Найдите дешевые авиабилеты в Стокгольм

Туда и обратно
Эконом
Торонто (YTO)
Стокгольм (ARN)
вт 22.06
вт 29.06
В любое время
Сравнить с momondo: |

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Стокгольм

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Стокгольм из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Стокгольм Арланда

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Стокгольм

Санкт-Петербург (LED) – Стокгольм Арланда (ARN)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Стокгольм обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Стокгольм Арланда. В среднем такой билет может стоить около 17 066 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА СТОКГОЛЬМ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:февральна 17% дешевлефевраль — удачное время для перелета по маршруту Санкт-Петербург – Стокгольм, т.к. средняя цена билетов снижается до 14 406 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА СТОКГОЛЬМ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:сентябрьна 34% дорожесентябрь дороже: цены на маршруте Стокгольм – Санкт-Петербург достигают порядка 23 210 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА СТОКГОЛЬМ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:декабрьна 204% больше запросовДля перелета Санкт-Петербург – Стокгольм большинство пользователей momondo выбирают декабрь.

Когда лучше покупать дешевые авиабилеты в Стокгольм?

Высокий сезон в Швеции — лето, в это время в Стокгольме наиболее приятная погода, открыты все парки и достопримечательности. Билеты в Стокгольм в это время могут стоить до 10 000 RUB в одну сторону. Осенью и весной погода становится прохладнее, начинаются дожди, а позже снег, и наплыв туристов спадает. Вместе с количеством туристов падает и цена на авиабилеты в Стокгольм. Зимой дешевые билеты в Стокгольм в одну сторону можно купить всего за 4000 RUB.

Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Стокгольм?

Лучшая цена от momondo на перелет в г. Стокгольм составила 1 461 ₽ с человека при вылете из г. Варшава, что на 88% дешевле средней стоимости билета в г. Стокгольм. Воспользуйтесь инструментом momondo Динамика цен, чтобы найти самые низкие цены на билеты в г. Стокгольм из вашего региона.

На какой месяц лучше планировать поездку в г. Стокгольм, чтобы сэкономить?

В целом, апрель — самый выгодный месяц для перелета по маршруту Россия — Стокгольм. Так как этот период считается межсезоньем, скорее всего билеты будут стоить порядка 15 716 ₽. март — тоже бюджетный период, когда средняя стоимость перелета по маршруту Россия — Стокгольм составляет порядка 15 862 ₽.

Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Стокгольм?

Скорее всего вы увидите более низкие цены на авиабилеты Россия — Стокгольм при бронировании за 34 дн. до даты отъезда. При поиске за 34 дн. билеты в г. Стокгольм будут стоить примерно 17 523 ₽. Лучше проверьте цены прямо сейчас, потому что пользователи momondo недавно нашли билеты всего за 12 806 ₽.

В какой день недели перелет в г. Стокгольм обойдется дешевле всего?

Если ваш регион — Россия, самый бюджетный день для перелета в г. Стокгольм — вторник, когда цены на авиабилеты снижаются до 16 343 ₽. День, которого лучше избегать — среда. По нашим данным среда — самый дорогой день для путешествия по этому маршруту, когда средняя цена билета до г. Стокгольм составляет 18 042 ₽.

В какое время суток лететь в г. Стокгольм будет дешевле?

В полдень перелет Россия — Стокгольм обойдется дешевле всего. При просмотре рейсов, вылетающих в полдень, пользователи momondo нашли цены на уровне 17 825 ₽. После полудня цены наоборот подскакивают: в это время средняя стоимость перелета в г. Стокгольм составляет 18 417 ₽. после полудня вылетает больше рейсов: это часы пик, поэтому и авиабилеты становятся дороже.

Есть ли другой аэропорт вблизи г. Стокгольм?

Путешествуя в г. Стокгольм, в качестве альтернативы можно выбрать аэропорты Стокгольм Арланда, Стокгольм Вастерас/Хассло или Стокгольм Скавста.

Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Стокгольм?

Средняя цена билета с прилетом в аэропорт Стокгольм Скавста составляет 8 653 ₽ с человека, что делает его самым бюджетным аэропортом прилета в г. Стокгольм. Эта средняя цена варьируется в зависимости от города вылета пассажира. Попробуйте инструмент momondo Динамика цен, чтобы найти билеты по самой низкой цене.


Стокгольм: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Стокгольм, найденных пользователями momondo недавно.
SAS
1 окт.
LED12:00Санкт-Петербург Пулково
1ч. 30м.
ARN13:30Стокгольм Арланда
4 окт.
ARN07:50Стокгольм Арланда
1ч. 25м.
LED09:15Санкт-Петербург Пулково
SAS
2 сент.
LED11:05Санкт-Петербург Пулково
1ч. 30м.
ARN12:35Стокгольм Арланда
3 сент.
ARN08:45Стокгольм Арланда
1ч. 25м.
LED10:10Санкт-Петербург Пулково
Finnair
2 сент.
LED14:45Санкт-Петербург Пулково
2ч. 45м.
1 пересадка
ARN17:30Стокгольм Арланда
3 сент.
ARN04:25Стокгольм Арланда
4ч. 00м.
1 пересадка
LED08:25Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
1 сент.
LED23:45Санкт-Петербург Пулково
8ч. 55м.
1 пересадка
ARN08:40Стокгольм Арланда
3 сент.
ARN08:45Стокгольм Арланда
1ч. 25м.
LED10:10Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
1 сент.
LED23:45Санкт-Петербург Пулково
8ч. 55м.
1 пересадка
ARN08:40Стокгольм Арланда
3 сент.
ARN03:25Стокгольм Арланда
4ч. 45м.
1 пересадка
LED08:10Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
2 сент.
LED14:45Санкт-Петербург Пулково
2ч. 45м.
1 пересадка
ARN17:30Стокгольм Арланда
3 сент.
ARN15:25Стокгольм Арланда
12ч. 30м.
3 пересадки
LED03:55Санкт-Петербург Пулково

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Стокгольм

Если вы ищете билеты в одну сторону по направлению Стокгольм, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Finnair и airBaltic.
Finnair
25 июл.
LED14:45Санкт-Петербург Пулково
2ч. 45м.
1 пересадка
ARN17:30Стокгольм Арланда
airBaltic
13 авг.
LED06:00Санкт-Петербург Пулково
9ч. 40м.
1 пересадка
ARN15:40Стокгольм Арланда
Finnair
2 сент.
SVO06:40Москва Шереметьево
10ч. 50м.
1 пересадка
ARN17:30Стокгольм Арланда

Авиакомпании летающие в Стокгольм

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие в город Стокгольм.

Билеты на самолет в Стокгольм можно купить у компаний Air Baltic, Air France, Finnair и Аэрофлота. Аэрофлот летает прямыми рейсами и достаточно регулярно, но цены на перелеты остаются довольно высокими в сравнении с Air Baltic и Air France. Дешевые авиабилеты в Стокгольм лучше покупать на перелеты с Air Baltic. Их рейсы стоят примерно в два раза дешевле, чем у Аэрофлота, но ради цены придется осуществить часовую пересадку в Риге. Air France и Finnair тоже летят с короткими пересадками, но, как правило, по цене оказываются между Аэрофлотом и Air Baltic.


Как добраться из аэропорта Стокгольма в центр?

