Бюджетные авиабилеты Сочи — Минск

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo: |

Сравните все цены на авиабилеты Сочи–Минск

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Сочи–Минск.
Быстрый
Дешевый
UTair
UTair
13 дек.
23:55
AER
Аэропорт Адлер-Сочи
24ч. 05м.
1 пересадка
MSQ
00:00
+2
Аэропорт Минск-2
UTair
20 дек.
15:45
MSQ
Аэропорт Минск-2
31ч. 10м.
1 пересадка
AER
22:55
+1
Аэропорт Адлер-Сочи
10 729 ₽
UTair
UTair
14 дек.
17:05
AER
Аэропорт Адлер-Сочи
6ч. 55м.
1 пересадка
MSQ
00:00
+1
Аэропорт Минск-2
UTair
16 дек.
00:50
MSQ
Аэропорт Минск-2
6ч. 05м.
1 пересадка
AER
06:55
Аэропорт Адлер-Сочи
11 618 ₽
UTair
UTair
13 дек.
09:00
AER
Аэропорт Адлер-Сочи
5ч. 50м.
1 пересадка
MSQ
14:50
Аэропорт Минск-2
UTair
16 дек.
00:50
MSQ
Аэропорт Минск-2
6ч. 05м.
1 пересадка
AER
06:55
Аэропорт Адлер-Сочи
12 126 ₽
UTair
UTair
13 дек.
09:00
AER
Аэропорт Адлер-Сочи
5ч. 50м.
1 пересадка
MSQ
14:50
Аэропорт Минск-2
UTair
16 дек.
00:50
MSQ
Аэропорт Минск-2
6ч. 05м.
1 пересадка
AER
06:55
Аэропорт Адлер-Сочи
12 126 ₽
UTair
UTair
14 дек.
17:05
AER
Аэропорт Адлер-Сочи
6ч. 55м.
1 пересадка
MSQ
00:00
+1
Аэропорт Минск-2
UTair
16 дек.
00:50
MSQ
Аэропорт Минск-2
6ч. 05м.
1 пересадка
AER
06:55
Аэропорт Адлер-Сочи
11 618 ₽
UTair
UTair
13 дек.
23:55
AER
Аэропорт Адлер-Сочи
24ч. 05м.
1 пересадка
MSQ
00:00
+2
Аэропорт Минск-2
UTair
20 дек.
15:45
MSQ
Аэропорт Минск-2
31ч. 10м.
1 пересадка
AER
22:55
+1
Аэропорт Адлер-Сочи
10 729 ₽

Как найти самый дешевый перелет из Сочи в Минск

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене
В какой месяц билеты в г. Минск падают в цене?
январь
Самый выгодный месяц для перелета Сочи – Минск – январь, а самый дорогой – июль.
В какой день недели выгоднее лететь в г. Минск?
вторник
Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – понедельник.
В какое время суток выгоднее лететь в г. Минск?
в полдень
Билеты на рейсы Сочи – Минск, отправляющиеся после полудня, примерно на 31% дороже, чем на рейсы с вылетом в полдень.
У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Минск?
UTair
UTair, Белавиа и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Сочи–Минск
Какой маршрут перелета самый бюджетный?
Адлер-Сочи - Минск-2
Самый недорогой маршрут перелета Сочи–Минск – рейс с вылетом из аэропорта Адлер-Сочи и посадкой в аэропорту Минск-2
AER
Адлер-Сочи
MSQ
Минск-2

Информация о перелете Сочи–Минск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Сочи–Минск
Самый быстрый перелет 2ч. 45мин. Минимальная продолжительность перелета Сочи–Минск — 2ч. 45мин.
Прямые рейсы пн, чт и сб Прямые рейсы по маршруту Сочи–Минск отправляются в следующие дни: понедельник, четверг и суббота. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет авиакомпания Белавиа..
Аэропорты города Минск 1 аэропорт Рядом с г. Минск есть 1 аэропорт: Минск-2 (MSQ)

Альтернативные маршруты перелета Сочи–Минск

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Краснодар — Минск
Самый быстрый перелет
8ч. 40м.
Самая низкая цена
11 237 ₽

Авиабилеты из г. Сочи по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Минск из этих регионов и городов:


Белоруссия: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города
*Стоимость авиабилетов в г. Минск рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.