Дешевые авиабилеты Сочи – Италия от 17 988 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 23.1
вс. 30.1

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Сочи–Италия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Сочи–Италия
Самый быстрый перелет23ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Сочи–Италия: 23ч. 55м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Сочи–Италия прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Адлер-Сочи - Рим-Фьюмичино, Адлер-Сочи - Венеция Марко Поло и Адлер-Сочи - Пиза Галь Галлилей.

Как купить самые дешевые авиабилеты Сочи – Италия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Италия?

S7 Airlines

S7 Airlines и Turkish Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Сочи–Италия

Какой маршрут самый бюджетный?

Адлер-Сочи - Рим-Фьюмичино

Самый недорогой маршрут перелета Сочи–Италия – рейс с вылетом из аэропорта Адлер-Сочи и посадкой в аэропорту Рим-Фьюмичино


Найдите горящие предложения на перелет Сочи – Италия

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Сочи — Италия и обратно
Несколько компаний
25 янв.
AER15:20Адлер-Сочи
18ч. 35м.
1 пересадка
FCO09:55Рим-Фьюмичино
27 апр.
FCO03:20Рим-Фьюмичино
14ч. 35м.
2 пересадки
AER17:55Адлер-Сочи
Аэрофлот
23 янв.
AER01:05Адлер-Сочи
12ч. 20м.
1 пересадка
FCO13:25Рим-Фьюмичино
28 мар.
FCO09:05Рим-Фьюмичино
11ч. 30м.
1 пересадка
AER20:35Адлер-Сочи
Несколько компаний
25 янв.
AER15:25Адлер-Сочи
18ч. 30м.
2 пересадки
FCO09:55Рим-Фьюмичино
27 апр.
FCO03:20Рим-Фьюмичино
14ч. 35м.
2 пересадки
AER17:55Адлер-Сочи
Несколько компаний
23 янв.
AER16:15Адлер-Сочи
16ч. 55м.
3 пересадки
FCO09:10Рим-Фьюмичино
28 мар.
FCO18:20Рим-Фьюмичино
15ч. 50м.
2 пересадки
AER10:10Адлер-Сочи
Несколько компаний
23 янв.
AER06:35Адлер-Сочи
13ч. 15м.
2 пересадки
FCO19:50Рим-Фьюмичино
28 мар.
FCO15:15Рим-Фьюмичино
14ч. 30м.
2 пересадки
AER05:45Адлер-Сочи
Несколько компаний
25 янв.
AER09:30Адлер-Сочи
24ч. 25м.
3 пересадки
FCO09:55Рим-Фьюмичино
27 апр.
FCO08:55Рим-Фьюмичино
18ч. 45м.
2 пересадки
AER03:40Адлер-Сочи

Лучшие авиакомпании на маршруте Сочи – Италия

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Сочи – Италия, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 22 275 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Turkish Airlines
ЦенаОт 25 575 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,2

  • У авиалиний, летающих по маршруту Адлер-Сочи — Италия, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Адлер-Сочи — Италия, в частности, Turkish Airlines, S7 Airlines и Победа, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Сочи–Италия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Сочи – Пиза
Самый быстрый перелет23ч. 55м.
Лучшая цена77 745 ₽
Рейсы Сочи – Венеция
Самый быстрый перелет25ч. 00м.
Лучшая цена49 315 ₽
Рейсы Краснодар – Милан
Самый быстрый перелет25ч. 35м.
Лучшая цена19 589 ₽
Рейсы Краснодар – Рим
Самый быстрый перелет17ч. 50м.
Лучшая цена17 988 ₽
Рейсы Сочи – Рим
Самый быстрый перелет30ч. 45м.
Лучшая цена17 988 ₽
Рейсы Сочи – Верона
Самый быстрый перелет38ч. 10м.
Лучшая цена30 717 ₽
Рейсы Краснодар – Флоренция
Самый быстрый перелет48ч. 45м.
Лучшая цена43 979 ₽
Рейсы Краснодар – Римини
Самый быстрый перелет51ч. 55м.
Лучшая цена25 458 ₽
Рейсы Краснодар – Верона
Самый быстрый перелет16ч. 45м.
Лучшая цена27 363 ₽
Рейсы Краснодар – Болонья
Самый быстрый перелет32ч. 00м.
Лучшая цена60 290 ₽

Сочи – Италия: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Сочи – Италия: