Бюджетные авиабилеты Сочи — Иркутск

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 1.10
пт. 8.10

Информация о перелете Сочи–Иркутск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Сочи–Иркутск
Лучшая найденная цена919 318 ₽Лучшая цена на авиабилеты Сочи – Иркутск, найденная на momondo за последние 72 часа – 919 318 ₽.
Самый быстрый перелет15ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Сочи–Иркутск: 15ч. 15м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Сочи–Иркутск прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Адлер-Сочи - Иркутск.
Аэропорты города Иркутск1 аэропортРядом с г. Иркутск есть 1 аэропорт: Иркутск (IKT)

Как купить самые дешевые авиабилеты Сочи – Иркутск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Сочи – Иркутск, чтобы максимально сэкономить?

апрель

Самый выгодный месяц для перелета Сочи – Иркутск – апрель, а самый дорогой – июль.

В какой день недели цены на билет Сочи – Иркутск ниже?

суббота

Как правило, оптимальный день для вылета – суббота. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Иркутск?

утром

Билеты на рейсы Сочи – Иркутск, отправляющиеся вечером, примерно на 32% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Иркутск?

Уральские авиалинии

S7 Airlines, Аэрофлот и Уральские авиалинии — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Сочи–Иркутск

Какой маршрут самый бюджетный?

Адлер-Сочи - Иркутск

Самый недорогой маршрут перелета Сочи–Иркутск – рейс с вылетом из аэропорта Адлер-Сочи и посадкой в аэропорту Иркутск


Сравните все цены на авиабилеты Сочи – Иркутск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Сочи – Иркутск.
UTair
15 нояб.
AER01:00Адлер-Сочи
18ч. 40м.
1 пересадка
IKT19:40Иркутск
17 нояб.
IKT02:10Иркутск
26ч. 05м.
1 пересадка
AER04:15Адлер-Сочи
Несколько компаний
1 окт.
AER02:45Адлер-Сочи
19ч. 45м.
1 пересадка
IKT22:30Иркутск
3 окт.
IKT04:10Иркутск
19ч. 55м.
1 пересадка
AER00:05Адлер-Сочи
S7 Airlines
15 нояб.
AER04:35Адлер-Сочи
6ч. 25м.
IKT11:00Иркутск
17 нояб.
IKT01:35Иркутск
10ч. 55м.
1 пересадка
AER12:30Адлер-Сочи
Несколько компаний
1 окт.
AER16:25Адлер-Сочи
30ч. 05м.
2 пересадки
IKT22:30Иркутск
3 окт.
IKT18:05Иркутск
30ч. 00м.
1 пересадка
AER00:05Адлер-Сочи
S7 Airlines
15 нояб.
AER04:35Адлер-Сочи
6ч. 25м.
IKT11:00Иркутск
17 нояб.
IKT01:35Иркутск
10ч. 55м.
1 пересадка
AER12:30Адлер-Сочи
Несколько компаний
1 окт.
AER02:45Адлер-Сочи
19ч. 45м.
1 пересадка
IKT22:30Иркутск
3 окт.
IKT06:10Иркутск
6ч. 50м.
AER13:00Адлер-Сочи

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Сочи — Иркутск

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Сочи \u2014 Иркутск, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Победа.
Победа
AERАдлер-Сочи
15ч. 15м.
IKTИркутск

Лучшие авиакомпании на маршруте Сочи – Иркутск

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Сочи – Иркутск, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Уральские авиалинии
ЦенаОт 19 011 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
Аэрофлот
ЦенаОт 21 357 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
S7 Airlines
ЦенаОт 22 081 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Адлер-Сочи — Иркутск, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Авиакомпания S7 Airlines has ввели дополнительные меры безопасности для комфорта пассажиров. Использование HEPA-фильтров, плановые санитарно-гигиенические процедуры, дополнительная чистка салона, проверка пассажиров перед рейсом и защитные маски — вот некоторые из практических мер, применяемых авиакомпаниями для обеспечения вашей безопасности на рейсах Адлер-Сочи — Иркутск. Имейте в виду, что правила варьируются в зависимости от перевозчика.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Адлер-Сочи — Иркутск, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Адлер-Сочи — Иркутск, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как S7 Airlines, Уральские авиалинии и Аэрофлот, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и S7 Airlines, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Адлер-Сочи до г. Иркутск на самолете?

    Перелет по маршруту Адлер-Сочи – Иркутск займет около 4738,5 км. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 6ч. 25м..


Альтернативные маршруты перелета Сочи–Иркутск

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Краснодар – Иркутск
Самый быстрый перелет9ч. 55м.
Лучшая цена14 858 ₽