Бюджетные авиабилеты Сплит — Россия

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 22.9
ср. 29.9

Информация о перелете Сплит–Россия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Сплит–Россия
Самый быстрый перелет8ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Сплит–Россия: 8ч. 45м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Сплит–Россия прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Сплит - Москва Домодедово, Сплит - Москва Шереметьево и Сплит - Москва Внуково.

Как купить самые дешевые авиабилеты Сплит – Россия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Сплит - Москва Домодедово

Самый недорогой маршрут перелета Сплит–Россия – рейс с вылетом из аэропорта Сплит и посадкой в аэропорту Москва Домодедово


Сравните все цены на авиабилеты Сплит – Россия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Сплит – Россия.
Lufthansa
20 дек.
SPU02:40Сплит
15ч. 50м.
1 пересадка
DME18:30Москва Домодедово
10 янв.
DME01:05Москва Домодедово
7ч. 30м.
1 пересадка
SPU08:35Сплит
Несколько компаний
10 окт.
SPU14:40Сплит
17ч. 30м.
1 пересадка
DME08:10Москва Домодедово
16 окт.
DME10:35Москва Домодедово
25ч. 00м.
1 пересадка
SPU11:35Сплит
Turkish Airlines
10 окт.
SPU12:20Сплит
17ч. 10м.
2 пересадки
VKO05:30Москва Внуково
16 окт.
VKO12:15Москва Внуково
20ч. 40м.
2 пересадки
SPU08:55Сплит
Несколько компаний
20 дек.
SPU14:50Сплит
17ч. 25м.
2 пересадки
DME08:15Москва Домодедово
10 янв.
DME10:35Москва Домодедово
8ч. 20м.
2 пересадки
SPU18:55Сплит
Несколько компаний
10 окт.
SPU03:00Сплит
15ч. 25м.
2 пересадки
DME18:25Москва Домодедово
16 окт.
DME10:35Москва Домодедово
25ч. 00м.
1 пересадка
SPU11:35Сплит
Lufthansa
22 дек.
SPU09:45Сплит
8ч. 45м.
2 пересадки
DME18:30Москва Домодедово
2 янв.
DME02:05Москва Домодедово
10ч. 15м.
2 пересадки
SPU12:20Сплит

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Сплит — Россия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Сплит \u2014 Россия, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Austrian Airlines, LOT и Lufthansa.
LOT
26 сент.
SPU10:05Сплит
21ч. 35м.
1 пересадка
SVO07:40Москва Шереметьево
Несколько компаний
17 окт.
SPU07:55Сплит
28ч. 00м.
2 пересадки
DME11:55Москва Домодедово
Austrian Airlines
17 окт.
SPU11:20Сплит
21ч. 25м.
1 пересадка
DME08:45Москва Домодедово

Альтернативные маршруты перелета Сплит–Россия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Загреб – Москва
Самый быстрый перелет4ч. 50м.
Лучшая цена13 542 ₽
Рейсы Сплит – Москва
Самый быстрый перелет15ч. 50м.
Лучшая цена18 032 ₽
Рейсы Загреб – Екатеринбург
Самый быстрый перелет10ч. 00м.
Лучшая цена21 363 ₽
Рейсы Загреб – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет22ч. 05м.
Лучшая цена23 536 ₽
Рейсы Дубровник – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет7ч. 45м.
Лучшая цена23 825 ₽
Рейсы Дубровник – Москва
Самый быстрый перелет28ч. 00м.
Лучшая цена27 156 ₽