Найдите дешевые авиабилеты в Сургут

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 22.10
пт. 29.10

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Сургут

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Сургут из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Сургут

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Сургут

Санкт-Петербург (LED) – Сургут (SGC)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Сургут обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Сургут. В среднем такой билет может стоить около 13 225 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА СУРГУТ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:апрельна 29% дешевлеапрель — удачное время для перелета по маршруту Санкт-Петербург – Сургут, т.к. средняя цена билетов снижается до 9 436 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА СУРГУТ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:декабрьна 39% дорожедекабрь дороже: цены на маршруте Сургут – Санкт-Петербург достигают порядка 18 447 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА СУРГУТ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:декабрьна 596% больше запросовДля перелета Санкт-Петербург – Сургут большинство пользователей momondo выбирают декабрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Сургут?

Сургут находится на Крайнем Севере, и это достаточно прохладный город. Средняя температура за год — 1,7 °С ниже нуля. Тем не менее, в июле температура может доходить до +20–30 °С, и Сургут становится приятным направлением для путешествия. В это время самые дешевые билеты в Сургут обойдутся всего в 3000 RUB в одну сторону. В обе стороны дешевые авиабилеты в Сургут в этот же период будут стоить 7000–9000 RUB. Уже с августа цены поднимутся в два-три раза и билеты подорожают до 9000 RUB в одну сторону, но снова упадут к зиме. В зимнее время билеты на самолет в Сургут обойдутся в среднем около 6000 RUB.

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Сургут?

    Лучшее предложение на momondo за последние две недели - это перелет в г. Сургут из г. Ханты-Мансийск стоимостью 1 832 ₽. Это на 91% дешевле большинства билетов в г. Сургут. Чтобы найти самую низкую цену на билет в г. Сургут из вашего города, воспользуйтесь инструментом momondo Динамика цен.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Сургут, чтобы сэкономить?

    Самым выгодным месяцем для перелета по маршруту Россия — Сургут можно назвать июль. В этот период, который считается межсезоньем, цены на авиабилеты падают примерно до 7 521 ₽. Если у вас не получается перенести поездку в г. Сургут на июль, октябрь — тоже недорогой месяц. В этот период на momondo обычно можно найти билеты за 7 592 ₽.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Сургут?

    Скорее всего вы увидите более низкие цены на авиабилеты Россия — Сургут при бронировании за 48 дн. до даты отъезда. При поиске за 48 дн. билеты в г. Сургут будут стоить примерно 9 651 ₽. Лучше проверьте цены прямо сейчас, потому что пользователи momondo недавно нашли билеты всего за 4 328 ₽.

  • В какой день недели перелет в г. Сургут обойдется дешевле всего?

    Судя по нашим данным, понедельник — оптимальный день для перелета по направлению Сургут. Авиабилеты на этот день могут стоить вам всего 9 595 ₽. День, которого лучше избегать — воскресенье. По нашим данным воскресенье — самый дорогой день для путешествия по этому маршруту, когда средняя цена билета до г. Сургут составляет 11 687 ₽.

  • В какое время суток лететь в г. Сургут будет дешевле?

    В полдень перелет Россия — Сургут обойдется дешевле всего. При просмотре рейсов, вылетающих в полдень, пользователи momondo нашли цены на уровне 9 089 ₽. Авиабилеты на рейсы, вылетающие вечером, обычно дороже, порядка 10 233 ₽.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Сургут?

    Путешествуя в г. Сургут, в качестве альтернативы можно выбрать аэропорт Когалым.

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Сургут?

    Когалым – самый бюджетный аэропорт вблизи г. Сургут, со средней ценой билета 19 351 ₽ с человека. Цены варьируются в зависимости от того, откуда летит пассажир. Если вы хотите сэкономить, мы рекомендуем воспользоваться инструментом momondo Динамика цен.


Сургут: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Сургут, найденных пользователями momondo недавно.
Победа
4 нояб.
VKO19:35Москва Внуково
3ч. 20м.
SGC22:55Сургут
8 нояб.
SGC01:00Сургут
3ч. 40м.
VKO04:40Москва Внуково
UTair
24 нояб.
VKO17:40Москва Внуково
3ч. 15м.
SGC20:55Сургут
27 нояб.
SGC23:50Сургут
3ч. 30м.
VKO03:20Москва Внуково
Победа
1 нояб.
VKO19:35Москва Внуково
3ч. 20м.
SGC22:55Сургут
8 нояб.
SGC01:00Сургут
3ч. 40м.
VKO04:40Москва Внуково
Победа
4 нояб.
VKO19:35Москва Внуково
3ч. 20м.
SGC22:55Сургут
10 нояб.
SGC01:00Сургут
3ч. 40м.
VKO04:40Москва Внуково
Победа
4 нояб.
VKO19:35Москва Внуково
3ч. 20м.
SGC22:55Сургут
7 нояб.
SGC01:00Сургут
3ч. 40м.
VKO03:40Москва Внуково
UTair
23 нояб.
VKO19:20Москва Внуково
3ч. 10м.
SGC22:30Сургут
27 нояб.
SGC23:50Сургут
3ч. 30м.
VKO03:20Москва Внуково

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Сургут

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Сургут, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний S7 Airlines, UTair и Аэрофлот.
Победа
3 нояб.
VKO19:35Москва Внуково
3ч. 20м.
SGC22:55Сургут
UTair
2 нояб.
VKO20:20Москва Внуково
3ч. 10м.
SGC23:30Сургут
Аэрофлот
31 окт.
SVO04:25Москва Шереметьево
3ч. 30м.
SGC07:55Сургут

Какие авиакомпании летают по направлению Сургут?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Сургут.
  • Моя цель — Сургут. Какие авиакомпании туда летают?

    Пользователи momondo, ищущие авиабилеты Россия – Сургут, чаще всего выбирают авиакомпании UTair, Аэрофлот, Победа или S7 Airlines. Если вас интересует Россия, скорее всего вы улетите рейсом одного из этих популярных перевозчиков, в зависимости от аэропорта.


Аэропорты рядом с г. Сургут

Ниже перечислены все аэропорты г. Сургут с указанием расстояния до центра города

Международный аэропорт Сургут обслуживает более 800 000 пассажиров в год и находится в 10 км от центра города. В сургутском аэропорту один терминал, справа от входа в который находится остановка общественного транспорта. Самым простым способом добраться из аэропорта Сургута до центра города является маршрутка, следующая по маршруту №33. Маршрутка уходит в сторону центра каждые 20 мин., время в дороге около 40 мин. Маршрутки №20 и №69 и автобусы №107 и №21 довезут в центр за более длительное время — 45–60 мин. Если общественный транспорт не подходит, всегда есть возможность заказать в аэропорт такси. Услуги Яндекс.Такси обойдутся вам в 200–250 RUB за поездку до центра города, поездка в отдаленные районы может стоить до 500 RUB. Сервисы предварительного заказа такси, как правило, имеют фиксированные цены на поездки из аэропорта в город, которые разнятся от 200 до 350 RUB.

Если из Сургута вам необходимо добраться до другого города в регионе, например, Нефтеюганска или Сингапая, можно воспользоваться услугами трансферов и такси из аэропорта. Самые дешевые направления — Федоровка и Нагатино, обойдутся в 1200 RUB, самые дорогие — Нягань, Тобольск и Тюмень, могут стоить до 12 000 RUB. Цены на остальные направления можно посмотреть на сайте аэропорта Сургута. Более дешевые способы добраться до соседних городов из Сургута — автобусы. Маршруты междугородних автобусов также отправляются из аэропорта. Однако будьте внимательны: время прилета и отправки автобуса могут не совпадать, и тогда есть риск прождать автобус в аэропорту несколько часов. Поездка на таком автобусе до Ханты-Мансийска будет стоить 1200 RUB, в то время как поездка с помощью трансфера или такси обойдется около 6000 RUB. На автобусах из аэропорта Сургута можно добраться до Тюмени, Нижневартовска, Уфы, Омска, Кургана и многих других городов. В ближайшие поселки, находящиеся в пределах 100 км от Сургута, также ходят дачные автобусы и маршруты местного общественного транспорта от железнодорожного вокзала и из центра города. Тарифы на такие автобусы можно узнать у водителей или на автобусной станции.


Сургут: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Сургут с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Москва – Сургут
Самый быстрый перелет3ч. 15м.
Лучшая цена4 399 ₽
Рейсы Краснодар – Сургут
Самый быстрый перелет4ч. 30м.
Лучшая цена8 017 ₽
Рейсы Уфа – Сургут
Самый быстрый перелет2ч. 10м.
Лучшая цена9 578 ₽
Рейсы Новосибирск – Сургут
Самый быстрый перелет1ч. 55м.
Лучшая цена9 649 ₽

Общественный транспорт

Основным транспортом в пределах Сургута являются автобусы и маршрутки, которые позволяют добраться практически до любой точки города и соседних поселков. Стоимость одной поездки внутри города — 25 RUB, на маршрутах №45 и №47, следующих в отдаленные районы — 40 RUB. Общественный транспорт ходит с 6:00 до 21:00–23:00 в зависимости от маршрута. Такси при передвижениях по городу обойдется в 80–200 RUB, если заказывать через онлайн-сервисы Яндекса или Убера, и в 100–200 RUB — при заказе по телефону. Ловить машину на улице не рекомендуется, так как уличные таксисты могут завышать цены на перевозки и не предоставляют никаких гарантий вашей безопасности.


Начните планировать поездку по направлению Сургут