м.
EVN21:50Ереван
12 июл.
EVN23:45Ереван
1ч. 05м.
AER00:50Адлер-Сочи
Аэрофлот
8 июл.
AER18:20Адлер-Сочи
1ч. 20м.
EVN19:40Ереван
18 июл.
EVN02:10Ереван
1ч. 20м.
AER03:30Адлер-Сочи
Несколько компаний
26 июл.
AER20:35Адлер-Сочи
1ч. 15м.
EVN21:50Ереван
2 авг.
EVN15:35Ереван
1ч. 20м.
AER16:55Адлер-Сочи

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Сочи — Ереван

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Сочи \u2014 Ереван, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Авиакомпания "Aрмения", Аэрофлот и Северный ветер.
Аэрофлот
9 авг.
AER12:15Адлер-Сочи
1ч. 20м.
EVN13:35Ереван
Северный ветер
19 июл.
AER20:35Адлер-Сочи
1ч. 15м.
EVN21:50Ереван
Несколько компаний
5 июл.
AER12:20Адлер-Сочи
8ч. 45м.
1 пересадка
EVN21:05Ереван

Лучшие авиакомпании на маршруте Сочи – Ереван

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Сочи – Ереван, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Уральские авиалинии
ЦенаОт 11 754 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
Аэрофлот
ЦенаОт 16 933 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Адлер-Сочи — Ереван, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Дополнительные меры для охраны здоровья пассажиров введены в авиакомпании S7 Airlines. Использование HEPA-фильтров, плановые санитарно-гигиенические процедуры, дополнительная чистка салона, проверка пассажиров перед рейсом и защитные маски — вот некоторые из практических мер, применяемых авиакомпаниями для обеспечения вашей безопасности на рейсах Адлер-Сочи — Ереван. Имейте в виду, что правила варьируются в зависимости от перевозчика.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Адлер-Сочи — Ереван, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Адлер-Сочи — Ереван, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Уральские авиалинии, Северный ветер и АЗИМУТ, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Уральские авиалинии, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Сочи–Ереван

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Краснодар – Ереван
Самый быстрый перелет1ч. 20м.
Лучшая цена13 970 ₽


Армения: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города