Бюджетные авиабилеты Стамбул — Рим

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 1.10
пт. 8.10

Информация о перелете Стамбул–Рим

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Стамбул–Рим
Самый быстрый перелет2ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Стамбул–Рим: 2ч. 35м.
Рейсы без пересадокпн., вт., пт. и сб.Прямые рейсы по маршруту Стамбул–Рим отправляются в следующие дни: понедельник, вторник, пятница и суббота. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Turkish Airlines..
Аэропорты города Рим2 аэропортаРядом с г. Рим есть 2 аэропорта: Рим Фьюмичино (да Винчи) (FCO), Рим Чампино (CIA)

Как купить самые дешевые авиабилеты Стамбул – Рим

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Стамбул – Рим, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Стамбул – Рим – февраль, а самый дорогой – сентябрь.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Рим?

Turkish Airlines

Turkish Airlines — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Стамбул–Рим

Какой маршрут самый бюджетный?

Стамбул - Рим Фьюмичино (да Винчи)

Самый недорогой маршрут перелета Стамбул–Рим – рейс с вылетом из аэропорта Стамбул и посадкой в аэропорту Рим Фьюмичино (да Винчи)

Насколько заранее стоит покупать билеты Стамбул – Рим?

54 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Стамбул – Рим можно найти примерно за 54 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Стамбул – Рим и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Стамбул – Рим.
Air Serbia
19 мар.
IST14:25Стамбул
27ч. 10м.
1 пересадка
FCO17:35Рим Фьюмичино (да Винчи)
27 мар.
FCO16:50Рим Фьюмичино (да Винчи)
17ч. 30м.
1 пересадка
IST10:20Стамбул
Air Serbia
14 мар.
IST13:30Стамбул
4ч. 05м.
1 пересадка
FCO17:35Рим Фьюмичино (да Винчи)
21 мар.
FCO16:30Рим Фьюмичино (да Винчи)
19ч. 35м.
1 пересадка
IST12:05Стамбул
Lufthansa
17 февр.
IST13:55Стамбул
5ч. 55м.
1 пересадка
FCO19:50Рим Фьюмичино (да Винчи)
20 февр.
FCO02:30Рим Фьюмичино (да Винчи)
12ч. 40м.
1 пересадка
IST15:10Стамбул
Lufthansa
18 февр.
IST13:55Стамбул
5ч. 55м.
1 пересадка
FCO19:50Рим Фьюмичино (да Винчи)
6 мар.
FCO02:30Рим Фьюмичино (да Винчи)
12ч. 40м.
1 пересадка
IST15:10Стамбул
Lufthansa
25 дек.
IST13:55Стамбул
16ч. 15м.
1 пересадка
FCO06:10Рим Фьюмичино (да Винчи)
5 янв.
FCO04:55Рим Фьюмичино (да Винчи)
6ч. 10м.
1 пересадка
IST11:05Стамбул
Lufthansa
22 мар.
IST14:55Стамбул
5ч. 55м.
1 пересадка
FCO20:50Рим Фьюмичино (да Винчи)
29 мар.
FCO03:05Рим Фьюмичино (да Винчи)
13ч. 10м.
1 пересадка
IST16:15Стамбул

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Стамбул — Рим

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Стамбул \u2014 Рим, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Air France, Air Serbia и Lufthansa.
Air Serbia
20 нояб.
IST13:25Стамбул
27ч. 10м.
1 пересадка
FCO16:35Рим Фьюмичино (да Винчи)
Air Serbia
10 нояб.
IST11:45Стамбул
17ч. 45м.
1 пересадка
FCO05:30Рим Фьюмичино (да Винчи)
Air Serbia
29 дек.
IST11:45Стамбул
17ч. 45м.
1 пересадка
FCO05:30Рим Фьюмичино (да Винчи)

Лучшие авиакомпании на маршруте Стамбул – Рим

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Стамбул – Рим, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Turkish Airlines
ЦенаОт 8 419 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1

  • У авиалиний, летающих по маршруту Стамбул — Рим, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Стамбул — Рим, в частности, Turkish Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этой авиакомпании сейчас скорее всего действуют гибкие условия изменения бронирования.

  • Как долго добираться из г. Стамбул до г. Рим на самолете?

    Перелет по маршруту Стамбул – Рим займет около 1373,6 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 2ч. 35м..