Найдите дешевые авиабилеты в Сплит

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 1.11
пн. 8.11

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Сплит

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Сплит из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Сплит

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Сплит

Санкт-Петербург (LED) – Сплит (SPU)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Сплит обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Сплит. В среднем такой билет может стоить около 26 243 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА СПЛИТ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:августна 25% дешевлеавгуст — удачное время для перелета по маршруту Санкт-Петербург – Сплит, т.к. средняя цена билетов снижается до 18 153 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА СПЛИТ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:мартна 48% дорожемарт дороже: цены на маршруте Сплит – Санкт-Петербург достигают порядка 35 680 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА СПЛИТ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:сентябрьна 391% больше запросовДля перелета Санкт-Петербург – Сплит большинство пользователей momondo выбирают сентябрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Сплит?

Вне зависимости от сезона в Сплите всегда найдется чем заняться. Климат здесь мягкий, хотя зимы могут быть непредсказуемы. Начало туристического сезона приходится на апрель и длится сезон до октября–ноября. Однако в Сплите жизнь кипит и в мае, и в декабре. Авиабилеты в Сплит в начале туристического сезона из Москвы вы сможете приобрести примерно за 17 000 RUB. Поздней осенью – в начале зимы авиаперелет в Хорватию обойдётся чуть дороже. За билеты в Сплит вы заплатите порядка 19 000–20 000 RUB. Если вы летите в Хорватию из Санкт-Петербурга, то дешевые авиабилеты в Сплит будут стоить порядка 23 000–28 000 RUB. В ноябре–декабре из CанктПетербурга перелет в Хорватию обойдется вам несколько дороже — билеты на самолет в Сплит обойдутся вам порядка 23 000–26 000 RUB. Дороже всего авиарейс в Хорватию будет стоить из Екатеринбурга. Дешевые билеты в Сплит в конце апреля – начале мая будут стоить порядка 111 000–112 000 RUB. Если же вы собрались в Cплит зимой или поздней осенью, билеты обойдутся примерно в 73 000–108 000 RUB.

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Сплит?

    Пользователи, бронировавшие перелет в г. Сплит из г. Дортмунд, находили предложения на 82% дешевле средней стоимости билета в г. Сплит. Вы можете найти самые дешевые билеты в г. Сплит из вашего города, воспользовавшись инструментом momondo Динамика цен.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Сплит, чтобы сэкономить?

    июнь — тоже бюджетный период, когда средняя стоимость перелета по маршруту Россия — Сплит составляет порядка 20 170 ₽.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Сплит?

    Как правило, большинство путешественников находят недорогие билеты в г. Сплит за 59 дн. до даты отправления, когда их средняя цена составляет 27 482 ₽. Хотя за последние 72 часа на нашем сайте были предложения с вылетом из вашего региона (Россия) всего за 17 945 ₽.

  • В какой день недели перелет в г. Сплит обойдется дешевле всего?

    В среднем по региону Россия самым выгодным днем для перелета в г. Сплит является понедельник. понедельник — именно тот день, когда авиабилеты в г. Сплит нередко можно купить всего за 20 418 ₽. пятница — наоборот, самый дорогой день для перелета из региона Россия, так как лучше вписывается в график деловой или туристической поездки. В результате цены в этом день, как правило, поднимаются примерно до 23 960 ₽.

  • В какое время суток лететь в г. Сплит будет дешевле?

    Если хотите сэкономить, лучше иищите авиабилеты в г. Сплит с вылетом вечером. Вероятнее всего они обойдутся вам всего в 19 095 ₽. Старайтесь избегать рейсов, вылетающих после полудня, так как они, как правило, стоят около 23 124 ₽. Конечно, эта цена может варьироваться в зависимости от времени года и аэропорта.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Сплит?

    Путешествуя в г. Сплит, в качестве альтернативы можно выбрать аэропорты Бол или Задар.

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Сплит?

    Со средней стоимостью билета 12 170 ₽ с человека, Задар является самым бюджетным аэропортом прилета для путешественников, направляющихся в г. Сплит. Цена может изменяться в зависимости от места вылета. Инструмент momondo Динамика цен поможет вам найти самые выгодные предложения.


Сплит: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Сплит, найденных пользователями momondo недавно.
Lufthansa
16 нояб.
DME01:05Москва Домодедово
7ч. 30м.
1 пересадка
SPU08:35Сплит
15 дек.
SPU02:40Сплит
16ч. 15м.
1 пересадка
DME18:55Москва Домодедово
Несколько компаний
20 нояб.
DME01:05Москва Домодедово
7ч. 30м.
1 пересадка
SPU08:35Сплит
27 нояб.
SPU14:50Сплит
28ч. 25м.
2 пересадки
DME19:15Москва Домодедово
Lufthansa
16 нояб.
DME01:05Москва Домодедово
7ч. 30м.
1 пересадка
SPU08:35Сплит
12 дек.
SPU02:40Сплит
16ч. 15м.
1 пересадка
DME18:55Москва Домодедово
Несколько компаний
16 нояб.
DME01:05Москва Домодедово
7ч. 30м.
1 пересадка
SPU08:35Сплит
12 дек.
SPU07:50Сплит
11ч. 25м.
2 пересадки
DME19:15Москва Домодедово
Несколько компаний
19 нояб.
DME03:00Москва Домодедово
9ч. 50м.
2 пересадки
SPU12:50Сплит
15 дек.
SPU02:40Сплит
16ч. 15м.
1 пересадка
DME18:55Москва Домодедово
Lufthansa
18 нояб.
DME01:05Москва Домодедово
7ч. 35м.
1 пересадка
SPU08:40Сплит
14 дек.
SPU02:40Сплит
12ч. 05м.
2 пересадки
DME14:45Москва Домодедово

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Сплит

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Сплит, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Turkish Airlines.
Turkish Airlines
7 нояб.
VKO16:10Москва Внуково
26ч. 50м.
2 пересадки
SPU19:00Сплит
Несколько компаний
7 нояб.
SVO16:45Москва Шереметьево
15ч. 50м.
2 пересадки
SPU08:35Сплит

Какие авиакомпании летают по направлению Сплит?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Сплит.
  • Моя цель — Сплит. Какие авиакомпании туда летают?

    Маршрут Россия – Сплит обслуживают разные перевозчики, но среди наших пользователей популярностью пользуются Аэрофлот, Finnair, Austrian Airlines и Lufthansa. Эти авиакомпании выполняют большинство регулярных рейсов Россия – Сплит из крупных аэропортов.


Аэропорты рядом с г. Сплит

Ниже перечислены все аэропорты г. Сплит с указанием расстояния до центра города

Аэропорт Сплита расположен в 24 км от центра города. Добраться до Сплита из аэропорта вы можете на автобусе 37, который идет не только в Сплит, но и в Трогир. Автобусная остановка располагается прямо перед терминалом. Конечная остановка в Сплите — автовокзал Сукойшан — располагается всего в 500 м от центра города, Дворца Диоклетиана. Чтобы добраться до Дворца, вам надо пересесть на автовокзале на автобусы 9 или 10 или пройти пешком. Поездка занимает около 50 мин. из-за многочисленных остановок, которые автобус делает по пути из аэропорта в центр Сплита. Вы можете купить билет у водителя автобуса, он будет стоить 17 HRK (164 RUB). Автобус 37 ходит каждые 20–30 мин. Добраться до центра Сплита вы можете и на автобусе Pleso Prijevoz. Его расписание подогнано под прибывающие в аэропорт рейсы. Путь занимает примерно 30 мин. Цена билета — 30 HRK (289 RUB). В аэропорту вы можете взять такси. За поездку до центра города вы заплатите около 250 HRK (2413 RUB), однако вы можете поторговаться с водителем. В аэропорту вы также можете взять напрокат автомобиль.


Сплит: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Сплит с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Москва – Сплит
Самый быстрый перелет3ч. 25м.
Лучшая цена20 518 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Сплит
Самый быстрый перелет8ч. 55м.
Лучшая цена24 482 ₽
Рейсы Екатеринбург – Сплит
Самый быстрый перелет14ч. 30м.
Лучшая цена31 299 ₽
Рейсы Самара – Сплит
Самый быстрый перелет14ч. 30м.
Лучшая цена41 940 ₽
Рейсы Казань – Сплит
Самый быстрый перелет10ч. 55м.
Лучшая цена49 800 ₽
Рейсы Южно-Сахалинск – Сплит
Самый быстрый перелет37ч. 20м.
Лучшая цена365 567 ₽

Общественный транспорт

По городу вы можете передвигаться пешком — исторический центр Сплита располагает к пешим прогулкам. В городе хорошо развит общественный транспорт, действуют 33 дневных и 2 ночных автобусных маршрута. Автобусы курсируют и в пригородах Сплита. Время работы — каждый день с 5:00 до 00:00. Сплит разделен на 4 тарифные зоны. Билеты на автобус вы можете купить у водителя или в киоске. Стоимость зависит от того, в какой тарифной зоне вы находитесь и куда хотите отправиться. В общем, цена автобусных билетов варьирует в пределах 18–33 HRK (173–318 RUB). За провоз багажа вы заплатите дополнительно 5 HRK. Учтите, что время действия билетов тоже различается, например, билет для зоны 1 будет действителен в течение 45 мин. с начала активации, а билет для зоны 4–105 мин. Из Сплита вы можете добраться до других городов, например, Тивата, Дубровника или Задара. Билеты стоят в пределах 50–255 HRK (531–2461 RUB). С железнодорожного вокзала Сплита можно легко отправиться в Загреб. Билет на поезд будет стоить 208 HRK (2008 RUB).


Визовые требования

Чтобы въехать на территорию Хорватии, вам потребуется виза. Однако если у вас уже есть действующая шенгенская виза, то оформлять въездную визу в Сплит вам не понадобится.


Начните планировать поездку по направлению Сплит