Бюджетные авиабилеты Сочи — Петропавловск-Камчатский

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 2.10
сб. 9.10

Информация о перелете Сочи–Петропавловск-Камчатский

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Сочи–Петропавловск-Камчатский
Лучшая найденная цена2 180 675 ₽Лучшая цена на авиабилеты Сочи – Петропавловск-Камчатский, найденная на momondo за последние 72 часа – 2 180 675 ₽.
Самый быстрый перелет20ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Сочи–Петропавловск-Камчатский: 20ч. 25м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Сочи–Петропавловск-Камчатский прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Адлер-Сочи - Петропавловск-Камчатский.
Аэропорты города Петропавловск-Камчатский1 аэропортРядом с г. Петропавловск-Камчатский есть 1 аэропорт: Петропавловск-Камчатский (PKC)

Как купить самые дешевые авиабилеты Сочи – Петропавловск-Камчатский

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

В какой день недели цены на билет Сочи – Петропавловск-Камчатский ниже?

пятница

Как правило, оптимальный день для вылета – пятница. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Петропавловск-Камчатский?

утром

Билеты на рейсы Сочи – Петропавловск-Камчатский, отправляющиеся утром, примерно на 0% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

Какой маршрут самый бюджетный?

Адлер-Сочи - Петропавловск-Камчатский

Самый недорогой маршрут перелета Сочи–Петропавловск-Камчатский – рейс с вылетом из аэропорта Адлер-Сочи и посадкой в аэропорту Петропавловск-Камчатский


Сравните все цены на авиабилеты Сочи – Петропавловск-Камчатский и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Сочи – Петропавловск-Камчатский.
S7 Airlines
11 окт.
AER09:25Адлер-Сочи
12ч. 05м.
1 пересадка
PKC21:30Петропавловск-Камчатский
13 окт.
PKC07:45Петропавловск-Камчатский
13ч. 10м.
1 пересадка
AER20:55Адлер-Сочи
S7 Airlines
11 окт.
AER01:05Адлер-Сочи
20ч. 25м.
2 пересадки
PKC21:30Петропавловск-Камчатский
13 окт.
PKC07:45Петропавловск-Камчатский
13ч. 10м.
1 пересадка
AER20:55Адлер-Сочи
Аэрофлот
10 окт.
AER22:25Адлер-Сочи
22ч. 45м.
2 пересадки
PKC21:10Петропавловск-Камчатский
13 окт.
PKC12:00Петропавловск-Камчатский
13ч. 25м.
1 пересадка
AER01:25Адлер-Сочи
Аэрофлот
11 окт.
AER18:20Адлер-Сочи
26ч. 50м.
1 пересадка
PKC21:10Петропавловск-Камчатский
13 окт.
PKC12:00Петропавловск-Камчатский
14ч. 10м.
1 пересадка
AER02:10Адлер-Сочи
Аэрофлот
11 окт.
AER18:20Адлер-Сочи
30ч. 00м.
1 пересадка
PKC00:20Петропавловск-Камчатский
13 окт.
PKC12:00Петропавловск-Камчатский
13ч. 25м.
1 пересадка
AER01:25Адлер-Сочи
S7 Airlines
11 окт.
AER01:05Адлер-Сочи
20ч. 25м.
2 пересадки
PKC21:30Петропавловск-Камчатский
13 окт.
PKC07:45Петропавловск-Камчатский
29ч. 55м.
2 пересадки
AER13:40Адлер-Сочи

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Сочи — Петропавловск-Камчатский

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Сочи \u2014 Петропавловск-Камчатский, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Аэрофлот.
Аэрофлот
AERАдлер-Сочи
20ч. 25м.
PKCПетропавловск-Камчатский

  • У авиалиний, летающих по маршруту Адлер-Сочи — Петропавловск-Камчатский, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Адлер-Сочи — Петропавловск-Камчатский, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Аэрофлот, сейчас не взимают неустойку за изменение бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Аэрофлот, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Адлер-Сочи до г. Петропавловск-Камчатский на самолете?

    Перелет по маршруту Адлер-Сочи – Петропавловск-Камчатский займет около 7791,2 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 12ч. 05м..