Ниже перечислены все аэропорты г. Стокгольм с указанием расстояния до центра города

Вокруг Стокгольма есть четыре аэропорта, но все международные рейсы прибывают в Арландо (STO). Аэропорт Арландо расположен в 40 км к северу от Стокгольма, и это единственный аэропорт, из которого можно добраться до города на поезде. Платформа экспресса находится на нижних этажах под терминалами прибытия. Поезда с этой платформы отправляются с 6:00 до 23:00 каждые 15 мин. и прибывают на Центральный вокзал через 20 мин. после отправления. В ночное время поезда ходят раз в 30 мин. Поездка на таком экспрессе обойдется в 295 SEK (2 000 RUB). Автобусы из аэропорта к Центральному железнодорожному вокзалу отправляются каждые 15 мин. На них можно доехать до города за 35–45 мин. Эти же автобусы едут в Лильехольмен через Каролинску, Фридхемсплан и Седермальм (50 мин.) и в Броммаплан через Кисту и Сундбюберг (54 мин.). В случае, если общественный транспорт не подходит, можно добраться до отеля на такси. В Стокгольме активно используются онлайн-сервисы для заказа машин, либо можно заказать трансфер через одну из компаний-перевозчиков. В Швеции нет установленных цен на такси, поэтому будьте внимательны при выборе — цены могут существенно отличаться. Стоимость поездки из аэропорта в центр города будет стоить в пределах 700 SEK (4 800 RUB).


Стокгольм: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Стокгольм с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Санкт-Петербург – Стокгольм
Самый быстрый перелет
1ч. 30м.
Самая низкая цена
12 806 ₽
Рейсы Москва – Стокгольм
Самый быстрый перелет
2ч. 20м.
Самая низкая цена
15 353 ₽
Рейсы Воронеж – Стокгольм
Самый быстрый перелет
6ч. 25м.
Самая низкая цена
26 485 ₽
Рейсы Ростов-на-Дону – Стокгольм
Самый быстрый перелет
7ч. 00м.
Самая низкая цена
27 940 ₽
Рейсы Пермь – Стокгольм
Самый быстрый перелет
16ч. 15м.
Самая низкая цена
28 595 ₽
Рейсы Краснодар – Стокгольм
Самый быстрый перелет
8ч. 20м.
Самая низкая цена
36 235 ₽
Рейсы Самара – Стокгольм
Самый быстрый перелет
18ч. 10м.
Самая низкая цена
42 128 ₽
Рейсы Хабаровск – Стокгольм
Самый быстрый перелет
24ч. 00м.
Самая низкая цена
52 169 ₽
Еще

Транспорт в Стокгольме

Метро — самый простой способ передвижения по Стокгольму. Билеты можно приобрести в SL-центрах, подземных билетных кассах, киосках, через SMS или через приложение SL. Важно, что в Швеции нельзя купить билет на автобус у водителя, а штраф за безбилетный проезд составит 1200 SEK (8000 RUB). Самый удобный способ оплаты в общественном транспорте в Стокгольме — это Travel Pass. Такой проездной включает в себя неограниченное количество поездок в течение 24 ч. или 72 ч. во всех видах общественного транспорта Стокгольма и стоит 669 SEK (4500 RUB) на один день и 1000 SEK (6700 RUB) на три дня. Помимо проезда по этой карте можно бесплатно посетить более 60 музеев, парков и других достопримечательностей города, принять участие в лодочных и автобусных турах по городу, получить скидку на билеты на пригородный транспорт, в том числе на трансферы в аэропорт. Если достопримечательности и экскурсии не интересуют, имеет смысл взять обычный абонемент на общественный транспорт. Такой проездной обойдется в 130 SEK (900 RUB) за сутки и 260 SEK (1 800 RUB) за три дня соответственно. Разовая поездка сроком в 90 мин. обойдется в 44 SEK (300 RUB).


Визовые требования

Швеция входит в состав шенгенской зоны, так что для поездки в Стокгольм необходима шенгенская виза. Чтобы получить разрешение на въезд в Швецию, необходимо подать набор документов и оплатить пошлину. Список необходимых документов, а также порядок оплаты пошлины можно найти на сайте визового центра Швеции. (Цены проверены 16/06/2019).


  • Туда и обратно
  • В одну сторону
  • Составной маршрут
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
  • Разные
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый