Бюджетные авиабилеты Сочи — Краснодар

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo: |

Сравните все цены на авиабилеты Сочи–Краснодар

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Сочи–Краснодар.
Быстрый
Дешевый
UTair
UTair
21 сент.
AER
23:20
Аэропорт Адлер-Сочи
1ч. 00м.
00:20
+1
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
UTair
23 сент.
KRR
21:25
Аэропорт Краснодар Пашковский
1ч. 00м.
22:25
AER
Аэропорт Адлер-Сочи
4 220 RUB
UTair
UTair
01 окт.
AER
23:20
Аэропорт Адлер-Сочи
1ч. 00м.
00:20
+1
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
UTair
06 окт.
KRR
21:25
Аэропорт Краснодар Пашковский
1ч. 00м.
22:25
AER
Аэропорт Адлер-Сочи
4 220 RUB
UTair
UTair
13 окт.
AER
19:20
Аэропорт Адлер-Сочи
1ч. 05м.
20:25
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
UTair
14 окт.
KRR
11:15
Аэропорт Краснодар Пашковский
0ч. 50м.
12:05
AER
Аэропорт Адлер-Сочи
6 010 RUB
UTair
UTair
13 окт.
AER
19:20
Аэропорт Адлер-Сочи
1ч. 05м.
20:25
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
UTair
14 окт.
KRR
11:15
Аэропорт Краснодар Пашковский
0ч. 50м.
12:05
AER
Аэропорт Адлер-Сочи
6 010 RUB
UTair
UTair
21 сент.
AER
23:20
Аэропорт Адлер-Сочи
1ч. 00м.
00:20
+1
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
UTair
23 сент.
KRR
21:25
Аэропорт Краснодар Пашковский
1ч. 00м.
22:25
AER
Аэропорт Адлер-Сочи
4 220 RUB
UTair
UTair
01 окт.
AER
23:20
Аэропорт Адлер-Сочи
1ч. 00м.
00:20
+1
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
UTair
06 окт.
KRR
21:25
Аэропорт Краснодар Пашковский
1ч. 00м.
22:25
AER
Аэропорт Адлер-Сочи
4 220 RUB

Информация о перелете Сочи–Краснодар

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Сочи–Краснодар
Самый быстрый перелет 1ч. 0мин. Минимальная продолжительность перелета Сочи–Краснодар — 1ч. 0мин.
Прямые рейсы каждый день Прямые рейсы по маршруту Сочи–Краснодар отправляются каждый день.
Аэропорты города Краснодар 1 аэропорт Рядом с г. Краснодар есть 1 аэропорт: Краснодар Пашковский (KRR)

Альтернативные маршруты перелета Сочи–Краснодар

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Краснодар — Анапа
Самый быстрый перелет
12ч. 50м.
Самая низкая цена
19 501 RUB
Геленджик — Краснодар
Самый быстрый перелет
13ч. 05м.
Самая низкая цена
22 954 RUB
Краснодар — Геленджик
Самый быстрый перелет
12ч. 15м.
Самая низкая цена
23 657 RUB

Авиабилеты из г. Сочи по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Краснодар из этих регионов и городов:

*Стоимость авиабилетов в г. Краснодар рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.