Бюджетные авиабилеты США — Казань

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 29.9
ср. 6.10

Информация о перелете США–Казань

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе США–Казань
Самый быстрый перелет14ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте США–Казань: 14ч. 50м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту США–Казань прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди - Казань, Ньюарк - Казань и Вашингтон Даллес - Казань.
Аэропорты города Казань1 аэропортРядом с г. Казань есть 1 аэропорт: Казань (KZN)

Как купить самые дешевые авиабилеты США – Казань

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Ньюарк - Казань

Самый недорогой маршрут перелета США–Казань – рейс с вылетом из аэропорта Ньюарк и посадкой в аэропорту Казань


Сравните все цены на авиабилеты США – Казань и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы США – Казань.
Turkish Airlines
12 окт.
EWR19:55Ньюарк
18ч. 05м.
1 пересадка
KZN14:00Казань
16 нояб.
KZN08:40Казань
17ч. 00м.
1 пересадка
EWR01:40Ньюарк
Turkish Airlines
12 окт.
EWR19:55Ньюарк
18ч. 05м.
1 пересадка
KZN14:00Казань
16 нояб.
KZN08:40Казань
17ч. 00м.
1 пересадка
EWR01:40Ньюарк
Turkish Airlines
10 окт.
EWR19:55Ньюарк
18ч. 05м.
1 пересадка
KZN14:00Казань
16 нояб.
KZN08:40Казань
17ч. 00м.
1 пересадка
EWR01:40Ньюарк
Turkish Airlines
9 окт.
EWR19:55Ньюарк
18ч. 05м.
1 пересадка
KZN14:00Казань
16 нояб.
KZN08:40Казань
17ч. 00м.
1 пересадка
EWR01:40Ньюарк
Turkish Airlines
10 окт.
JFK19:20Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
18ч. 40м.
1 пересадка
KZN14:00Казань
14 нояб.
KZN21:05Казань
17ч. 25м.
1 пересадка
JFK14:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Turkish Airlines
8 окт.
JFK09:00Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
29ч. 00м.
1 пересадка
KZN14:00Казань
10 окт.
KZN21:55Казань
16ч. 25м.
1 пересадка
JFK14:20Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту США — Казань

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту США \u2014 Казань, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Turkish Airlines и Аэрофлот.
Аэрофлот
8 окт.
JFK15:20Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
15ч. 25м.
1 пересадка
KZN06:45Казань
Turkish Airlines
17 окт.
EWR19:55Ньюарк
18ч. 05м.
1 пересадка
KZN14:00Казань
Несколько компаний
8 окт.
JFK18:15Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
18ч. 40м.
3 пересадки
KZN12:55Казань

Альтернативные маршруты перелета США–Казань

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Нью-Йорк – Казань
Самый быстрый перелет18ч. 40м.
Лучшая цена37 258 ₽
Рейсы Бостон – Казань
Самый быстрый перелет17ч. 07м.
Лучшая цена57 269 ₽
Рейсы Вашингтон – Казань
Самый быстрый перелет16ч. 45м.
Лучшая цена58 215 ₽
Рейсы Чикаго – Казань
Самый быстрый перелет18ч. 45м.
Лучшая цена59 816 ₽
Рейсы Тампа – Казань
Самый быстрый перелет24ч. 21м.
Лучшая цена63 964 ₽
Рейсы Джэксонвилл – Казань
Самый быстрый перелет40ч. 18м.
Лучшая цена65 492 ₽
Рейсы Сиэтл – Казань
Самый быстрый перелет21ч. 50м.
Лучшая цена68 621 ₽
Рейсы Детройт – Казань
Самый быстрый перелет21ч. 15м.
Лучшая цена75 825 ₽
Рейсы Атланта – Казань
Самый быстрый перелет20ч. 20м.
Лучшая цена80 410 ₽
Рейсы Денвер – Казань
Самый быстрый перелет36ч. 30м.
Лучшая цена97 656 ₽