Бюджетные авиабилеты США — Хабаровск

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 23.9
чт. 30.9

Информация о перелете США–Хабаровск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе США–Хабаровск
Самый быстрый перелет23ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте США–Хабаровск: 23ч. 20м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту США–Хабаровск прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Бостон Логан - Хабаровск Новый, Ньюарк - Хабаровск Новый и Майами - Хабаровск Новый.
Аэропорты города Хабаровск1 аэропортРядом с г. Хабаровск есть 1 аэропорт: Хабаровск Новый (KHV)

Как купить самые дешевые авиабилеты США – Хабаровск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Ньюарк - Хабаровск Новый

Самый недорогой маршрут перелета США–Хабаровск – рейс с вылетом из аэропорта Ньюарк и посадкой в аэропорту Хабаровск Новый


Сравните все цены на авиабилеты США – Хабаровск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы США – Хабаровск.
Несколько компаний
3 окт.
IAD02:00Вашингтон Даллес
37ч. 10м.
2 пересадки
KHV15:10Хабаровск Новый
6 окт.
KHV07:20Хабаровск Новый
25ч. 07м.
2 пересадки
IAD08:27Вашингтон Даллес
Аэрофлот
29 сент.
JFK15:20Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
23ч. 50м.
1 пересадка
KHV15:10Хабаровск Новый
3 окт.
KHV07:20Хабаровск Новый
20ч. 10м.
1 пересадка
JFK03:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Несколько компаний
5 нояб.
DCA16:05Вашингтон Рейган-Нэйшнл
23ч. 20м.
2 пересадки
KHV15:25Хабаровск Новый
9 нояб.
KHV06:30Хабаровск Новый
26ч. 44м.
2 пересадки
DCA09:14Вашингтон Рейган-Нэйшнл
Несколько компаний
3 окт.
IAD02:00Вашингтон Даллес
37ч. 10м.
2 пересадки
KHV15:10Хабаровск Новый
6 окт.
KHV05:40Хабаровск Новый
26ч. 47м.
2 пересадки
IAD08:27Вашингтон Даллес
Несколько компаний
3 окт.
DCA02:05Вашингтон Рейган-Нэйшнл
39ч. 40м.
2 пересадки
KHV17:45Хабаровск Новый
7 окт.
KHV07:20Хабаровск Новый
25ч. 54м.
2 пересадки
DCA09:14Вашингтон Рейган-Нэйшнл

Альтернативные маршруты перелета США–Хабаровск

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Нью-Йорк – Хабаровск
Самый быстрый перелет29ч. 50м.
Лучшая цена75 050 ₽
Рейсы Лос-Анджелес – Хабаровск
Самый быстрый перелет29ч. 35м.
Лучшая цена90 162 ₽
Рейсы Сан-Хосе – Хабаровск
Самый быстрый перелет33ч. 10м.
Лучшая цена91 034 ₽
Рейсы Сан-Франциско – Хабаровск
Самый быстрый перелет45ч. 20м.
Лучшая цена95 030 ₽