Бюджетные авиабилеты Ставрополь — Санкт-Петербург

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo: |

Информация о перелете Ставрополь–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Ставрополь–Санкт-Петербург
Лучшая найденная цена 486 471 ₽ Лучшая цена на авиабилеты Ставрополь – Санкт-Петербург, найденная на momondo за последние 72 часа – 486 471 ₽.
Самый быстрый перелет 2ч. 45мин. Минимальная продолжительность перелета Ставрополь–Санкт-Петербург — 2ч. 45мин.
Прямые рейсы чт и вс Прямые рейсы по маршруту Ставрополь–Санкт-Петербург отправляются в следующие дни: четверг и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет авиакомпания АЗИМУТ..
Аэропорты города Санкт-Петербург 1 аэропорт Рядом с г. Санкт-Петербург есть 1 аэропорт: Санкт-Петербург Пулково (LED)

Как найти самый дешевый перелет из Ставрополь в Санкт-Петербург

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене
В какой месяц билеты в г. Санкт-Петербург падают в цене?
январь
Самый выгодный месяц для перелета Ставрополь – Санкт-Петербург – январь, а самый дорогой – июль.
В какой день недели выгоднее лететь в г. Санкт-Петербург?
среда
Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – вторник.
В какое время суток выгоднее лететь в г. Санкт-Петербург?
в полдень
Билеты на рейсы Ставрополь – Санкт-Петербург, отправляющиеся вечером, примерно на 36% дороже, чем на рейсы с вылетом в полдень.
У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Санкт-Петербург?
Победа
Победа, S7 Airlines и UTair — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Ставрополь–Санкт-Петербург
Какой маршрут перелета самый бюджетный?
Ставрополь - Санкт-Петербург Пулково
Самый недорогой маршрут перелета Ставрополь–Санкт-Петербург – рейс с вылетом из аэропорта Ставрополь и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково
STW
Ставрополь
LED
Санкт-Петербург Пулково
Насколько заранее стоит покупать билеты в г. Санкт-Петербург?
53 дн. до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Ставрополь – Санкт-Петербург можно найти примерно за 53 дн. до вылета.
60
Дни до вылета
0

Сравните все цены на авиабилеты Ставрополь–Санкт-Петербург

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Ставрополь–Санкт-Петербург.
Быстрый
Дешевый
S7 Airlines
S7 Airlines
20 февр.
19:05
STW
Аэропорт Ставрополь
9ч. 15м.
1 пересадка
LED
04:20
+1
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
S7 Airlines
23 февр.
00:35
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
17ч. 40м.
1 пересадка
STW
18:15
Аэропорт Ставрополь
7 672 ₽
S7 Airlines
S7 Airlines
19 февр.
19:05
STW
Аэропорт Ставрополь
24ч. 35м.
1 пересадка
LED
19:40
+1
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
S7 Airlines
22 февр.
23:00
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
19ч. 15м.
1 пересадка
STW
18:15
+1
Аэропорт Ставрополь
8 116 ₽
UTair
UTair
05 мая
17:10
STW
Аэропорт Ставрополь
21ч. 45м.
1 пересадка
LED
14:55
+1
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
UTair
10 мая
15:55
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
24ч. 20м.
1 пересадка
STW
16:15
+1
Аэропорт Ставрополь
9 194 ₽
UTair
UTair
25 мар.
09:05
STW
Аэропорт Ставрополь
5ч. 55м.
1 пересадка
LED
15:00
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
UTair
27 мар.
00:30
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
6ч. 30м.
1 пересадка
STW
07:00
Аэропорт Ставрополь
9 321 ₽
UTair
UTair
05 мар.
09:05
STW
Аэропорт Ставрополь
5ч. 55м.
1 пересадка
LED
15:00
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
UTair
07 мар.
00:30
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
6ч. 30м.
1 пересадка
STW
07:00
Аэропорт Ставрополь
9 448 ₽
S7 Airlines
S7 Airlines
20 февр.
19:05
STW
Аэропорт Ставрополь
9ч. 15м.
1 пересадка
LED
04:20
+1
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
S7 Airlines
23 февр.
00:35
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
17ч. 40м.
1 пересадка
STW
18:15
Аэропорт Ставрополь
7 672 ₽

Альтернативные маршруты перелета Ставрополь–Санкт-Петербург

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Минеральные Воды – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет
3ч. 00м.
Самая низкая цена
6 214 ₽
Рейсы Сочи – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет
3ч. 05м.
Самая низкая цена
6 595 ₽

Авиабилеты из г. Ставрополь по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Санкт-Петербург из этих регионов и городов:

*Стоимость авиабилетов в г. Санкт-Петербург рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.