Бюджетные авиабилеты Сплит — Москва

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 1.10
пт. 8.10

Информация о перелете Сплит–Москва

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Сплит–Москва
Лучшая найденная цена2 258 868 ₽Лучшая цена на авиабилеты Сплит – Москва, найденная на momondo за последние 72 часа – 2 258 868 ₽.
Самый быстрый перелет3ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Сплит–Москва: 3ч. 10м.
Рейсы без пересадокпн. и ср.Прямые рейсы по маршруту Сплит–Москва отправляются в следующие дни: понедельник и среда. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Аэрофлот..
Аэропорты города Москва4 аэропортаРядом с г. Москва есть 4 аэропорта: Москва Жуковский (ZIA), Москва Внуково (VKO), Москва Домодедово (DME), Москва Шереметьево (SVO)

Как купить самые дешевые авиабилеты Сплит – Москва

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

В какой день недели цены на билет Сплит – Москва ниже?

воскресенье

Как правило, оптимальный день для вылета – воскресенье. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Москва?

в полдень

Билеты на рейсы Сплит – Москва, отправляющиеся в полдень, примерно на 0% дороже, чем на рейсы с вылетом в полдень.

Какой маршрут самый бюджетный?

Сплит - Москва Домодедово

Самый недорогой маршрут перелета Сплит–Москва – рейс с вылетом из аэропорта Сплит и посадкой в аэропорту Москва Домодедово


Сравните все цены на авиабилеты Сплит – Москва и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Сплит – Москва.
Несколько компаний
19 дек.
SPU02:40Сплит
16ч. 15м.
1 пересадка
DME18:55Москва Домодедово
9 янв.
DME10:35Москва Домодедово
32ч. 20м.
2 пересадки
SPU18:55Сплит
Lufthansa
19 дек.
SPU02:40Сплит
16ч. 15м.
1 пересадка
DME18:55Москва Домодедово
9 янв.
DME01:05Москва Домодедово
11ч. 15м.
1 пересадка
SPU12:20Сплит
Turkish Airlines
18 дек.
SPU01:50Сплит
14ч. 50м.
2 пересадки
VKO16:40Москва Внуково
2 янв.
VKO16:10Москва Внуково
26ч. 50м.
2 пересадки
SPU19:00Сплит
Несколько компаний
19 дек.
SPU14:50Сплит
17ч. 25м.
2 пересадки
DME08:15Москва Домодедово
9 янв.
DME10:35Москва Домодедово
32ч. 20м.
2 пересадки
SPU18:55Сплит
Lufthansa
19 дек.
SPU02:40Сплит
16ч. 15м.
1 пересадка
DME18:55Москва Домодедово
2 янв.
DME01:05Москва Домодедово
33ч. 35м.
2 пересадки
SPU10:40Сплит
Несколько компаний
19 дек.
SPU02:40Сплит
8ч. 45м.
1 пересадка
SVO11:25Москва Шереметьево
9 янв.
SVO05:50Москва Шереметьево
6ч. 30м.
1 пересадка
SPU12:20Сплит

  • Как долго добираться из г. Сплит до г. Москва на самолете?

    Перелет по маршруту Сплит – Москва займет около 2027,4 км. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 6ч. 10м..


Альтернативные маршруты перелета Сплит–Москва

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Загреб – Москва
Самый быстрый перелет4ч. 30м.
Лучшая цена13 916 ₽
Рейсы Дубровник – Москва
Самый быстрый перелет28ч. 00м.
Лучшая цена27 179 ₽